Например: ВетЛюкс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

36

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетЛюкс", Санкт-Петербург, Бассейная, 47, цокольный этаж

ВетЛюкс, 196135, Санкт-Петербург, Бассейная, 47, цокольный этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Бассейная, 47, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетЛюкс в Санкт-Петербурге

Наименование:
ВетЛюкс
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
196135, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Бассейная, 47, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
73%

ВетЛюкс - Санкт-Петербург, Бассейная, 47, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
493 м. Санкт-Петербург, Фрунзе, 6, 1 этаж Остеовет 28%
864 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 206 к1, цокольный этаж Перспектива-вет 43%
2.1 км. Санкт-Петербург, Московский проспект, 224Б, цокольный этаж Ника 88%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетЛюкс

Как узнать точные цены на услуги в ВетЛюкс

На официальном сайте http://www.vetlux.ru или по телефону: +78129265052

Какой рейтинг имеет ВетЛюкс?

ВетЛюкс имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает ВетЛюкс?

ВетЛюкс работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в ВетЛюкс?

Записаться позвонив по номеру +78129265052

ВетЛюкс, отзывы

В Ветлюксе помогли моему псу, я его подобрала в 2001 году, он старый и у него стали отниматься ноги. Уколы и таблетки помогли,ему стало намного лучше - ходит уже нормально.Ветлюкс спасибо.

Я купила йоркширского терьера в элитном питомнике .Когда покупала ,увидела на спинке у него залысину.Мне сказали, что это аллергия на курицу и посоветовали кормить только сухим кормом.Замечательный мальчик,обожаю его,веселый,любящий,преданный.Спит со мной,едим практически из одной тарелки,целуемся.Обратила внимание,что пятно увеличивается в размерах.Зашли в ветклинику на Бассейной 47,оказалось - лишай!!!Он очень заразный и опасный для людей.Взяли анализы - диагноз подтвердился.К счастью за 3 недели вылечели.Спасибо.Будьте внимательны покупая собак и кошек.

А я там свою кошку кастрировал и результатом очень доволен, кошка как-то умудрилась из попоны выскочить и живот начала лизать, я быстрее звонить в клинику, и не смотря на то что рабочий день у них закончился администратор мужчина и врач дождались меня, обработали снова и животик и надели попону и денег взяли только за чистую попону. Понравилось человеческое отношение к животному и хозяину а не формальное мы закрыты приходите завтра. Еще понравилось большое количество фотографий бездомных кошек и собак которым они помогают искать новых хозяев, так что кому нужен кот или пес можно обращаться у них всегда много кого на пристройку.

Настало время стерилизовать кошку. Прозвонила 4 ближайшие ветклиники, но остановилась именно на ВетЛюкс. Врач очень осторожно и внимательно осмотрела испуганную кошку, все время разговаривая, то ли меня успокаивая, то ли кошку))). Врач Александра рассказала в подробностях что это за процедура, как долго может отходить кошка от наркоза, в общем рассказала мне обо всех мелочах. На все мои вопросы лаконично, четко и по факту отвечала. Операция прошла успешно. Сейчас кошка бегает по квартире резво, не вспоминая о том, что была операция. Я очень довольна результатом и отношением врача к животным.

Мне в Ветлюксе врачи понравились,спасибо им большое.У моей кошечки врос боковой коготь,да так сильно,что образовался нарыв.А я просматрела.Кошка и так со сложным характером мягко говоря,чуть-что царапается,кусается.Но я к ней привыкла, и люблю ее.Атут вообще невыносимая стала,шипит,бросается.В переноску не посадить,в клинику не донести.Кошмар!В клинике посадили в спец сумку,коготь удолили,рану обработали.И Ника моя перестала орать и шипеть,сразу успокоилась.Просто ей было очень больно.Три раза сходили на обработкулапки и все прошло.

Принесла к ним свою собаку( на Бассейную 47 ), видимо подобрала что-то на улице, а я и не заметила. Когда спохватилась собаке становилось все хуже и хуже, хорошо успела к ним перед закрытием, пока ждала в коридоре врач взяла анализы и стала оказывать первую помощь. Согласна ,что анализы стоят почти треть суммы потраченной на лечение, но на мой взгляд правильно лечить без них животное трудновато, хотя некоторые врачи наверное и могут. Потом походили на капельницы, докололи гомеопатию и все-собака выздоровела, по сравнению с тем что было- просто чудо! По цене лечения не могу сказать что сильно высокие цены,скорее средние, у некоторых соседей даже выше. Хотя деньги в таком вопросе для меня не на первом месте. В общем спасибо за собаку.

