Например: МЕДВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

12

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "МЕДВЕТ", Домодедово, улица Кирова, 18а, 2 этаж, левое крыло

МЕДВЕТ, 142005, Домодедово, улица Кирова, 18а, 2 этаж, левое крыло

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Домодедово, улица Кирова, 18а, 2 этаж, левое крыло

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

МЕДВЕТ в Домодедово

Наименование:
МЕДВЕТ
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
142005, Московская область, Домодедово, улица Кирова, 18а, 2 этаж, левое крыло
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medvet_centr
Рейтинг:
29%

МЕДВЕТ - Домодедово, улица Кирова, 18а, 2 этаж, левое крыло на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Домодедово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
19 м. Домодедово, улица Кирова, 18а Областная ветеринарная клиника 46%
200 м. Домодедово, улица Кирова, 7 к4, Цокольный этаж Ветдруг 23%
1.1 км. Домодедово, Лунная улица, 5 ВетЛайт 48%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Домодедово

3 лучшие ветеринарные клиники в Домодедово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Юнивет

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

60% из 100
2

ВетЛайт

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

48% из 100
3

Областная ветеринарная клиника

Положительных оценок - 2

Отрицательных оценок - 0

46% из 100

Часто задаваемые вопросы о МЕДВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в МЕДВЕТ

На официальном сайте http://med-vet.ru/veterinarnye-centry-medvet/ или по телефону: +74991106686

Какой рейтинг имеет МЕДВЕТ?

МЕДВЕТ имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает МЕДВЕТ?

МЕДВЕТ работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в МЕДВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +74991106686

МЕДВЕТ, отзывы

Кастрировали в Медвет в Домодедово кота. Привезли утром , хирург и анестезиолог его осмотрели, забрали в операционную, спустя несколько часов позвонили , сказали, что можно приезжать и забирать домой, операция прошла хорошо. После операции наш мальчик быстро пришел в себя, врач сказал что использовали газовый наркоз. Понравилось отношение к животным.

я долго думала... стерилизовать или нет.... пока думала кошке уже было 7 лет, и она и так у меня слабенькая по здоровью была. Кто-то из врачей меня уговаривал стерилизовать, кто-то на оборт отговаривал. В общем я долго решалась, много лазила на форумах смотрела клиники читала отзывы об операции. Консультировалась у многих врачей и хирургов. Кошка еще британка, как мне сказали, могут выявиться какие сердечные заболевания... Короче ужас. Но в общем в очередной раз я пошла на консультацию в очередную клинику, это был мед-вет. Мне рассказали о всех рисках и плюсах. Плюс я еще знала что у нас 350 болячек было. Я в общем в этом центре решила доверить свою любимицу. Нам сделали эхо перед операцией, все было хорошо. Операция прошла успешно, в этот же день на мое удивление она уже просила кушать, пыталась прыгать. Стала меньше болеть. и вот кошке уже 9 лет, и нет никаких проблем, кроме конечно тех которые у нас хронические)))))

Делали вакцинацию щенку, все прошло отлично! ???????? Ветеринар провёл тщательный осмотр малышки, рассказал все рекомендации по уходу и кормлению. В конце получили подарок-корм для щенков, очень приятно, спасибо вам большое «Медвед», буду ходить с питомцем только к вам!

