Например: ДваСердца

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ДваСердца", Всеволожск, Подгорное, Колтушское шоссе, 19 к1, 1 этаж

ДваСердца, 188643, Всеволожск, Подгорное, Колтушское шоссе, 19 к1, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Всеволожск, Подгорное, Колтушское шоссе, 19 к1, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ДваСердца в Всеволожске, Подгорное

Наименование:
ДваСердца
Организация:
многопрофильный ветеринарный центр
Адрес:
188643, Ленинградская область, Подгорное, Всеволожск, Колтушское шоссе, 19 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/peskot_ru
Рейтинг:
36%

ДваСердца - Всеволожск, Подгорное, Колтушское шоссе, 19 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Всеволожске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
722 м. Всеволожск, Центральная (Южный), 8 ToriBech 23%
1.4 км. Всеволожск, проспект Тургенева, 55Б Чистое сердце 25%
2.2 км. Всеволожск, Колтушское шоссе, 214 ЭЛВЕТ 64%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Всеволожске

3 лучшие ветеринарные клиники в Всеволожске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фелис

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

ЭЛВЕТ

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

64% из 100
3

Рокси

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

60% из 100

Часто задаваемые вопросы о ДваСердца

Как узнать точные цены на услуги в ДваСердца

На официальном сайте http://peskot.ru или по телефону: +78124071719

Какой рейтинг имеет ДваСердца?

ДваСердца имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает ДваСердца?

ДваСердца работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ДваСердца?

Записаться позвонив по номеру +78124071719

ДваСердца, отзывы

Оперировали сломанную лапу собаки у врача Шилова Петра Сергеевича. Перелом был сложный, винтовой. После операции соблюдали все рекомендации и каждые 1,5 месяца приезжали на контрольный рентген. Сейчас пес бегает и прыгает, хромоты нет, шва почти не видно. Спасибо большое доктору! Администраторы всегда приветливые и отвечают на все интересующие вопросы.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА ЖИВОТНЫХ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!! Я написал отзыв 2дня назад (когда мой питомец был ещё жив) они его быстренько удалили, но я считаю мою историю должны знать все у кого есть питомцы, поэтому не старайтесь удалять мой отзыв, это чистая правда и люди имеют право её знать! Отдали в общем за лечение, анализы и операцию около 35000 тыс, после операции котёнку стало хуже, и хочу заметить что после каждого похода ко врачу ему становилось хуже, а дома он немного восстанавливался, врачи меня уверяли что это стресс и нужно сделать ещё осмотр, понаблюдать либо ещё одну дорогостоющую операцию! Когда в очередной раз котёнку стало хуже, я обратился ко врачу для хоть какой то дистанционной помощи (потому что не было возможности приехать во Всеволожск) или хотя бы рекомендации он попросил снять видео, после чего ответил,, Я НЕ ВИЖУ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ '' (на видео котенок не мог ходить, есть, и в туалет ходил под себя!!! Контекст разговора в дальнейшем был таков :везите, оплачивайте и мы ещё посмотрим! ИТОГ :МОЙ КОТЕНОК УМЕР!!! И это результат 2х месяцев лечения, сдачи всевозможных анализов, крови, мрт и проведения операции!! Вот какой результат вы получите отдав свое любимое животное этим мошенникам по выкачиванию денег!!!

Как может стоять у клиники 5 звёзд, если обычный терапевт (животных) не может осмотреть хорька?!(и диспетчер который отнёс хорька к грызунам????‍♀️В любой клинике может осмотреть терапевт хорьков если он лечит собак!!!И хорёк относится, не к грузам, а к куньи (хищные животные)!

Не ожидала, что у нас есть такие центры и такие специалисты. Это просто чудо, что мне посоветовали обратится именно к сюда. Лечение в других известных клиниках приносило только временное облегчение, а здесь нам не только купировали приступы, но и расписали полную схему лечения. Врач на связи, отправляли видео и срочные вопросы, всегда получали развернутые ответы. Сейчас мы в стойкой ремиссии. На профосмотры только сюда!

Ерина Ирина Анатольевна- худшее, что может произойти с вашим питомцем! Она ненавидит все живое рядом с ней: людей- не здоровается, за 20 минутное опоздание не извиняется, не комментирует свои действия как специалист узи, хамит, не замечает владельцев и любой ее ответ на ваш вопрос выглядит как снисхождение! Животных- прилагаю фото из ее личного Instagram, в жизни все именно так. Ваш питомец для неё очередной кусок мяса, который оторвал ее от телефона или личных дел. Клиника не комментирует поведение данной сотрудницы, делаем выводы- что рыба гниет с головы! Берегите своих питомцев и держитесь подальше от этой бездушной и надменной специалистки!

