Например: АБСОЛЮТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

12

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АБСОЛЮТ", Липецк, Свиридова, 24 к1

АБСОЛЮТ, 398000, Липецк, Свиридова, 24 к1

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Липецк, Свиридова, 24 к1

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АБСОЛЮТ в Липецке

Наименование:
АБСОЛЮТ
Организация:
ветеринарный лечебно-диагностический центр
Адрес:
398000, Липецкая область, Липецк, Свиридова, 24 к1
Режим работы:

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
38%

АБСОЛЮТ - Липецк, Свиридова, 24 к1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Липецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
632 м. Липецк, Стаханова, 56, 1 этаж Альтаир 78%
1.2 км. Липецк, Катукова, 27а, 1 этаж Ветеринарная клиника доктора Волкова 50%
1.1 км. Липецк, проспект Победы, 134, цокольный этаж Феникс 22%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Липецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Липецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетКа

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Альтаир

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
3

Альтаир

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о АБСОЛЮТ

Как узнать точные цены на услуги в АБСОЛЮТ

На официальном сайте http://absolut48.ru или по телефону: +74742379548

Какой рейтинг имеет АБСОЛЮТ?

АБСОЛЮТ имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает АБСОЛЮТ?

АБСОЛЮТ работает: Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в АБСОЛЮТ?

Записаться позвонив по номеру +74742379548

АБСОЛЮТ, отзывы

Привозила двух своих кошек на стерилизацию методом лапароскопии. Очень довольна оба раза. Максимально подробно рассказали о постуходе и возможных вопросах. За одну кошку я волновалась, привезла осмотреть после операции, врачи вошли в мое положение, проконсультировали по телефону, оперативно согласились принять. А со второй кошкой тоже был вопрос, сотрудники сами перезвонили и всё рассказали. Я довольна! Кто-то пишет, что время сдвигается, что открыто не вовремя. Но, друзья, это же работа с живыми существами, как можно спланировать все до минуты?

Квалификации у данных врачей хватает только на фразу «из этого анализа вы ничего не поймёте, на это нужно учиться», специалист должен объяснить, что происходит и какие нужны действия, а нам как на базаре предлагали, хотите поставим катетер или уколы сделаем. ЧТО ЗНАЧИТ ХОТИТЕ, вы совсем больны, вы должны действовать и спасать и говорить, что если этого не сделать произойдёт страшное, но нет, вы настолько трусливы и профнепригодны, что вы не знаете, что такое принимать правильные решения и по-настоящему спасать. Вы только можете своей напыщенностью говорить о том, что для того чтобы понять результат анализа, на это нужно учиться, как жаль, что вы видимо плохо учились, я никогда не писал ничего плохого о людях и компаниях, но вы УБИЛИ нашего любимого питомца своей безграмотностью и своим бездействием. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ. Уберегите их от похода в этот ХОСПИС, тут не помогают тут делают только хуже.

Замечательные специалисты! Спасибо им большое за их работу. Мы здесь делали стерилизацию (лапароскопию) нашей кошке. Надо сказать, в нашем городе это делают далеко не во всех клиниках. Кошка пришла в норму через 3-4 дня. Теперь если что, только сюда!

Здоровье животных не интересует сотрудников этой клиники! Никто не выехал на вызов, по причине "короткого дня и отсутствия желания" нужно было поставить капельницу щенку, который 4 день не ел! Вечером обещали приехать, нужно было уточнить утром только назначение, но утром сказали, что ехать они не хотят! И положили трубку!!!

4 мая отдавала свою кошку на стерилизацию (лапароскопическим методом). Через 2 часа сказали забирать. Провели подробную консультацию после операции, все прошло просто отлично. Никаких осложнений или вопросов не возникло после операции! Я очень довольна что обратилась в Абсолют! Спасибо вам!!

АБСОЛЮТНЫЕ убийцы животных! Знают, как сделать так, чтобы собака сгорела на глазах за 3 дня и 2 ночи. Ехали из дома в самую ближайшую вет клинику, оказалась эта, щенок лабрадора 6 месяцев. Вырвало утром и отказывалась есть. Приехали, собака прибежала сама, веселая, полна сил. Все рассказали, начали проверять наш вет паспорт (живем мы в СПБ и прививалась там же), врач начала утверждать, что у нас нет второй прививки противовирусной, хотя мы ее делали. Долгими спорами и листанием книжки, я показала эту несчастную вторую наклейку, на что получила возмущённое «ну я не знаю, что вы ей делали и зачем так приклеили». Что простите?!! Сообщили о том, что 8 дней назад вытащили клеща, но чувствовала себя нормально. И тут понеслось. Сразу же предварительный диагноз, приписанный к клещу - пироплазмоз! Сделали все анализы, лейкоциты и все клетки крови ниже нормы, ферменты печени !ВНИМАНИЕ! чуть ниже нормы. Все, это пироплазмоз, рано заметили, все будем лечить. Поставили уколы (для иммунитета, противорвотное-церукал, от которого мы позже узнали начался адский понос, сыворотку), выписали колоть 3 лекарства общего назначения. Уехали. Собаке на глазах становится хуже. Звоним, что делать, поставьте капельницу, помогите. Ответ: сегодня меня там уже не будет, приезжайте завтра, колите антибиотик-цефтриаксон. Время 18:00. В другую клинику не можем ехать и ставить капельницу, так как диагноз нам НЕ НАПИСАЛИ, а сказали устно. Спасибо заводчице, которой мы додумались позвонить, все рассказала нам успокоила, сказала что завтра прокапать. Утро. Приехали к 9:30. Врача нет, реву, истерика, объясняю медсестре, что нам хуже. Прошу поставить капельницы (глюкоза, кальция глюконат, ввести серению-противорвотное, которое реально действует). Говорит, что не может ничего ставить, что мы хотим. Дождались, позвонила врачу, начала ставить капельницы. Врач пришёл к 11:00. Выписала делать капельницы, которые мы же просили поставить. Продолжение в фото.

Явные проблемы с графиком. Дозвониться невозможно. Только идти и под Дверью стоять ждать

Лучшая клиника в этом городе. Самые сильные специалисты. Если вы ищете, клинику, где будут лечить животное, а не ублажать ваши уши, то вам сюда. В моей семье и кошки и собаки и уже не первое поколение животных, лечится именно там (благодаря им коты прожили по 19лет),а собака пережила знакомство с ядом.

Барбашина Ирина Викторовна никакой не специалист своего дела, угробила двухлетнего кота, сволочь, да чтоб вас также лечили, как лечите вы!!!!!!

Спасибо вам за вашу работу. Есть все необходимое для быстрой диагностики животного и его лечения. Грамотные девушки, которые посоветуют несколько вариантов лечения и помогут в любой ситуации.

Отвратительная клиника

Ужасное отношение к людям , максимально недовольные лица у сотрудников (не всех, одна очень милая и добрая девушка , но я так понял она просто менеджер), прождали минут 15 развернулись и поехали в другую вет клинику (там к слову все было на высшем уровне) , такие люди не должны быть подпущены к животным !!!!

Добавить отзыв