Например: Мир Животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мир Животных", Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Аэродромная, 7 к3, 1 этаж

Мир Животных, 197348, Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Аэродромная, 7 к3, 1 этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Аэродромная, 7 к3, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Мир Животных в Санкт-Петербурге, Комендантский аэродром

Наименование:
Мир Животных
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
197348, Ленинградская область, Комендантский аэродром, Санкт-Петербург, Аэродромная, 7 к3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mir_giv
Рейтинг:
77%

Мир Животных - Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Аэродромная, 7 к3, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
683 м. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 26, цокольный этаж Барс 93%
880 м. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 2, 69Н помещение, 1 этаж Ветлинк 97%
799 м. Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 13, 2 этаж Честер 83%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мир Животных

Как узнать точные цены на услуги в Мир Животных

На официальном сайте http://mirjivotnihvet.ru или по телефону: +78123001312

Какой рейтинг имеет Мир Животных?

Мир Животных имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Мир Животных?

Мир Животных работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Мир Животных?

Записаться позвонив по номеру +78123001312

Мир Животных, отзывы

Ветеринарная клиника "Мир животных" на Аэродромной улице - это не только важная и нужная клиника. Это клиника, где работают неравнодушные доктора, настоящие специалисты своего дела. За радушный прием и небезразличие хотим поблагодарить администратора клиники ЦИЦОВУ ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ. Всегда объяснит все подробно, поддержит, а ее хорошее настроение передается и посетителям клиники. Ветеринарных клиник много, а вот по-настоящему отзывчивых, сочувствующих и умных специалистов не так уж и много. С тех пор, как познакомились с врачом клиники "Мир животных" НИКОЛАЕВОЙ РУЗАННОЙ ИГОРЕВНОЙ, ходим только к ней и с полной уверенностью отправляю именно к этому доктору всех своих знакомых. Это не только настоящий специалист-ветеринар, это неравнодушный человек с добрым сердцем. Только по-настоящему любя животных, можно так профессионально лечить своих бессловесных пациентов, часто даря им не только свое тепло, ласку, но и личное время. Большое спасибо, что ваши души не очерствели, не научились, как сейчас принято говорить, просто оказывать медицинские услуги, и вы продолжаете чувствовать боль бессловесного существа и поддерживать хозяина. В профессионализме, но и в небезразличии раскрывается истинная сущность врача-ветеринара. Пусть вдвойне вам возвращается благодарность ваших пациентов и хозяев, и пусть будет больше встреч с позитивными и объективными людьми. СПАСИБО!

Самые отзывчивые и добросовестные ветеринары, которых я встречала. Когда ты чувствуешь и видишь, что твоего питомца лечат, назначают то, что необходимо, а не сдирают 10 шкур, где только успеваешь сдавать анализы каждые 3-4 дня и играть на чувствах хозяина, который любит своего питомца, как это делается во многих других ветеринарных клиниках. Здесь же мне помогли вылечить шпица, без стращения и пугалок и что немало важно цены адекватные, никто не навязывает услуги, которые не нужны, всё четко и по делу. Огромная благодарность ассистентам и ветеринарным врачам Елене Владимировне, Анне Леонидовне и Валерии ( отчество к сожалению не запомнила). Хочется, чтобы такие клиники росли и развивались.

Лучшая ветклиника, рада что нашли её. Были 2 раза с кошкой. Отношение к питомцам очень тёплое, не страшно доверить их врачу. Всегда доброжелательные и компетентные сотрудники. Услуги не навязывают.

Очень рада, что год назад мы обратились именно в эту клинику. Я ещё не видела, чтобы так классно справлялись с нашим злющим котом.

Немного не понимаю огромного количества положительных отзывов. Возможно, нам просто не повезло с врачом. Были в клинике ещё зимой, врач предположила у кошки вирусный гастроэнтерит и назначила антибиотики системно. Нелогичность назначения врач мне не объяснила, хотя я спрашивала, и далее без моего разрешения с медсестрой сделали моему питомцу первый укол, который, естественно, включили в счёт. Непонятная спонтанная услуга, которую мне навязали. И это даже не самое страшное. Ужаснее - что меня, владельца, отчитали как девочку за то, что я взяла питомца из приюта, рассказали страшные истории о том, чем моя кошка могла теоретически там заразиться и от чего в муках теоретически умрет. Сказали, что лучше сдать питомца обратно ‘пока не привязались’. Это возмутительно и ужасно, меня довели до слез. Ах да, у кошки не было гастроэнтерита. Ей просто не подошёл корм.

Внимательные и аккуратные. Действительно заботятся о животных, не придумывают ненужные процедуры, не пытаются "развести на деньги". Самые лучшие!!!

Всегда чуткое отношение к животным, не навязывают ненужные процедуры, как это часто бывает в других клиниках, проконсультируют по любому вопросу и что немаловажно очень чисто. Рады, что нашли это место, кота и пса доверяем только им!❤️

Редкостная помойка, на узи у собаки" нашли " "какое то новообразование" в мочевом пузыре, мы полетели экстренно делать цистоскопию, и там выяснилось что ничего у нее там нет. Это из за непрофессионализма "врачей" я собаку подвергала наркозу и стрессу , не говоря уже в какую копеечку нам это вышло. Как писали уже в др. отзыве они хорошо относятся только к породистым животным. При посещении никакой доброжелательности я не ощутила , может потому что пришла не с доберманом????????‍♀️

Самая классная вет.клиника.Кострировали котика +сразу зашили грыжу,успокоили меня когда я ранее обращалась с придуманной проблемой, оказалось всё действительно ок.Мы теперь постоянные клиенты)

Я обожаю эту клинику! Очень заботливый подход к маленьким друзьям, всегда ответят на все-все вопросы, персонал супер дружелюбный и милый. Недавно водили котика на кастрацию, а он чихал. Врач очень осторожно к этому отнёсся, поэтому, во избежание последствий, перенесли процедуру. Котик выздоровел и мы провели операцию. Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Абсолютно всегда цена, которую назвали - будет финальная! Никакого никогда обмана. А ещё однажды мы запереживали за котика по пустяку, прибежали утром в выходной день в клинику, нас осмотрели очень ответственно, а когда выяснилось, что проблем нет и это больше наши нервы, с нас даже не стали брать денег за осмотр. Причём котик у нас обычный беспородный. Ещё и любит поругаться на докторов. Но его всегда здесь успокоят и погладят, и за ушком почешут, как своего. В общем, я правда от души советую это место всем, кто хочет обеспечить своим питомцам здоровую и счастливую жизнь!

Я осталась очень довольна посещением! Привозила котика на кастрацию, врач внимательно его осмотрела, не навязывая при этом ни единой дополнительной услуги! После кастрации оставили у себя на несколько часов, чтобы понаблюдать, как отойдёт от наркоза. В самой клинике очень чисто, недорого, все вежливые и приветливые. Животных тут действительно любят и хотят всем помочь, а не просто на автомате выполняют свою работу. Ещё раз спасибо! Мы теперь ваши постоянные клиенты :)

Приходила просто на сдачу крови. Приветливый персонал, красиво упаковали кошку, быстро взяли кровь . Все аккуратно и быстро и цены не высокие

Добавить отзыв