Например: Добрый доктор Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

2

Положительных оценок

22

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрый доктор Айболит", Липецк, Меркулова, 10, 1 этаж

Добрый доктор Айболит, 398000, Липецк, Меркулова, 10, 1 этаж

Рейтинг:

5% из 100

Контакты:

Липецк, Меркулова, 10, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрый доктор Айболит в Липецке

Наименование:
Добрый доктор Айболит
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
398000, Липецкая область, Липецк, Меркулова, 10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Телефон:
Рейтинг:
5%

Добрый доктор Айболит - Липецк, Меркулова, 10, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Липецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
380 м. Липецк, Петра Смородина, 1а Питомец 67%
1.0 км. Липецк, Стаханова, 29Б Центральная ветеринарная клиника 43%
1.3 км. Липецк, проспект Победы, 134, цокольный этаж Феникс 22%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Липецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Липецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетКа

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Альтаир

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
3

Альтаир

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрый доктор Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Добрый доктор Айболит

На официальном сайте или по телефону: +74742376109

Какой рейтинг имеет Добрый доктор Айболит?

Добрый доктор Айболит имеет рейтинг 5% из 100.

В какие дни работает Добрый доктор Айболит?

Добрый доктор Айболит работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-14:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться в Добрый доктор Айболит?

Записаться позвонив по номеру +74742376109

Добрый доктор Айболит, отзывы

Просто кошмар. Вчера родители были с котом, у которого проблемы после стресса. По анализу крови «врач» определила цирроз печени и сахарный диабет. Рекомнндовала усыпить животное. Мало того, что проявила некомпетентность, жестокость и отсутствие эмпатии, так еще и заставила неовничать всю семью. Сегодня были в другой клинике, сделали узи, прокапали. В итоге будет жить наш мальчик долгие годы.

Обращались с больной собакой. Женщина Светлана принимала нас. Сидел ее сын, который наблюдал за процессом. Пришли с запросом на кровь из пасти и большую опухоль на ноге. Собаку даже не осмотрели, а сидя на стуле сделали «диагноз по фото». С лапой сказали, что ушиб, поверив этому мы два дня лечили ушиб, но лапа выросла в 4 раза в размере. В другой клинике сделали анализ крови, выявили из-за чего опухла лапа, а здесь с надменным видом, сидя на стуле вещали про то, что у него больные зубы, которые заметит и ребёнок данного врача. Не советую обращаться, потеряли несколько дней, когда счёт идёт на часы. Надеюсь, с вами в больнице или поликлинике так не будут обращаться, когда вы придёте с запросом на излечивание.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!!!! Пришла к ним 9.09.2021 с кошкой, которая выпала из окна пятого этажа. Так как они располагались ближе всех (через дорогу), я, не раздумывая, побежала сразу к ним. Кошку вообще никак не обсмотрели, а сразу вкололи какой-то укол и отправили домой. Я просила их сделать рентген (у них, по всей видимости, его даже нет), либо хотя бы руками общупать на наличие травм и переломов, чтобы было понимание, что делать дальше. В итоге на меня посмотрели, как дуру, и сказали «с кошкой все в порядке», идите отдыхайте сутки. Из-за их равнодушия и халатности кошке пришлось вправлять суставы на 2х передних лапах уже сегодня под наркозом в другой клинике (хотя, оказывается, это нужно было делать в первые 6 часов после падения). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Лучше сразу поезжайте в хорошую клинику, где питомцу уделят должное внимание.

Случай произошёл с моей близкой подругой!!!! Помогаю распространить информацию про крайне некомпетентных врачей ветеринарной клиники. Не попадайте со своими питомцами к некомпетентным и жестоким врачам-недоучкам! Сегодня посетила клинику "Добрый доктор АйБолит" на Меркулова, 10. Отвратительная клиника. Сразу скажу, что Вам не выдадут договор на оказание вет. услуг, также не будет квитанции и кассового чека. Абсолютное мошенничество. В ситуации самоизоляции и повышенных мер безопасности весь мед. персонал находится без масок и перчаток, даже когда проводятся процедуры, делаются уколы. Столы после животных не обрабатываются, не дизенфицируются. Геннадий Станиславович позволяет себе поднимать руку на животных, бьёт и руками, и ногами, и кулаками. Также чудо-доктор ставит "страшные" диагнозы без направления на анализы, которые абсолютно противоречат его словам. Специально поехали в лабораторию, и выяснилось, что доктор наглейшим образом врёт. Причем сам он просил анализы не делать, что по его словам "и так всё понятно", "не стоит тратить средства", "ваше животное долго не протянет". Улыбочки и ухмылочки, выкачка денег. В данный момент составляется жалоба в Роспотребнадзор. Животное, получив кулаком в морду, не может полноценно питаться, находится в состоянии стресса. Спасибо, добрый ты доктор! Теперь действительно болит.

Ужасная клиника. Здесь животных не лечат, а колечат. Не ходите сюда ни при каких обстоятельствах!

Всех вылечить не возможно, надо это понимать, обращаюсь к Светлане Николаевне уже 13 лет, никогда не подводила, у неё отношение к животным лучше чем к людям, люди иногда не понимают, какой вред они наносят своему любимцу, а потом всё сваливают на врачей, это прежде всего наша ответственность за них

Почитайте отзывы, не ходите в эту клинику.

Выбрала эту клинику , потому что рядом и коту строчно нужна была помощь . Не отходила моча , коту вставили катетер. Вкололи каких-то два укола и отпустили . Приехали домой и катетер выскочил . Решила срочно ехать на дом в ветеринару , на что мне сказали , что катетер был не правильно вставлен и должен быть пришит с двух сторон , а не с одной . Очень плохая клиника , кот два раза получил по голове рукой. Не отводите туда своих питомцев .

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ПРИХОДИТЬ!!! Из-за не правильно поставленного диагноза, а так же не верного лечения, собачка умерла, таких врачей можно назвать только живодерами. Они не смогли отличить инсульт от инфекции. Обратились в другую клинику, но было уже поздно ведь 2 недели лечили собаку не от того, чего нужно. НЕ ПРИВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!

Безобразные лечащие врачи, грубы в общении

Добрый день, сейчас моя собака заболела ищу клинику. Почитал отзывы, на самом деле Геннадий Станиславович назначает неправильное лечение, у моей первой собаки был Демодекоз, врач почему то назначил общий анализ крови,и соответствующее лечение я ко бы нарушение обмена веществ. Лечение не превело к положительном результату. Пока я не обратился в другую клинику и у моей Динки взяли соскоб кожи. Декометоз это коженное заболевание такой клещ. Причём тут анализ крови. Хорошо что сейчас можно оставить отзыв. Ужасная клиника, выкачивают деньги.!

Ничего не буду выписывать.Неск.раз обращалась .Люди! ОБХОДИТЕ стороной! Пора бы пожаловаться на виды деятел.этой клиники! Все права потребителя нарушены! Грубость сплошная! Неправ.постановка диагноза и лечение- насмарку! Упущение времени!

Добавить отзыв