Например: Котонай

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Котонай", Санкт-Петербург, Купчино, Альпийский переулок, 29, 1 этаж

Котонай, 192239, Санкт-Петербург, Купчино, Альпийский переулок, 29, 1 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Купчино, Альпийский переулок, 29, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Котонай в Санкт-Петербурге, Купчино

Наименование:
Котонай
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
192239, Ленинградская область, Купчино, Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 29, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kotonay_vet
Рейтинг:
44%

Котонай - Санкт-Петербург, Купчино, Альпийский переулок, 29, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
179 м. Санкт-Петербург, Будапештская, 49 к1, 1 этаж Ветеринарный центр доктора Бурлакова 41%
675 м. Санкт-Петербург, Димитрова, 11, 1 этаж Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 92%
931 м. Санкт-Петербург, Купчинская, 1, 2 этаж Афф-Вет 27%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Котонай

Как узнать точные цены на услуги в Котонай

На официальном сайте http://kotonay.ru или по телефону: +78122070629

Какой рейтинг имеет Котонай?

Котонай имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Котонай?

Котонай работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Котонай?

Записаться позвонив по номеру +78122070629

Котонай, отзывы

Приехали около 22 часов, котика осмотрели, сделали процедуры,назначили лечение и отпустили.Дома были в 23ч.Спасибо,котик поправился.

Пришли снимать собаке швы после кастрации, доктор сказал мол швов нету видимо собака сняла, через месяц заметил швы у собаки… Слишком много косяков у них вечно, не советую

Отдал котейку в инфекционный стационар на три дня. Врачей предупредил, что по истечении оплаченного срока, кота заберу. Все три дня у кота было стабильно тяжёлое состояние. Когда приехал забирать,у кота внезапно открылось внутреннее кровотечение и потребовалась реанимация. На мой отказ от реанимации кот внезапно умер. Совпадение? Ну вы поняли Клиника работает только на выкачивание денег. После проделанных процедур мне не предоставили «сметы»,в который указано за что с меня брали деньги. Не рекомендую. Вылетит в трубу с этой клиники

Единственная в городе клиника, где есть инфекционный стационар для крупных собак! Очень выручили нас. Единственный минус, что до сих пор не наладилась работа личного кабинета, нет возможности через личный кабинет смотреть документы по животному.

Удобно, что работает круглосуточно. Мы пришли во втором часу ночи, нас вежливо встретили, помогли, прописали лекарство, кошка поправилась.

Отношение - поганое. Приехали с больной кошкой в 21:35. «У нас пересменка, ждите 20 минут». Просидели 40 минут (в клинике кроме нас не было никого). Ни помощи, ничего. Внятного ответа на то, когда нас примут - не дали. Спасибо за «помощь»!

Добрый день! Советую данную клинику на 200%!!! В другой клинике обнаружили у котенка панлейкопению. Пичкали всякой ерундой (мы подозревали, но и сами виноваты, что верили до последнего), котенку становилось хуже и он умирал. Мы обратились в другую клинику и нам там посоветовали Котонай. Когда привезли туда, котенок был на последнем издыхании с температурой 35 градусов… Врач в Котонае сразу же направила в стационар на грелку, взяли кровь, объяснила, что будут делать и сразу предупредили, что гарантий на выздоровление мало. 10 дней в стационаре, да не дешево, НО!!! котенка спасли. Здесь действительно подход совершенно грамотный и адекватный, поверьте, приходилось лечить животных во всяких клиниках. Врачи понимают, что делают. Невероятно благодарна за то, что подарили моему котеночку второй шанс! Поэтому очень советую обращаться сюда!❤️❤️❤️

Ужасный сервис и отношение. В колл-центр не дозвониться по 40 минут, просто сбрасывается звонок. Вход не оборудован ни для собак, ни для людей. Скользкая плитка и скользкая лестница, все засыпано снегом, чуть ноги не переломали с собакой, пока дошли. Администраторша хамит и отчитывает за их же косяки, мол, не предупредили про опоздание и вообще врач у нас слишком крутая, чтобы кого-то ждать. По факту, я звонила несколько раз, 40 минут подряд, колл-центр сбрасывал. Информация, данная мне в колл-центре ранее(опять 40 с лишним минут, чтобы дозвониться) не совпадает с фактической. Маски администратор не носит, видимо, для коронавирус она тоже слишком хороша.

Побывали у многих врачей, все достаточно вежливые, спокойные. Делали в этой клинике кастрацию котику. Дороговаты анализы.

Вчера мы потеряли лучшего кота на свете. Мы боролись за его жизнь целый месяц. И большая часть этого месяца прошла в этой клинике. Я почти до самого конца верила, что врачи знают что делают. В итоге, мой кот погиб из-за вас. Мы забрали его в другую клинику слишком поздно. Когда мы увезли его из стационара Котоная, привезли в другую клинику и померили гематокрит, он был 11. ОДИННАДЦАТЬ!!! У моего любимого Шелдона просто не осталось крови. Вы искололи ему все вены, чтобы целую неделю каждый день брать анализы, от узнавания которых - ничего не менялось. И вместо того, чтобы забить тревогу, когда начал падать гематокрит, вы чего-то ждали. А Шелдон переливания не дождался. Погиб, впав в кому спустя несколько часов после отъезда из Котоная. Погиб, потому что не дождался донора. Донора, о необходимости которого ВЫ должны были нам сказать. Он пролежал в вашем стационаре почти две недели, и становилось только хуже, и вы ничего не сделали. И дело не в самой болезни. Дело в вашем бездействии! Когда мы сказали, что хотим сделать плазмаферез, чтобы очистить кровь, которая вся была отравлена из-за высоченного билирубина, вы начали нести какую-то чушь, что это глупо, что эта процедура не доказанно эффективна. Эта процедура спасла бы моего кота, если бы только мы успели забрать его раньше из ваших рук. Она доказанно очищает кровь. Она дала бы нам время. И дала бы время и силы котику бороться с болезнью. Мой любимый котик умер через полчаса, после того, как я привезла ему донора. Не выдержал, не дождался. Нам остаётся только рыдать, выть и биться головой об стену, потому что его больше нет, из-за того что мы доверились не тем врачам. Надеюсь только, что вы погубили его из-за недостатка опыта и знаний, а не из-за того, чтобы выкачать из нас побольше денег. Мой мир рухнул из-за вас.

Очень компетентные специалисты. Были у главврача по гастроэнтерологии и у специалиста-дерматолога. Прекрасно подкованы в вопросах как выстраивать лечение, дают несколько вариантов вашей ситуации, объясняют почему предлагают такое лечение. Результаты мы увидели буквально через 2 месяца, кошка вышла в устойчивую ремиссию. Отдельно обзванивают после приема с опросом качества работы врачей, клиника заботится о своей репутации. Удивила очень приличная материальная база, даже расчеты по расходникам прозрачны. Так держать!

Ужасное наполнение сайта. Не возможно найти услуги и стоимость услуг на Санкт-Петербург! Не понятно зачем крепить не рабочий и не функциональный сайт, да ещё и цены ставить выше среднего!

Добавить отзыв