Например: Прайд

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

24

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Прайд", Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Минеральная, 32

Прайд, 195009, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Минеральная, 32

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Минеральная, 32

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Прайд в Санкт-Петербурге, Выборгская сторона

Наименование:
Прайд
Организация:
ветеринарный многопрофильный центр
Адрес:
195009, Ленинградская область, Выборгская сторона, Санкт-Петербург, Минеральная, 32
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/oncovet.ru
Рейтинг:
58%

Прайд - Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Минеральная, 32 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.8 км. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 7 к3 Pet City 59%
2.5 км. Санкт-Петербург, Радищева, 37а, 1-2 этаж Три кота 58%
1.2 км. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 20, 1 этаж БСС ВЕТ 35%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Прайд

Как узнать точные цены на услуги в Прайд

На официальном сайте http://oncovet.ru или по телефону: +78125012755

Какой рейтинг имеет Прайд?

Прайд имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Прайд?

Прайд работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Прайд?

Записаться позвонив по номеру +78125012755

Прайд, отзывы

Обратились в Прайд, т.к. из-за некомпетентных врачей в других клиниках слишком поздно был обнаружен некроз тканей у нашего кота Дарса. Приехали в Прайд ночью. Нам очень повезло - дежурил Ерасов Евгений Юрьевич, который экстренно прооперировал кота, все очень подробно рассказал - объяснил, как нам нужно действовать дальше. После успешной операции кота поместили в местный стационар. Хотелось бы сказать отдельное спасибо персоналу, который профессионально и с любовью ухаживал за нашим питомцем. Поскольку объем иссеченной ткани был очень большим, была назначена пластическая операция, которую блестяще провела Сырма Елена Олеговна - огромное ей за это спасибо. Также хочется поблагодарить анестезиологов и всех, кто принимал участие в процессе. Операция была очень сложная и длительная. После неё был долгий и непростой период восстановления, во время которого Елена Олеговна постоянно была на связи и консультировала нас по всем возникающим вопросам, корректировала лечение. Также, хотелось бы упомянуть терапевта Смирнову Ольгу Владимировну, под контролем которой весь период лечения находился наш кот. А также отметить её профессионализм и доброе отношение к животным. Она также всегда была на связи. Хочется ещё раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто причастен к спасению нашего любимца. Сейчас Дарс бодр, весел и передает всем огромный привет и благодарности.

Огромное спасибо нашему любимому доктору Шустову Александру Сергеевичу за его золотые руки и сердце,за высокий профессионализм, за умение поддержать добрым словом, за чуткое отношение к нашим четвероногим деткам. Александр Сергеевич просто доктор от бога! Здоровья Вам, Александр Сергеевич! ❤ >

Огромное спасибо всему персоналу данной клиники, в первую очередь врачу Илоне Валерьевне и ее ассистенту. Очень приятные и дружелюбные, все доходчиво объяснили и рассказали. Делали удаление двух клыков у кота, так же зашивали порванную десну. Илона Валерьевна сработала максимально профессионально, зашито все аккуратно и кот остался доволен, надеюсь) после наркоза оставили у себя в стационаре, до полного выхода. Забрал кота уже вменяемым. В целом, клиникой доволен, теперь буду обращаться только сюда))

Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному врачу Илоне Валерьевне Олишанской и её коллегам, которые качественно и профессионально помогли нам справиться с сильным воспалением дёсен у нашей кошки. В процессе лечения наша Шива получила много поддержки и заботы специалистов, а теперь проблема решилась совсем. Мы остались очень довольны выбором неравнодушного врача и высококлассной клиники. Также очень порадовало современное оборудование в Прайде, что тоже немаловажно для лечения питомца. Спасибо вам! Рекомендуем!

Прождали узи 40 минут (хотя говорили всего 15 минут ожидания), так его и не сделали, зато в счет его включить успели, пришлось разбираться, чтобы его убрали из чека. Больше обращаться в клинику не буду

Молниеносное обслуживание превратилось в 3 часа ожидания. Не хватает врачей? Сделайте им достойную зарплату. Напишите, что всего 4 врача на все процедуры для всех животных. Очень сильно испортилось впечатление о вас.

Были вчера впервые.приехали поздно ночью без предварительной записи.Персонал очень вежливый , все обьясняют понятно.Отношение к животным и владельцам самое внимательное.Не в каждой клинике для людей такое обслуживание.Спасибо.Надеюсь помогут нам с нашей проблемой.

НЕ ВЕРЬТЕ Рейтингам клиники ПРАЙД!!! РАВНОДУШИЕ и МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!!! -вот девиз Клиники «ПРАЙД»‼️‼️‼️ ‼️Ограничили действия моей страницы в Instagram и я больше не могу отмечать их аккаунт. Также не последовало никакой реакции в ответ на сторис, хотя просмотрели они мою сторис ещё 17.12.2021 (скрины, что они ограничили действия аккаунта и что видели сторис в пятницу прилагаю). Помимо этого, аккаунт клиники «Прайд» заблокировал всех, кто делалл репост моей сторис и отмечал их аккаунт (скрин прилагаю) Им это выгодно, чтобы не портить рейтинги и репутацию!!!! * На нашу досудебную претензию Клиника Прайд никак не отреагировала ( документ прилагаю)‼️‼️ * Извинений, соболезнований и причины остановки дыхания у нашего малыша Чингиза которому было всего 1 год 5 месяцев, мы так же не услышали.. Клиникой Нарушены пункты договоров п. 2.1.3. , п. 3.4. договора № 83524 от 12.12.2021 г. п. 2.2. договора № заключённых со мной на оказание медицинских услуг.

