Например: Велес

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Велес", Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 16, 1 этаж

Велес, 195220, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 16, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 16, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Велес в Санкт-Петербурге

Наименование:
Велес
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
195220, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 16, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Велес - Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 16, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.4 км. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 12 лит Ц Сириус 70%
1.2 км. Санкт-Петербург, Бестужевская, 10, 1 этаж Толстый Лори 77%
2.0 км. Санкт-Петербург, проспект Науки, 17 к2, 1 этаж АкадемВет 39%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Велес

Как узнать точные цены на услуги в Велес

На официальном сайте http://spb-vet.ru или по телефону: +79119271754

Какой рейтинг имеет Велес?

Велес имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Велес?

Велес работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Велес?

Записаться позвонив по номеру +79119271754

Велес, отзывы

Это не клиника, а мясорубка! Изувечили кошку! Клиент Шалагаева Александра, кошка "Фифа". Пришли впервые в июне на осмотр. Кошка стала вялой, не ела. Взяли кровь, просто сказали, что идёт воспалительный процесс, "чото" с печенью, Прописали витаминки и поесть определённый корм! ВСЁ! То, что там может уже всё отгнивает и в чём причина конкретно - им на*рать! Чудо корм всё сделает! Ставили капельницы, в чек после "перчатки, простынки, иглы, шприцы" вписывали "РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"! За которые тоже было необходимо заплатить! А после претензии на этот счёт, включили д*рачков и легко исключили этот пункт! Далее - У кошки началась некая дезориентация, стала вписываться при прыжках в мебель, при ходьбе в стены, на что нам было сказано - это нормально! Бывает при печеночных проблемах! И вообще "ах да, это та ваша, тяжёлый случай!" и этим тяжёлым случаем при посещениях почему то занимаются на отмашку, как будто царапину заклеить! Спустя время, у кошки появились чёрные пятна на радужке, на вопрос об этом, при осмотре, вообще произошёл игнор, ибо явно эти шара*ники вообще ничего не знают о ветеринарии!! Со дня на день пятна пропали, а спустя пару месяцев у кошки образовалась плёнка и она попросту ослепла! Придя экстренно уже к НОРМАЛЬНЫМ специалистам в другую клинику, оказалось, что у неё во всю катаракта, и те самые пятна были её главным предсказанием и срочно необходимо было лечить дабы не допустить! По вопросу воспаления оказалась раковая опухоль, в области живота, и ни разу ничего не с печенью! И почему то в другой клинике врачи конкретно берутся выяснять проблему! Сегодня 11.10.2020г пришли сдать кровь на вирус в ш*рагу "велес" только потому, что через дорогу от дома. Какая то "врач" с нарисованным дипломом в переходе метро, взяла кровь из одной лапы, якобы обнаружив, что кровь перестала идти, решила взять из другой, не обработав и не забинтовав первую "нормально будет (с)". При подъёме кошки, оказалось что она сильно истекла кровью из первой!! Вы врачей на помойке берёте?

Ужас!отдали больше денег чем положено. Сказали приём 650, а по итогу еще расходные материалы добавили в чек. Ничего толком не сказали. Ужасно никогда туда больше не пойду

Обратились в клинику Велес из-за того, что кот очень плохо себя чувствовал, его тошнило и уже больше полутора суток он не ел и не ходил в лоток. Состояние было вялое. На утреннем приеме врач дала коту физраствор, осмотрела его, взяла кровь на анализ и не смогла сказать ничего конкретного, рекомендовала дождаться анализов и сделать УЗИ, которое можно было сделать только через несколько дней, так как у них, как я поняла, не было нужного врача и оборудования. Затем вечером коту стало хуже, снова привели в клинику, положили на капельницу и уже другая врач сказала, что проблема может быть в непроходимости жкт и это выяснится только после УЗИ. На тот момент прошло почти 2 дня как коту стало плохо. Утром следующего дня кота стошнило, хотя ему дали накануне вечером противорвотное. Снова позвонили в клинику и нам сказали обратиться в клинику, где есть нормальный рентген. Как только обратились в другую клинику, врач сразу же обнаружила нитку, торчащую у кота из горла и спрятанную под языком, которая перекрутила ему кишечник. Уже в другой клинике коту сделали операцию и вытащили нить. Сам факт того, что 2 врача из клиники Велес не обнаружили нить во рту кота вызывает вопросы. В любом случае, если бы не капельницы, которые ему ставили, кот бы не дожил до операции, за это врачам спасибо. Но если бы они обнаружили нить, сделать все можно было бы раньше и с меньшим травмированием животного.

Нашему котику резко стало плохо, не знали, что делать, побежали в ближайшую клинику, как мы рады, что попали на прием к хорошим специалистам! Как оказалось, Барсик проглотил резинку для волос..она и стала причиной плохого самочувствия..Но врачи вет клиники "Велес" оказали оперативную и качественную помощь любимцу семьи. Большое спасибо!

Хочу выразить благодарность Вороновой Яне Викторовне и всему персоналу. Отзывчивые, оказали всю необходимую помощь сразу же. Цены адекватные. Скидки пенсионерам Спасибо Вам за Вашу собранную команду

Сайт упал и видимо не предвидится его починка. Нет оплаты банковской картой, а в наше время это ОГРОМНЫЙ МИНУС! Ps Всё починили и работает

Переехав , стали искать информацию о ближайших ветклиниках ( сдавать анализы, прививки, осмотр). И как же нам повезло, когда мы узнали об открытии клиники Велес в нашем доме!???????? Работают отзывчивые врачи. Хочу отметить Сухову Марию Владимировну, замечательного врача и грамотного специалиста, любящего свою профессию. Спасибо.

Спасибо Беляковой О.Б. за чуткость и понимание. Отдельно спасибо администратору Юлии за дружелюбие. Очень радует что в клинике нет ночью двойного тарифа.

Лишь бы денег содрать за каждую мелочь. При осмотре спокойно пишут о провереном нормальном сердце, легких и остальных внутренних органах собаки, хотя просто померили ей температуру градусником. Также написали об отсутствии жалоб на что-либо из выше перечисленного, хотя и не спрашивали при этом ни о чем. Взяли за процедуру и за потраченые расходники(пеленка и перчатки) При этом, эти самые одноразовые перчатки и пеленка стоили в половину от самой услуги. В общем, не клиника для лечения животных, а просто бизнес для заработка.

Если Вам дороги жизнь и здоровье Вашего питомца не в коем случае не обращайтесь в эту ветеринарную клинику. Просто искалечили животное своим "лечением".

Мне понравилось дружелюбное и профессиональное обслуживание. Очень удобно, что работают круглосуточно и оказали нам первую помощь котику????

В Велесе спасли мою пожилую собаку , в то время, как 2 предыдущие клиники, где мы были, отказались оперировать, т. к. подозревали опухоль, говорили, что не операбельна. Обратились в Велес (на пр. Непокорённых), сделали операцию, оказалось, что это совсем не опухоль, а выпадение мочевого пузыря! Пес все хорошо перенёс. огромное спасибо врачам.

Добавить отзыв