Например: Многопрофильный ветеринарный центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Многопрофильный ветеринарный центр", Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Камышовая, 17 к1, 2 этаж

Многопрофильный ветеринарный центр, 197372, Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Камышовая, 17 к1, 2 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Камышовая, 17 к1, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Многопрофильный ветеринарный центр в Санкт-Петербурге, Озеро Долгое

Наименование:
Многопрофильный ветеринарный центр
Адрес:
197372, Ленинградская область, Озеро Долгое, Санкт-Петербург, Камышовая, 17 к1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetcentr_doctora_kotova
Рейтинг:
51%

Многопрофильный ветеринарный центр - Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Камышовая, 17 к1, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
519 м. Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 8 к1, 1 этаж Dschon 47%
1.1 км. Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 12 к2, 1 этаж Вирион 58%
659 м. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 36 к1, цокольный этаж Зоосфера 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Многопрофильный ветеринарный центр

Как узнать точные цены на услуги в Многопрофильный ветеринарный центр

На официальном сайте http://vetkotov.ru или по телефону: +78125652500

Какой рейтинг имеет Многопрофильный ветеринарный центр?

Многопрофильный ветеринарный центр имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Многопрофильный ветеринарный центр?

Многопрофильный ветеринарный центр работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Многопрофильный ветеринарный центр?

Записаться позвонив по номеру +78125652500

Многопрофильный ветеринарный центр, отзывы

Пользуемся услугами ветеринарного центра уже год, делали вакцинацию котику, последний раз экстренно приехали вне записи потому, что кот повредил коготь на лапе. Сами были испуганы, сотрудники отнеслись с пониманием и организовали для нас приём вне очереди, принимал сам доктор Котов. Коту быстро осмотрели и обработали лапу, дали рекомендации по лечению и попросили написать через несколько дней на почту и прислать фото когтя. На письма отвечали оперативно и давали ответы на все вопросы. Очень довольны центром и будем продолжать пользоваться его услугами.

Огромное спасибо Виктории Михайловне Макаровой и всем врачам этой клиники. Стерилизовали здесь кошку. Никаких осложнений и проблем. Очень внимательно и доброжелательно отнеслись как к Алиске, так и к нам, нервным хозяевам.

Начну отзыв с неприятных администраторов. Для платной клиники хотелось бы более добродушного отношения. Врачи более дружелюбны, однако лечение - отстой. Назначили антибиотик и нольпазу в таблетках, хотя кот практически перестал есть и пить. С лечащим доктором, который уехал и будет через энное кол-во дней связаться невозможно, нужно либо звонить дежурному врачу либо опять нести измученное животное для повторного платного осмотра. Промучили кота несколько дней назначенным здесь лечением и отнесли в другую клинику, где уже точно назвали диагноз и начали ставить уколы. Как итог - кот начал приходить в себя на глазах, появился аппетит и повеселел. Жалею о потраченном времени, ибо мой кот страдал, ну и деньги выкинуты в никуда. Не советую сюда обращаться. Только если экстренно, ибо работают они 24 часа.

Хотим выразить огромную искреннюю благодарность врачам клиники: врачу- онкологу Макаровой Виктории Михайловне за проведенную сложную операцию нашей любимой собаки Ланочки, врачу-терапевту Вандиной Дарье Валерьевне за оперативную диагностику. Эти и другие врачи сделали все для того, чтобы наша Ланочка полноценно жила и чувствовала себя здоровой, приносила нам радостные минуты общения с ней. В клинике работают врачи с большой буквы, чуткие и добрые, с профессиональной реакцией на экстренные ситуации и человечным отношением к животным и их хозяевам. Низкий Вам поклон! Всего Вам самого доброго! Большое спасибо! Семья Синицыных

Спасибо офтальмологу Ястребову О.В. за профессионализм и чуткое отношение к клиентам и их питомцам!

Не советую данное место, не серьезные сотрудники которые не могут отправить результаты анализов в заранее обещанные сроки!( Если вы решили сделать несколько анализов, вы их не получите пока сами не начнёте их вызванивать и выпрашивать , не советую к посещению и сама туда точно не вернусь второй раз(

«Потрясающие» сотрудники приняли нас в час ночи с острым приступом чихания у котенка.Сразу поставили диагноз «герпесная инфекция» без каких либо анализов аргументируя это тем,что результат теста часто бывает ложноотрицательный.Выписали лекарство за 1500 рублей и отправили домой. Температуру врач мерил пока я в паре с ассистентом держала котёнка.До момента пока кот не начал удирать,ощутив в попе что-то металлическое и холодное,набралось 37,2,на этом и остановились.Хотя на следующий день мерили в другой клинике-38,1. На другой день обратились к другому ветеринару,сдали анализы и-шок-никакой герпесной инфекции у кота нет.А выписанные лекарства просто убили бы ему печень. Ценник выше среднего по городу,качество-ниже в разы. Спасибо лишь за одно-постригли когти.За дополнительные 400 рублей,естественно.

Сегодня в первый раз были в клинике. Хотим сказать большое спасибо прекрасным докторам Буратовой Татьяне Вячеславовне, Макаровой Виктории Михайловне и Ковалевой Светлане Алексеевне за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность, терпение. Нас очень порадовала атмосфера дружелюбия, заботы к животным , а главное- понимание ситуации и профессионализм врачей. Обязательно будем рекомендовать клинику всем и, конечно, сами теперь будем постоянными пациентами.

Дорогущие услуги, врачи, преувеличивающие проблему, нагоняющие страха и жути! Уметь раздуть из мухи слона ради того, чтобы вытрясти из человека деньги. Самые неприятные впечатления и сожаление от того, что попали к ним. Больше никогда не пойдём и никому не посоветуем!!!

Обратились в клинику ночью в экстренном порядке - кошка проглотила иголку. Были проведены осмотр и рентгенограмма. Несмотря на позднее время Станислав Александрович согласился приехать и провести эндоскопическую операцию нашей кошечке. Операция прошла успешно и быстро, от наркоза кошка отошла легко. Спасибо Кириллу Витальевичу за чуткое и доброжелательное отношение, Станиславу Александровичу - за мастерство и рекомендации. От посещения клиники остались исключительно положительные впечатления.

Дорогие владельцы животных, никогда не обращайтесь в эту помойку. Эти коновалы убили нашего члена семьи! При этом, выкачав из нас весьма внушительную сумму денег! Собаке было чуть больше года, принимал и все делал лично господин котов (с маленькой буквы). Назвать это заведение клиникой может только он сам.

Хороший ветеринарный центр. Доктора очень профессиональные. знают даже редкие случаи и состояния животных

Добавить отзыв