Например: Котонай

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Котонай", Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 21 лит Е, 1 этаж

Котонай, 198328, Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 21 лит Е, 1 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 21 лит Е, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Котонай в Санкт-Петербурге

Наименование:
Котонай
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
198328, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 21 лит Е, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kotonay_vet
Рейтинг:
44%

Котонай - Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 21 лит Е, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
854 м. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 84 к2, 1 этаж Ветеринарная клиника 34%
852 м. Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 20, 2 этаж Котонай 58%
1.0 км. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 3 к1 лит В Ветеринарный центр доктора Костикова 27%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Котонай

Как узнать точные цены на услуги в Котонай

На официальном сайте http://kotonay.ru или по телефону: +78122070621

Какой рейтинг имеет Котонай?

Котонай имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Котонай?

Котонай работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Котонай?

Записаться позвонив по номеру +78122070621

Котонай, отзывы

Впервые столкнулись с парвовирусом. Кто сталкивался знает на сколько коварна эта ифекция. Заболели щенки. Без стационара было не обойтись. Узнали что есть ветклиника с инфекционном стационаром КОТОНАЙ на Маршала Захарова 21 . Всегда при выборе клиники переживаю, что за врачи, какое отношение к животным(что оочень важно, ведь малышам надо было находиться в стационаре постоянно) И я не ошиблась????Перед тем как везти малышей я позвонила в клинику узнать, есть ли места в стационаре. Ответили что да,и ждут нас. Когда приехали малышей в срочном порядке приняла врач, действовали очень сплочено, командой. В итоге им удалось спасти даже щенка, у которого начался септический шок, и процент выживаемости минимальный. Я если честно в душе с ним попрощалась(((Врачи и весь персонал там с золотыми руками и огромным сердцем, к малышам относились так, как будто это их хвостики. Всегда фоточки присылали, каждый день были на связи , очень подробно рассказывали о состоянии и продвижке, как день прошел, как кушали, ит.д. В стационаре и грелочки и пледики и даже игрушечки дают когда состояние улучшается. Я от всей души благодарна всем врачам, всему персоналу клиники, только благодаря им малыши здоровы. Дай Бог им всем здоровья.

Ветеринарная клиника и аптека. Обращался сюда пару раз по необходимости. Был вполне доволен, и ветеринаром, и аптекой.

Отличная клиника и грамотные специалисты! Спасли нашу кошку от панлейкопении ( которой заразились в другой известной клинике, с идеальным рейтингом). Врачи сразу сказали, что прогноз сомнительный, но шанс есть! Оставили кошку в стационаре. В ходе лечения врачи постоянно были на связи, сообщали динамику, присылали фото нашей любимицы. Через 10 дней интенсивной терапии котя вернулась домой живой и здоровой! Уже больше года обращаемся только в эту клинику! Спасибо за ваш труд!

Хотелось поделиться впечатлениями о клинике. У нас случилась беда, мой кот упал с 12 этажа, когда мы обратились в эту клинику, я заплатила огромные деньги за три дня, после чего они мне сказали, у нас дезинфекция нужно забрать кота домой. По сути, мне отдали кота на руки, умирать. Им было все равно. Я в шоке от равнодушия и безответственности людей. Вы же врачи! Мы доверяем вам самое дорогое! В итоге, мне повезло, я нашла профессионального врача, которые помогли моему Васе, кот бегает и счастлив. Но люди которые чуть не убили, члена нашего семьи, не понесут наказания. Так как доказать ничего не возможно. Будьте осторожны, обращаясь в эту клинику. Вы столкнётесь с равнодушием и безразличием.

Грамотные специалисты, а это главное! В другой клинике поставили не правильный диагноз и кошке лучше не становилось, тут же все показали рассказали и объяснили, кошка идёт на поправку! Цена качество оправдано, возить буду теперь только сюда.

Хочу поблагодарить персонал клиники, за внимательное и участливое отношение к нашему щенку, которого мы привезли им 30 декабря, вечером с полностью поражённым парвавирусом ЖКТ. Собачку взяли в стационар и в течении недели делали всё для того, чтобы она выжила. Оперативно отвечали на звонки и давали обратную связь. Единственный минус лечения животного в этой клинике - это его стоимость, но деньги в такой ситуации не главное.