Лучшая клиника из всех, где были. Многочисленных своих зверят доверяю только в эти надежные руки. Далековато из Питера ездить, но ради здоровья животинок пойдешь на все. Спасибо всей команде! Успехов вам!

Врач поставил неверный диагноз, но насчитать вам что сколько стоит посчитает. Вам говорят что капельница стоит 800р,но вам не говорят что оплата почасовая. Поставили капельницу по объёму в 2 раза больше чем нужно. Диагноз, как выяснилось позже, поставили неверный. В нормальной клинике врач сразу определил что это не пищевое отравление, исходя из анамнеза. По итогу капельница с препаратами против рвоты и поноса 4700. За перчатки взяли 25р х3 т. к Доктор их 3 раза снимал. Не советую клинику ни при каких обстоятельствах, не рискуйте. Я уже рискнул за вас.

Ерина Ирина Анатольевна- ужасный «специалист» надменна, не компетентна в работе и ужасно относиться к животным! Опаздывает! За опоздание не извиняется и не здоровается! Не интересуется диагнозом и здоровьем животного. Не комментирует свои действия, груба! Обычная не заинтересованная в работе рядовая сотрудница! Не тратье свои деньги и не позволяйте ей прикасаться к своему питомцу! Можем предоставить фото с ее собакой и личным комментарием «ненавижу всех кроме тебя» И это пишет ветеринарный врач! Клиника бездействует, но мы нет!

Огромное спасибо клинике за своевременную и качественную помощь! Наша кошка Майка выпала из окна 8 этажа, в клинике сделали все возможное чтобы кошка осталась жива.

Добрый день! Благодарю за несвоевременный, длительный и необъективный ответ! Уважаю ваше желание защитить сотрудницу (не поворачивается до сих пор язык, назвать ее специалистом, а уж тем более врачем), но клиента вы потеряли! И не одного! Сказать честно, я и 10% не сделала тех широкомасштабных действий в интернет сети, на которые я способна, как оскорбленный владелец собаки! Ее уставшие глаза, голос, семейные обстоятельства и привязанность к своему питомцу (которая позволяет ненавидеть других животных и открыто выражать агрессию по отношению к ним), меня не заботят! Пришла на работу- работай! Претендуешь - соответствуй! К клинике претензий не было- это уже преувеличение. Репутацию нужно стараться сохранить не за счёт вранья, а за счёт хорошей работы и любви к животным! Также, ваше предложение- извинение, получить наш анализ не за 2500₽, а за 2250₽ мы решили отклонить! Тк, в элементарной адекватности и профессионализме Ериной ИА сомнений нет, их там нет! В ее анализе мы не нуждаемся!

Был острый период: пёс (год и 10 мес, корги) постоянно тошнился, иногда его несло, никто толком ничего сказать не мог, говорили гастрит. Панику мы подняли, когда пса за день стошнило 6 раз! И он отказался от еды, стал очень вялым. Ранее 3 месяца мы ходили по врачам и разным клиникам, все говорили что рвота исключительно из-за гастрита. И вот занесло нас во Всеволожск, в клинику "Пёс и кот", по следам врача Татаринцева (специалист по гастроскопии). Гастро ничего не выявило, а пса уже рвало зеленым. приняли решение - резать и делать лапоротомию. И оказались правы! На рентгене инородное тело не просвечивалось. Он где-то съел кость! На улице подобрал, или что... неизвестно. Этот дурачок еще своей шкуры нализался - и шкура намоталась на эту косточку, заблокировав кишечник. Плюс спаечная болезнь кишечника уже пошла... врачи все убрали. И отношение в клинике просто потрясающее! Я звонила и в 6 утра, и в 8 утра, и в полночь - ни капли хамства, все администраторы очень внимательные, правда врачи иногда были заняты, приходилось ждать их ответа. Медсестры водили Хардика гулять, кормили, гладили во время процедур (сама видела, когда забирала его из клиники). Я такого отношения не видела ни в Сотникова, ни на Коллонтай, 11. Спасли! Прошу прощения за сбивчивый слог, главное пёса наш живой, здоровенький!! Был на стационаре с 26 по сегодняшнее утро, операцию делали в пятницу. Стоит ли говорить, сколько нервов и слез истратилось за эти дни.. Но теперь он здоров! Оперировал врач: Баканова Валентина Александровна На стационаре наблюдали: Иванова Елизавета Александровна Низовцев Дмитрий Алексеевич Диагностировали: Борисова Мария Сергеевна Гастроскопия: Татаринцев Сергей Александрович

Отдали 35000 за лечение, ничего не помогает, после каждой операции и посещения врача котёнку становиться только хуже, сомневаюсь в компетенции врачей и правильности планирования лечения! Не советую никому эту клинику!

Добавить отзыв