Например: Веста

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Веста", Санкт-Петербург, Юго-Запад, Котина, 2, 1 этаж

Веста, 198330, Санкт-Петербург, Юго-Запад, Котина, 2, 1 этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Юго-Запад, Котина, 2, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Веста в Санкт-Петербурге, Юго-Запад

Наименование:
Веста
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
198330, Ленинградская область, Юго-Запад, Санкт-Петербург, Котина, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/spb_vesta_vet
Рейтинг:
61%

Веста - Санкт-Петербург, Юго-Запад, Котина, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
995 м. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 3 к1 лит В Ветеринарный центр доктора Костикова 27%
655 м. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 84 к2, 1 этаж Ветеринарная клиника 34%
1.7 км. Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 54 к6, 1 этаж Гелиэт 87%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Веста

Как узнать точные цены на услуги в Веста

На официальном сайте http://vesta.vet или по телефону: +79817835860

Какой рейтинг имеет Веста?

Веста имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Веста?

Веста работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Веста?

Записаться позвонив по номеру +79817835860

Веста, отзывы

Отличный персонал! Информация по факту! Деньги не дерут! Спасибо Вам за профессионализм!❤️

До этого я обошла еще 3 клиники, пока нашла эту. Отдала кучу денег. Моя кошка была в тяжелом состоянии. В этой клинике есть стационар по адекватной цене. Я смогла оставить там кошку на некоторое время под присмотр хороших врачей. Всего за 1.5 суток я увидела, что моя Тутси взбодрилась! Спасибо врачам, что выручают в любое время суток! Читать ещё

Отстой, а не клиника. Врачи- обязаны выполнять свою работу, а не отказывать проводить процедуру, если ты не покупаешь кучу сопутствующих услуг ( которые должны быть только на усмотрение хозяина питомца). Просто продажник, а не врачи. Позор!!!

У нас шотландский вислоухий кот. Записали котика на кастрацию. Сказали нужен Скрининг и потом уже кастрация. По телефону назвали одни цены за услуги, по факту приезда были уже другие, цены различались на 200-300р. Отдал котика, сказали приезжать через час. Звонок через час в с криками приезжайте срочно нужно забирать котика. Я в ужасе приезжаю, мне говорят нужна консультация кардиолога , ладно окей. Кардиолог говорит. Шотландские коты часто рождаются с патологией в сердце. Вашего котика нельзя кастрировать, он умрет, ему нельзя заниматься размножением , ему нельзя нервничать, нельзя переезды. Спустя год, когда кот стал сильно метить и уже не было сил, встал вопрос, что же делать ? Привезли котика в другую клинику, сделали скрининг( кстати его делали в моем присутствие, я сам лично держал котика, он не нервничал спокойно лежал и ему проверяли сердечко) Результат- кот здоров, никаких патологий. Котика кастрировали, сейчас с ним все хорошо и это очень радует, ведь все это время я смирялся с тем, что кот будет метить и я его не отдам на произвол судьбы. Потратил кучу сил и нервов услугами клиники не доволен по причине не правильного диагноза.

Хотелось бы оставить своё впечатление о клинике. Мы обратились в эту клинику, с тяжёлым состоянием, кот упал с 12 этажа. Сначала, я в панике полезла в другую клинику, не хочу писать место и название, просто вытащили деньги, отдали кота мне в руки умирать. Когда я приехала в Вест, я была в шоке, коллектив отзывчивый доброжелательный, каждый врач и работник переживал за моего кота как за своего родного! Кота спасли, через три недели, кот бегает и прыгает. Девочки, спасибо вам дорогие! Вы самые лучшие!!!

Мне клиника очень понравилась! ✨ Водила на приём котика, все анализы все хорошо сделали, объяснили, показали, рассказали! ✨ Цены сказка, ходили в другую клинику с нас кучу денег звали не за что(!) Здесь все по пунктам грамотно, лишних денег не просят, даже что-то бесплатно подскажут)) Чувствуется любовь к животным и профессионализм) У нас был мужчина врач, очень ему благодарны!????☀️✨

