Например: Ветеринарный лазарет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный лазарет", Липецк, Московская, 57а, 1 этаж

Ветеринарный лазарет, 398000, Липецк, Московская, 57а, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Липецк, Московская, 57а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный лазарет в Липецке

Наименование:
Ветеринарный лазарет
Адрес:
398000, Липецкая область, Липецк, Московская, 57а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetlazaret
Рейтинг:
47%

Ветеринарный лазарет - Липецк, Московская, 57а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Липецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.1 км. Липецк, Петра Смородина, 1а Питомец 67%
1.7 км. Липецк, Циолковского, 18а, 1 этаж Такса 60%
2.3 км. Липецк, Стаханова, 29Б Центральная ветеринарная клиника 43%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Липецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Липецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетКа

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Альтаир

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
3

Альтаир

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный лазарет

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный лазарет

На официальном сайте http://vet-lazaret.ru или по телефону: +74742370262

Какой рейтинг имеет Ветеринарный лазарет?

Ветеринарный лазарет имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный лазарет?

Ветеринарный лазарет работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Ветеринарный лазарет?

Записаться позвонив по номеру +74742370262

Ветеринарный лазарет, отзывы

В ветеринарную клинику попала по совету знакомой. У кошки в области груди появилось уплотнение, которое со временем вскрылось, были кровяные выделения. Привезла кошку к врачу в очень плохом состоянии. Жаль, что клиника не работает круглосуточно, так как кошке стало плохо ночью, и чтобы отвезти ее пришлось ждать утро. Также, около клиники отсутствует парковка, пришлось парковаться в другом месте и идти пешком. Кошку осмотрели, сделали УЗИ, также укололи препарат, сказали делать операцию. Операция прошла успешно, опухоль удалили. Прошло пол года, кошка чувствует себя нормально.

Здесь покупаю корм для собаки, обращалась по совету соседки во первых доступная стоимость и достаточно большой выбор. Сотрудники вежливые, спасибо за качественно выполненную работу и доступные цены.

В Ветеринарном Лазарете удаляли девятилетнему лабрадору зуб. Кариес собакам не лечат традиционным способом, поэтому пришлось пойти на радикальные меры, чтобы не спровоцировать разрушение соседних зубов. Делали под наркозом. Осложнений не было.

Добрый день. 01.04.21 делали собаке КТ, сегодня 06.04.21 результаты исследования так и не предоставили. Делали КТ по срочному, заплатили 7200р. собака умерла. Звонили несколько раз и ни какого результата. Диагноза так и нет, исследования тоже.

Ужасное отношение к нашим питомцам , никогда больше туда не поедем , и никому не советую! Им реально плевать на тех кто для нас дорог!

На прошлой неделе ,родители повезли своего питомца на осмотр шишки. Зашли к врачу и они сказала, что он не специалист и не может ничего сказать, на обратном пути с родителей взяли 200р за прием. Вы совсем совесть потеряли? Приехали в другой день к другому врачу. Врач посмотрел на шишку и сказал ну щас возьмем забор. Взяли забор (вставили шприц и взяли образец материала) и сделали анализ. Итак за что же мы платим? 700р за шприц и 1000р за анализ, ну ок. Но внимание еще сверху они накидывают 600р за прием врача, который уже получил 700р за свои действия и 1000 р сверху за анализ, но этого мало для них) У меня просто слов нет насколько эта клиника выкачивает деньги совершенно нагло и мерзко. Аж противно. Просто ноль совести и приличий. На все замечания и вопросы за что мы платим сверху, админы говорят "ну у нас вот так". Начните брать еще за вход по 50р и сделайте платными стулья. 1м - 10р. Позор Сразу напишу людям, чья работа тут отвечать на отрицательные комментарии дабы рейтинг не портили. Непосредственно у вас в КЛИНИКЕ, был проведен разговор с АДМИНИСТРАЦИЕЙ и мы ясно и четко изложили свою позицию по поводу ваших "оплат" за фиктивные "услуги" на что мы получили ответы "у нас вот так, ну вот так вот". Никакого вразумительного ответа мы не получили. Почему вы тут сидите и ищите отрицательные комментарии и предлагаете в чем-то там разобраться, когда непосредственно в момент проблемы, вся ваша администрация игнорирует и молчит. Почитал комментарии и точно так же в прошлом с меня хотели брать деньги за неудачные снимки, которые делал врач. Точно так же встречал хамовато ортопеда, который за две минуты приемы так же брал 500р. Может вы научитесь в оффлайне решать сразу на месте проблемы , а не сидеть здесь искать комментарии и запрашивать информацию. Очень профессиональный подход. А то у вас я смотрю сеть всероссийская со многими ветвями вышестоящих отвественных лиц. У вас одна клиника, в одном городе, так решайте проблемы на месте.