Любите своего питомца ? Проходите мимо этой клиники , а по отзывам и всей сети

просто убили кота. Когда пришли на прием в 22, это единственный клиника которая работает круглосуточно , с жалобой на учащенное дыхание , встретил терапевт посмотрели вроде бы послушал, измерил температуру, назначили антибиотики в таблетках, тут же взяли анализ крови который кстати был готов только через 15-18 , если не больше часов, сделали рентген в нескольких плоскостях, воспаление отёков никаких не было обнаружено отправили домой. Утром коту стало хуже Так как уже делали рентген и взяли кровь на анализ пошли в эту же клинику о чём пожалел уже много много раз, терапевт которая принимала вечером сказал сейчас воспримет другой человек. У кота была более учащенное дыхание, упала температура, соответственно сразу у врачей все подозрения , стандартные подозрения в данной клинике , на сердце так как это сфинкс. Кота оставили стационаре, подписали все бумаги на оказания медицинской помощи, получили все согласия на все медицинские манипуляции запятая спустя пару часов позвонили сказали что коту хуже. Когда пришел в клинику кардиологсказала что сделать полноценное возле сердца невозможно так как кота нельзя расположить на бок , при этом как обычно вынесли вердикт что это проблемы с сердцем, якобы всё-таки как-то удалось сделать что-то там. На просьбу ьпредоставить информацию о медикаментах, лечение и анализы крови ответ был следующий " ваша карта не заполняется и если выходите что-то получить нужно будет ждать более 40 минут". Когда через некоторое время коту стало плохо они не приступили к реанимации хотя до этого видели и моё состояние и отношения коту и получили согласие на проведение всех необходимых манипуляций, они пытались дозвониться стоит ли реанимировать кота, стоит ли его приводить в чувство или нет. Кота со мной больше нет , ему было всего 6 лет. Мне повторите пожалуйста моих ошибок не связывайтесь с клиникой.

Ветклиника "ВетМед". При входе аптека, где можно приобрести ветпрепараты. Приветливые девушки за стойкой ответят на вопросы, примут оплату. Основной минус - это открытая железная лестница, которая вдоль здания по улице ведет на второй этаж. Каково старушкам-кошатницам карабкаться по скользким мокрым ступеням с костылем или тростью в одной руке и с кошкой в пластиковой сеткой переноске в другой? А если питомца два или три, это может стать непреодолимым препятствием!

как я понял по отзывам хорошо стригут ,стерилизуют, и есть аптека -больше ничего делать не могут

Хотите после кастрации или стерилизации забрать свою животинку мёртвую тогда вам именно сюда.

Ветеринарный “врач” за 2 минуты , определил 6 диагнозов, только градусником и предложил лечь в стационар на 2 дня. Поехали в Москву к другим ветеринарам, не один из диагнозов не подтвердился, получается лечили бы, то что не болит. Не советую, съездите лучше в Москву!

Не раскрывают даже в подробной выписке имя врача исполнителя. Уровень выполнения простых процедур еще приемлем, но о более сложных страшно подумать. Цены не соответствуют затраченным времени и усилиям на процедуры. Особого желания помочь не наблюдается, больше заметно желание держать на коротком поводке клиента и подкидывать ему информацию малыми порциями возможно чтобы подоить денег.

а я в медвет обращалась к грумеру со своим йорком, в филиале на ленинском. Какая же там хорошая девушка,ходим постоянно только к ней,цены приемлемые,но а самое главное это ее подход,очень внимательная и мой Марсель ее полюбил))

Ни в коем случае не везите сюда своего любимца! Резко пишу отзывы. Но тут просто возмущена. Привезли упавшую с 10 этажа кошечку. Вместо оказания первой помощи и тщательного осмотра, малышка пролежала 4 дня в стационаре, в боксе с кислородом, хотя дышала сама. За эти 4 дня выкачались из нас около 35т!!! Ни за что! Боюсь представить, сколько бы ещё нас держали просто так, и итоговая сумма …. Заливали в уши, что кошку нужно стабилизировать, прежде чем делать операции. Выжидали… Два перелома хотели провести в разные дни. В итоге мы срочно перевезли в клинику неподалёку, где сделали тщательный осмотр: в Медвете неверно делали рентген, состояние кошки было СТАБИЛЬНО тяжёлым, но стабильным! Ей срочно нужна была помощь! В Медвете не удосужились проверить внутренние органы на вопрос ушибов, хотя УЗИ делали не раз… кормили из шприца, доставляя доп.стресс. В клинике «Х» вставили зонд, кормили через него, в эту же ночь прооперировали, проверили все органы. Сейчас малышка дома на реабилитации. Вывод: Медвет-выкачка денег. Не думают о животных

Добавить отзыв