У меня заболела кошка и я обратилась в ближайшую ветеринарную клинику – ей, к сожалению, оказалась клиника Ветлюкс на Бассейной, 47. К слову сказать, до этого я лет 20 не была в подобных заведениях и клиника Ветлюкс недалеко ушла от тех времен. Оборудования (УЗИ, рентген) там никакого нет, однако, клиника заявляет что оказывает ВЕСЬ спектр медицинских услуг, включая тяжелые случаи. Тяжелый случай с нашей кошкой прошел мимо их глаз, видимо. Сначала сдали кровь на все мыслимые и немыслимые анализы, половина из которых, как потом оказалось была вовсе не нужна и ветеринар Екатерина на голубом глазу заявила, что не она их брала. Повторный раз после якобы лечения (диагноз не поставили по анализам, сказали вирус, какой не знают), которое заключалось в недельном курсе уколов иммуностимуляторов (есть предположение, что именно они усугубили болезнь), та же самая ветеринар опять взяла все анализы и опять (!) никакого диагноза и прогнозов! Ну проколи, прописали лекарства какие-то гомеопатические, но результат отрицательный был налицо. В общем, люди! Если вам дороги ваш питомец, время, деньги и нервы, обходите Ветлюкс стороной! Создается впечатление, что там не животных лечат, а на деньги разводят (кстати, цены там выше, чем в проф.вет.клиниках, которые реально оказывают помощь). Когда мою кошку кололи еще и просили меня держать ее и помогать, странно, что еще кровь самой не попросили взять. Я отказалась и пошла ждать в коридор, там девушка сидела, у который минувшим вечером там кошку стерилизовали, так вот кошка после операции впала в кому и не могла прийти в себя. Хочу обозначить отдельно смену Екатерины («ветеринар») и Юрия (администратор) – эти люди способны запутать кого угодно. Естественно, было принято решение менять клинику и мы были еще в двух клиниках, в которых сразу, практически по внешнему виду ветеринары определили диагноз, к тому времени уже неутешительный. Сначала были в Domvet на Варшавской, а потом ездили в клинику доктора Сотникова уже за финальным подтверждением диагноза. В обеих клиниках работают настоящие профессионалы своего дела.

Вначале, все было отлично. Позвонила, проконсультировали, записалась на приём. Пошёл муж. Врач посмотрела кота, взяла анализы, что бы проверить. Потом оказалось, что только наличный расчёт. Не предупреждали. Муж предложил разные варианты, но нет. Ок, пошёл снимать. Администратор спросил, чем муж не доволен. Муж ответил, что хамоватостью администратора. До этого отвечал хамовато и не только мужу. И тут началась эпопея. Администратор отказал мужу в услуге, которая уже оказана. На вопрос почему? Муж получил ответ, что он не адекват. На вопрос «в чем не адекват» Администратор отказался отвечать. Как его зовут тоже не говорил. И просил покинут частную территорию. Нам оставалось оплатить услуги и потом узнать результаты анализов. В итоге заплатить мы не смогли. Администратор вызвал полицию. Сотрудники полиции, приехали. Извинились перед мужем. Сказали, что мы видим, что вы адекватный, нормальный. Но он частник, и мы не можем на него повлиять. Вот так 2 часа зря постепенного времени. Нет результатов, за приём врача (который прошёл хорошо) оплатить не смогли. Дальше обратиться к этому доктору за назначением лечения мы не можем. И стресс для 15 летнего кота без результата. Если собственник читает, было бы здорово разобраться в ситуации. Почему принимаются такие решения? Двое сотрудников полиции подтвердили адекватность поведения мужа

Хорошая клиника, чистили у них йоркширскому терьеру зубы ультразвуком и железы на попе, потом кошку деревенскую стерилизовали. Подарили подарки кошке корм и книжку по уходу, собаке косточки. Какая то из акций закончилась уже правда. В целом о клинике очень хорошие впечатления, до этого ходили в другую ,но решили поменять, отношение там как то не очень.

Рекомендую данную клинику! Был с «Линой» на стерилизации, все прошло благополучно! Благодаря врачу,девушке по имени Александра( извиняюсь если забыл Имя) ???? За своих питомцев, мы говорим Вам -большое человеческое спасибо!)

Ура! Наконец-то теперь рядом с домом, не надо ездить на Техноложку. Придем к Вам на профилактический осмотр.

Добавить отзыв