Моя кошка стала постоянно себя расчесывать... Обратились в эту ветеринарную клинику, так как здесь есть новое современное оборудование. Доктор тщательно провёл диагностику и обнаружились клещи. Кошке назначили комплексное лечение. Уже через месяц зуд прошёл. Спасибо большое. Хочу отметить, что работают до позднего вечера. Смело могу рекомендовать.

Мы в шоке, от персонала, абсолютно не компетентны, позвонила предварительно, объяснив ситуацию, что собака повредила глаз, возможно проткнула, можно ли приехать на осмотр, Естественно этим занимается врач офтальмолог. А нам же по итогу назначают педиатра , который собрался осматривать собаку в обычном коридоре с тёмным освещением, по итогу он сам и отказался, когда я объяснила в чем дело. Офтальмолог же принимает только по предварительной записи. я лишь зря ехала, потратив только время на них, стоя в очереди. Администратор абсолютно не компетентна, сразу начала снимать с себя ответственность, что не она отвечала ????, а её напарница, ужас, нет слов. таких увольнять за такую работу. И в клинику эту больше ни ногой конечно же.

Привозил кошку для извлечения проглоченной ею швейной иглы. Предупредили заранее, что попробуют достать через пищевод. Если нет - резать. Ребята справились без скальпеля. Прошёл год и она жива и здорова. П.с. рентген на удивление сделали моментально, без проявления.

Спасибо врачам ветеринарной клиники за оказанную помощь в лечении нашего кота. Наш питомец сломал лапку. Сразу при обращении ему дали обезболивающее, сделали рентген и записали на операцию к ортопеду

Обращались в клинику по поводу ампутации лапы коту. После операции выписали ряд препаратов, которые продаются у них , и один препарат Габапентин , который продается в медицинской аптеке. В аптеке говорят, что данный препарат строго по рецепту , звоню в Лазарет, меня уверяют , что по их бумажке с печатью (на печати наименование организации) продают такие препараты . Фармацевт показывает как должен выглядеть рецепт на препарат , и выписка из Лазарета не соответствует данным требованиям. Звоню снова в лазарет, спрашиваю почему не выдали как положено документы, а мне предлагают приехать в аптеку рядом с ними , так как там продают без рецепта . На мой вопрос - почему меня не предупредили об этом , мне снова отвечают , что приезжайте сюда , вам продадут или в другой аптеке попробуйте купить. Говорю, что это их вина и они должны исправлять данную ситуацию, но бот на конце провода твердит , что ничем помочь не может , что если мне надо, то я могу приехать за рецептом. Телефоны руководства они не дают , обращаться к руководителю только в будни с 12 до 13 часов . Как итог, как получать денежки - мы первые , как решать свои косяки - у нас никого нет , звоните в понедельник, приезжайте , мы передадим ваш вопрос и тд и тп.

Лечили здесь грибок у нашего котика. Слава Богу все хорошо закончилось. Помог курс антибиотиков.

Добавить отзыв