Например: Happy Pets

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Happy Pets", Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65, 1 этаж

Happy Pets, 197350, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Happy Pets в Санкт-Петербурге

Наименование:
Happy Pets
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
197350, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Instagram:
https://instagram.com/happypetsspb
Рейтинг:
41%

Happy Pets - Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
440 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 51 к1, цокольный этаж Ветмир 55%
695 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 56 к1, 1 этаж Point 49%
1.2 км. Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48 к1, 1 этаж Здоровые животные 48%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Happy Pets

Как узнать точные цены на услуги в Happy Pets

На официальном сайте или по телефону: +78123831925

Какой рейтинг имеет Happy Pets?

Happy Pets имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Happy Pets?

Happy Pets работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Happy Pets?

Записаться позвонив по номеру +78123831925

Happy Pets, отзывы

Бесполезно приходить по записи. Час ожидания

Отводили котика сегодня, все понравилось! Спасибо вам за помощь ❤️

Пришли записаться на приём с собакой, ждали пока администратор договорит по телефону минут 20...Собака пищала, не могла долго просто сидеть...в итоге не дождались-ушли!

Стерилизовали в этой клинике двух взрослых кошек. Всё прошло замечательно, никаких осложнений, кошки перенесли все без проблем. Предварительно по рекомендации делали УЗИ сердца. После операции надевают попону, а мы волновались, чтоб кошки не разлизывали швы. Сергею Борисовичу низкий поклон за проявленный профессионализм! Через две недели кошкам сняли швы (кстати бесплатно), все зажило. P.s.в клинике обитает милейший пушистых 3х-лапый котей)

Ну начну((( привезли собаку с вывихом лапы, Татьяна Аркадьевна ели сделала нам рентген, было никак не включить компьютер, чтобы посмотреть снимок, сказала что растяжение связок!!! Прописала таблетки, 3 дня давали , отёчность прошла, но собака на лапу не становится!!! След приём к ней должен был состояться 8 августа, но сегодня я поехала в другую клинику и там снова сделали рентген ((( у него есть смещение ((((( Три дня собака должна была ходить в бандаже!!!! , простите пжл за что вы берёте деньги?????? Просто полный п-ц(((

Потрясающая клиника. Стерилизовали здесь французского бульдога. Все прошло чудесно! После операции мы наблюдаемся у дерматолога Федосеевой М.И. для лечения аллергии. Клинику однозначно рекомендую!

Читаю отзывы, и удивляюсь, какие высокие ожидания у современных владельцев животных. В основном все недовольны, что очередь большая и долго ждать. Особенно умиляет дамочка, которая пришла с острой проблемой у своего питомца и через 20-ть минут ушла недождавшись. В эту клинику ездим минимум раз в неделю уже скоро год, до этого побывали в разных. Очередь в клинику исключительно потому, что люди идут к Доктору, который как Айболит каждого животного лечит как своего. Люди это чувствуют и доверяют, готовы потратить и час и два в ожидании на здоровье своего питомца. А если вам важнее время или как на вас посмотрели, в районе полно свободных клиник, где без промедления и с улыбкой примут ваши сбережения :-) Итого: клиника норм, цены божеские, персонал — душки и котики Ps: Борисыч, не читай дурные комментарии, благодаря сарафанному радио без пациентов не останешься!

Я очень привередливый клиент, особенно в сфере обслуживания, но в этой клинике мне угодили ???? Первый раз пришли туда с моим шпицом по рекомендации, удалять молочные зубки. Я безумно переживала из-за наркоза, отдавала собаку со слезами на глазах ???????? Однако врачи клиники все сделали быстро и качественно, у моего песеля очень быстро все зажило после этой маленькой операции ) Сегодня довелось прийти туда во второй раз с другой проблемой - отит. У собаки безумно чесалось ушко, внутри все в коричневых выделениях. Врач выписала капли, которые я незамедлительно купила и закапала четко по рекомендации ☺️ И, о чудо, наконец-то ему стало лучше! Пока, конечно, от одного применения видимого результата внутри уха нет, но уже заметно, что собака чешет его гораздо меньше и ведет себя более спокойно. В ближайшие месяцы предстоит сложная кастрация , снова вернёмся сюда ???? На районе это лучшая вет клиника, на мой взгляд ???? * Звезду снимаю за плохого администратора) оба раза отношение как к последнему г ))))