«ВЕТЕРИНАР» КЛИНИКИ КОТИНА 2 УДАРИЛ СОБАКУ ПО МОРДЕ КУЛАКОМ???????????????? Записались по телефону на приём в клинику по адресу Котина 2. Пришли с собакой.У входа в клинику нас встретили врач в костюме и администратор, которые вышли на перекур видимо, спросили, по какому вопросу мы пришли.Мы ответили, что по записи, нас сразу пригласили на осмотр, не стали заполнять данные о хозяине и животном.У собаки сильно болело бедро.Осматривать себя пёсик дал не сразу, боялся, «ветеринар» вышел из кабинета и позвал помочь подержать собаку девушку, которая стояла на улице с велосипедом!!!Видимо работник клиники (ну по крайней мере я на это надеюсь) Когда звонили записываться на приём , нам не сказали взять намордник, не спросили как собака ведёт себя обычно во время осмотра. В клинике оказались намордники на собаку маленькой породы или же собак больших размеров. Поэтому «ветеринар» Решил связать ему пасть бинтом. Когда начал это делать, собака ещё больше испугалась, начала вырываться и прикусила его за руку, на что «врач» разозлился, растерялся и ударил собаку кулаком по морде . Потом начал орать, что мы явились на осмотр в ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ без намордника. Так и закончился наш «осмотр» УВАЖАЕМОЕ руководство клиники, откуда вы берёте этих чудо врачей?! Этому мужчине осматривать и уж тем более лечить только алкашей, которые спят на лавочках, недалеко от этой клиники(и то сомневаюсь) Как можно брать на работу таких «врачей», которые даже осмотреть животное нормально не могут!!! Хотела бы я быть уверена, что вы предпримите хоть какие то меры, но мы живем в стране, в которой всем плевать на подобное отношение к своей работе и работе своих сотрудников, так что предупрежу хотя бы людей, чтобы не отдавали своих любимцев на «лечение» к таким врачам, а шли в нормальные клиники к профессиональным ветеринарам. И мы сделаем все, чтобы случившееся не осталось незамеченным.

Только что были на приеме у врача Бобров Дмитрий. Я считаю врач от бога. Очень вежливый, проверил мою собаку с ног до головы, назначил лечение,разложил все по полочкам. Всем советую и всем рекомендую. Можно было поставить 10 звёздочек поставил бы.

Изначально пришла в эту клинику по рекомендации, вроде всё хорошо проходило, анализы сдали на узи записались и вот настал день Х. Сегодня 27.09.2021 я с собакой пришла на узи сердца перед стерилизацией, доктор девушка хорошая к животному отнеслась хорошо, но потом при записи уже конкретно на стерилизацию я услышала ужасные слова " завали свое е...о чудовище усатое" написала слово слово, произнёс это доктор Андрей видимо он смотрел за собакой после операции которая скулила, и так с ней обращался, после услышаного я пришла в шок и конечно же, больше никогда в жизни я туда не приду. Имейте ввиду, что оставив там собаку можно забрать ее с психическими растройствами или хуже с травмами. На мои слова почему он так обращается с животным, девушка администратор мне ответила, ну он у нас такой. То есть факт подтверждения был, бегите оттуда и не приходите туда очень прошу

Очень нравится клиника "Веста", врачи отзывчивые, всё всегда понятно объясняют, дают рекомендации. Мы уже много лет ходим в Весту, клиника постоянно развивается, сейчас она стала круглосуточной, с одинаковыми тарифами на приём, появился аппарат для УЗИ, раньше его не было. Несколько лет назад врачи Весты буквально вытащили нашего кота с того света. У него случилась острая задержка мочи, которую мы не сразу заметили. Спохватились, когда коту уже было явно плохо. Кота откачали, нас наругали (и правильно сделали)) Сейчас котофей здоров, ну а мы тщательно следим за его здоровьем. Хотим сказать огромное спасибо врачам за их нелёгкую работу!

Отличная клиника! Пока находимся в процессе лечения кошки, ходим часто, общались уже с многими врачами, все профессионалы! С животным обращаются внимательно и ласково. Всегда дадут множество рекомендаций и советов, ответят на все вопросы в любое время суток. Лишнего не назначают, цены демократичны. В общем точно рекомендую для лечения пушистых питомцев!

Очень долго искали для своего питомца, французского бульдога Фредди, подходящую клинику и ветеринара. Так как первая собака, мы сталкивались с различными ситуациями, побывали во многих клиниках. К сожалению во многих заведениях не умеют общаться ни с людьми, ни с животными. А так как первый и очень любимый питомец, конечно задавали глупые и наивные вопросы по мнению врачей. А также интуитивно чувствовали, что где-то мы не доглядели и с собакой что-то не так. Все специалисты разводили руками и говорили: "Что вы хотите? Это же французский бульдог...". И только на приеме у Юлии Вячеславовны мы получили ответы на все свои вопросы. Также хотелось бы отметить в целом ветеринарную клинику "Веста", обращались уже ни раз, нам всегда оказывали теплый прием и должное лечение.

Добавить отзыв