Сегодня нашей любимой собаке годик!☝???????? И, по этому случаю, вчера Черри побывала на своём первом груминге в Прайд. В заботливых, опытных и нежных руках мастера - Лебединской Натальи, всё прошло отлично, и даже профессиональный фен компрессор оказался не таким уж и страшным. Спасибо, ветеринарному центру Прайд, за их специалистов и мастеров!????‍⚕️????????

Потрясающая современная ветеринарная клиника! Наконец-то наших животных принимают и лечат в таких условиях! Доктора молодые, но отличные профессионалы! Радует, что к животным относятся с теплотой и интересом, замечательно то, что не утрачено ни чувство сострадания, ни интерес к животному, ни готовность работать с хозяином животного. Это редко бывает. Обычно чувствуешь себя частью конвейера, равнодушного и безучастного. А здесь нет! Это здорово! Ну, и, конечно, сам процесс лечения. Мы приходили с семимесячным Йорком-девочкой удалять лишние молочные зубки (у нас выросло четыре ряда зубов - молочные и постоянные) и стерилизовать. Всё дооперационное обследование сделано быстро и качественно! Собачка даже не успела сильно испугаться. Вернули мне собачку после операции, конечно, не в весёлом настроении, но вполне пришедшую в себя - уставшую, но интерес к окружающему не потерявшую. Дали рекомендации для скорейшей реабилитации, а также по кормлению и содержанию. В общем, отличная клиника! Да, не дёшево! Но и работа качественна, красивая! Молодцы!

Выражаем огромную благодарность и признательность нашим любимым врачам Кимосовой Надежде Александровне , Каблукову Александру Дмитриевичу , Головатой Александре Ивановне за наших любимых мопсов Люсьену Олеговну (ушла на радугу в декабре 2020 в возрасте 12,5 лет ) и Шенди (ушел на радугу 22 апреля 2021 в возрасте 15 лет ), за ротвейлера Черри (ушла на радугу в декабре 2019 в возрасте 12,5 лет). Благодаря этим врачам наши питомцы смогли встретить и прожить достойную старость несмотря на свои непростые и не единичные диагнозы. Благодарим за внимательность и отзывчивость. Ушли наши самые первые и любимые питомцы, но остались и другие, с которыми мы будем ходить именно к этим врачам (по онкологии, ттт, никого нет уже). Так же хотим отдельно поблагодарить врачей интенсивной терапии, которые в прошлом году буквально вытащили с того света Шенди, а именно Медведева Александра Юрьевича и Коннову Екатерину Владимировну. Так же знаем и являемся пациентами Шустова Александра Сергеевича (именно в Прайд еще не ходили к нему), но если будет нужен хирург-ортопед -только к нему. Никогда не писала отзывов, но после потери двух самых любимых мопсов решила написать кто был причастен к их достойной старости. От всей души желаем всем нашим врачам (перечислены выше) успехов в профессиональной сфере, финансового благополучия, крепкого здоровья и чтобы все пациенты выздоравливали и жили долго!

Пишу данный отзыв для людей которые планируют обращаться в клинику прайд на минеральной. Мы обратились в данную клинику с нашим бедным котом,который по вине двух врачей из этой клиники покинул нас,да еще и в жутких мучениях. Обратились в эту клинику так как нам в другой клинике поставили диагноз вирусный лейкоз, испугавшись что данный вирус может перерасти в онкологию, я никогда себя не прощу, за что отвезла нашего любимого малыша к этим выродкам, а именно Кимосовой и ее ассистентке (фамилию не помню). Сразу отмечу, что ехали мы с области живем за 100 километров, ближайшая ветклиника находится от нас в 30 километрах. На приеме у Кимосовой, мы объяснили ситуацию, что в другой клинике поставили диагноз вирусный лейкоз,плюс болели зубки.Во время приема Кимосова с ассистенткой начали осматривать кота и ассистентка никак не могла прощупать щитовидку у кота, на что ОНИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ НАЧАЛИ МЯТЬ ШЕЙКУ КОТУ,ОН БЕДНЫЙ ОТВОРАЧИВАЛСЯ И КАШЛЯЛ, но они продолжали. после нас отправили на узи и сообщили что у кота ВНИМАНИЕ!!!! ОТЕК ГОРЛА!!!! (это после того что эти две в четыре руки намяли ему шею) и то что у нас увеличена левая почка. Никаких мер,для снятия отека она не предприняла. После мы заплатили 9000 тысяч и поехали обратно домой и тут начался наш 3-х недельный ад. На следующий день кот отказался от еды и воды,Кимосова сказала не заставль его кушать,мол сам захочет.Через день она сказала заставлять его кушать. После становилось все хуже и хуже. Когда кот начал задыхаться, мы пытались дозвониться до Кимосовой (тем более она сама сказала что звоните пишите присылайте фото видео в ватсапп она будет на связи),НО сколько бы времени мы не писали не звонили она нам так и не ответила, мы звонили операторам в прайд, они кормили обещаниями.Когда я приехала то увидела что коту нечем дышать взяв его и маму в ахапку мы поехали в ближаюшую клинику,где врач на свой страх и риск сделала все что от нее зависело.Наш мальчик умер 27.08.2021 в 03 30. ПРУТОВА ИННОКЕНТИЙ, ВЕСЬ ТЕКСТ НЕ ВЛЕЗ

Добавить отзыв