Доброе утро, хотя оно совсем не доброе. Столкнулись с этой больницей две недели назад. Привезли собаку с легким кашлем, назначена была ларингобронхоскопия под общим наркозом, прописали нам уколы: 1.Дексаметазон 0,4 мл. 2.Фуросемид 1 мл. Первые 3 дня, собака чувствовала прекрасно, на 4 день, начались ухудшения, на 5 день, ее состояние совсем стало отвратительным, что пришлось ехать в клинику ночью. По приезду в больницу, Татьяна Аркадьевна, врач, которая сказала нам, ехать быстрее в клинику, даже не вышла осмотреть питомца. Нам сделали снова укол Дексаметазоном и отправили домой. Утром, мы позвонили той же, Татьяне Аркадьевне (врачом я не могу назвать так, как мы ее даже не видели.), спросили, что нам делать дальше, в ответ услышали только одно: -Собаке отменять препарат резко нельзя, по этому будем постепенно. Везите ещё. Сделали снова укол, НОЧЬЮ, после этого, по рекомендации врача, 3 дня у нас был перерыв и последний укол, мы сделали 30 января, то есть, вчера. 3 дня пока у нас был перерыв, ей становилось все хуже, и было принято решение, заранее позвонив, Сергей Борисовичу, ПО ТЕЛЕФОНУ(выделю специально, так как выявить диагноз, не видя самого пациента, считаю абсурдным) отправил нас в ДРУГУЮ уже клинику, им. Сотникова, со словами: «Извините, тут мы уже ничем не можем помочь» Приехав в клинику Сотникова, опять сделав рентген, собаку решили забрать под ИВЛ, сказав «сердце увеличенное, отдышка и ваши анализы будут готовы утром» В 6:30, сегодня, остановка сердца, попытки реанимировать были тщетны, деньги уплачены, собаки не стало, а диагноз нам так никто и не сказал, причина смерти, нам тоже не известна. Так задам вопрос, халатность врачей, довели бедное животное, до такого состояния или их многочисленные уколы, которые только ухудшили состояние? Вопрос остаётся без ответа, а мы без любимого питомца. Хочу добиться справедливости, чтоб эти две чёртовы богадельни закрыли и прекратили убивать животных, за огромные бабки.

Был негативный опыт в вет клиниках( придумывали болячки которых нет) поэтому были сильно удивлены тому,,что нас ожидало в хэппипетс)) Внимательные доктора, абсолютно никаких навязываний ненужных дорогущих процедур и анализов в нашем случае Лучшая ветклиника в которую приходилось обращаться

Очень внимательные врачи, любят своих пушистых пациентов. Спасибо

Доброе утро, хотя оно совсем не доброе. Столкнулись с этой больницей две недели назад. Привезли собаку с легким кашлем, назначена была ларингобронхоскопия под общим наркозом, прописали нам уколы: 1.Дексаметазон 0,4 мл. 2.Фуросемид 1 мл. Первые 3 дня, собака чувствовала прекрасно, на 4 день, начались ухудшения, на 5 день, ее состояние совсем стало отвратительным, что пришлось ехать в клинику ночью. По приезду в больницу, Татьяна Аркадьевна, врач, которая сказала нам, ехать быстрее в клинику, даже не вышла осмотреть питомца. Нам сделали снова укол Дексаметазоном и отправили домой. Утром, мы позвонили той же, Татьяне Аркадьевне (врачом я не могу назвать так, как мы ее даже не видели.), спросили, что нам делать дальше, в ответ услышали только одно: -Собаке отменять препарат резко нельзя, по этому будем постепенно. Везите ещё. Сделали снова укол, НОЧЬЮ, после этого, по рекомендации врача, 3 дня у нас был перерыв и последний укол, мы сделали 30 января, то есть, вчера. 3 дня пока у нас был перерыв, ей становилось все хуже, и было принято решение, заранее позвонив, Сергей Борисовичу, ПО ТЕЛЕФОНУ(выделю специально, так как выявить диагноз, не видя самого пациента, считаю абсурдным) отправил нас в ДРУГУЮ уже клинику, им. Сотникова, со словами: «Извините, тут мы уже ничем не можем помочь» Приехав в клинику Сотникова, опять сделав рентген, собаку решили забрать под ИВЛ, сказав «сердце увеличенное, отдышка и ваши анализы будут готовы утром» В 6:30, сегодня, остановка сердца, попытки реанимировать были тщетны, деньги уплачены, собаки не стало, а диагноз нам так никто и не сказал, причина смерти, нам тоже не известна. Так задам вопрос, халатность врачей, довели бедное животное, до такого состояния или их многочисленные уколы, которые только ухудшили состояние? Вопрос остаётся без ответа, а мы без любимого питомца. Хочу добиться справедливости, чтоб эти две чёртовы богадельни закрыли и прекратили убивать животных, за огромные бабки

Добавить отзыв