Не ходи сюда, не совершай ошибки

Приезжаю с котёнком (лейкоз +) , говорят, что у неё диафрагмальная грыжа. Операция 25 000р. Прибывание в стационаре 6 000р. (Без анализов и лечения) Мы решаем с врачом дождаться хирурга. Плачу в итоге 11 000р. Вернулась к ним. Владислав - единственный врач, с кем удалось в этой клинике поговорить спокойно. Откачали жидкость, посадили в кислородный бокс. Говорят: операции не будет, есть подозрение на ФИП. В итоге на депозит кладём ещё 10 000. Смотрю, вроде дышит легче, кушает, внутренне надежда есть, что выкарабкается. Прихожу к ней на следующий день, во вторник, 21.09 и понимаю, что ей становится только хуже. Спрашиваю, Ксению, что было сделано за 20 000, и прошу показать на бумаге все действия, выполненные в отношении животного.Смотрю и вижу по бумагам, что не было сделано ровным счетом НИЧЕГО. Общаюсь параллельно с врачами из Москвы, понимаю, что меня круто разводят. Узнаю, по каким причинам с подтверждённым лейкозом , они не дают никаких антибиотиков, не ставят капельницы? «Лейкоз не лечится, и до года никаких препаратов мы не даем животным». У неё подозрение на ФИП , анализ будет готов через 2-3 дня, а почему вы сразу не взяли, как только она поступила? «Если Вам что-то не нравится, забирайте животное и уходите» Я понимаю, что врачи просто тянут время. Чтобы вы понимали, лейкоз + ФИП - это тоже самое, что рак+спид. Врачи продолжают утверждать, что вылечить животное можно, что она себя прекрасно чувствует, и отговорили ее усыплять. Плачу ещё 10 000. Препарат , который не признан в России, от ФИП стоит 100 000. «Купить сможете у нашего зоозащитника»???? В среду, 22.09, я приезжаю, и мне говорят, что надо делать операцию, и что у неё геморрагическая жидкость. Удалять часть легко. Операция 35 000р. И тут, я понимаю, что всё. Больше её мучать невозможно. В среду её не стало. И когда её усыпили, на ресепшн девушка сказала, что я должна ещё 4 000.

Заголовок отзыва должен быть такой: хотите угробить животное, заплатив кучу денег- вам сюда. Начну с того, что приехали в клинику вынужденно, потребовалось УЗИ в ночное время. Что-то случилось с котом, резко, стал мяукать и шипеть, перестал ходить. Не можем понять, наш семейный ветеринар был не доступен, поехали в ближайшую круглосуточную ветклинику. Там осмотрели животное как смогли (не давал до себя дотронуться), сказали, надо делать УЗИ, у них нет. Нашли клинику, что делает в ночное время, поехали. И тут началось... Вот представьте, ваш любимый питомец, которого вы очень любите, кто является членом семьи, кричит от боли при осмотре так, что слышно через 2 закрытые двери. Поставили градусник, померили температуру, и тут, с умным видом, мне начинают вешать, что обязательно делать надо рентген, после этого осмотр невролога и 100% МРТ потребуется. Я говорю, так объясните, зачем МРТ, и тут понеслась баллада умных терминов, которых я не понимаю. Попросила попроще говорить, хватило на 1 фразу. Потом опять: термины, нужно точно МРТ, а это 9000 рублей, невролог...потом может операция... Говорю, делайте рентген, как и планировали. Сделали так, что смешно. Кот кричал. Сказали, что междисковое пространство немного меньше. Что болит у кота: тайна, покрыта мраком. Нужен невролог и МРТ. Далее, "врач" говорит: если на протяжении 2-х часов не будет ходить на лапах и в туалет тоже, то у нас 2 часа чтобы спасти кота, потом будут поздно, срочно к ним. Пытается записать на прием к неврологу, я отказываюсь, так как уж больно все подозрительно там. Пишет в направлении 2-х врачей неврологов, к кому можно на след день придти на прием. Вишенка на торте: врачи, к кому написали направление: один невролог, второй онколог. Я спросила, а причем онколог, ответ меня поразил: он учился вместе с неврологом в одном институте. Ну конечно, как я могла усомниться в их направлении. Наш ветеринар в итоге приехал, проблема с лапкой была, удивился, кто так рентген сделал.

Ужас. Пришли с кошкой к ортопеду, сделали снимки, сказали, что вывих коленной чашки, надо срочно делать операцию 25000 руб. Пошли в другую клинику к глав врачу, все хорошо. Лишь содрать деньги с людей! Не ногой туда больше!

Столкнулись с тремя сложными щенками, обратились в Котонай(Захарова 21), т.к. там был инфекционный стационар. Врачи внятно все обьяснили, все назначения и процедуры, сами звонили, по просьбе присылали фото и видео. Видели только прекрасное отношение к нашим питомцам. Огромное спасибо всем врачам, персоналу, за профессионализм и компетентность.

Будете разговаривать с Роспотребнадзором за убийство кота

Добавить отзыв