Например: Котонай

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

42

Отзывов

28

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Котонай", Санкт-Петербург, Бухарестская, 142 к1, 2 этаж

Котонай, 192289, Санкт-Петербург, Бухарестская, 142 к1, 2 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Бухарестская, 142 к1, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Котонай в Санкт-Петербурге

Наименование:
Котонай
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
192289, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Бухарестская, 142 к1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kotonay_vet
Рейтинг:
60%

Котонай - Санкт-Петербург, Бухарестская, 142 к1, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
423 м. Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 40, 1 этаж РуВет 84%
774 м. Санкт-Петербург, Бухарестская, 128 к1, 1 этаж Пума 68%
1.0 км. Санкт-Петербург, Будапештская, 87 к3, 1 этаж ИНДИГО 93%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Котонай

Как узнать точные цены на услуги в Котонай

На официальном сайте http://kotonay.ru или по телефону: +78122070642

Какой рейтинг имеет Котонай?

Котонай имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Котонай?

Котонай работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Котонай?

Записаться позвонив по номеру +78122070642

Котонай, отзывы

Отличная клиника. Несколько раз лечил тут кроликов. Однажды мне тут буквально спасли кролика с тяжелым ЖКС: взяли его в стационар и выхаживали его несколько дней ставя ему капельницы и насильно выкармливали. Буквально спасли кролика несмотря на то, что на носу были новогодние праздники. В другой раз вылечили инфекцию носослезного канала у второго кролика. Огромное спасибо доктору Казимирчук Марине Сергеевне и другим сотрудникам клиники за профессионализм и отзывчивость.

Отличное место, можно сказать любовь с первого взгляда) приезжаем с шинншилой, постоянно если возникают какие-то проблемы, персонал всегда очень вежливый и рад помочь, так же недавно оставлял на неделю под присмотром шушу, так как нужно было уехать, вернули целую и невредимую)

Сегодня приходила с котёнком! Все понравилось, все сотрудники приветливые, внимательные! Единственный минус это температура в помещениях, жарковато!

Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники «Котонай» на Бухаресткой 142к1..Могу сказать с уверенностью,что это лучшая клиника по экзотам(у меня кролик Матильдушка).Персонал в клинике на высоте!!!Ребят,какие же все молодцы!!!Администраторы всегда приветливы,вежливы,ассисенты-внимательны и заботливы,а доктора,ну просто золото!!!Обратилась с серьёзной проблемой-трихобезоар.переживала жутко но!!!все прошло просто на ура!!!Предоперационное обследование,сама операция,процесс реабилитации,меня держали в курсе во всех моментах,всех манипуляциях.Отдельное,огромное!!!спасибо доктору Мойстренко Ангелине Влалимировне! вот что называется,человек на своём месте!!!Вседа была на связи!И подскажет и успокоит Желаю вашей клинике продвижения,воспитанных питомцев и адекватных хозяев Как же здорово,что вы есть!

Проверенное место, куда не страшно привести своего питомца. Хорошие врачи, умеренные цены. Хорошая ветклиника.

В два часа ночи мы приехали с травмированным животным, нас отлично приняли и сразу достаточно быстро и качественно провели операцию. Спасибо Вам за Вашу работу!

Недавно ходил с псом(отравился удобрением). Зашли в здание, говорим администратору мол пёс отравился удобрением, на что администратор ответил, что идёт операция и все врачи заняты, ищите другую ветклинику. А если с моей собакой что-то серьезное и мне не хватит времени добежать? Очень грустно, что такая хорошая клиника порой бросает своих четырехногих друзей.

Вечером ноября заметила, что морская свинка заболела, поехали в Котонай, тк это была единственная клиника, готовая нас принять. Приехали, помощь оказали, на стационар оставили, лечение назначили. Свинка шла на поправку. Но вечером после нового года замечаю, что опять со свинкой что-то не так. И все по новой: приехали, помощь оказали, на стационар оставили, лечение назначили. Стали говорить, что резко увеличено сердце, трахея оттянута в сторону, в лёгких со стороны сердца ателектаз и тд. Поехали домой принимаем терапию, свинка идёт на поправку, но тут поступает звонок, что нужно приехать, сделать узи, чтобы посмотреть динамику. Это и сделали. И тут БАЦ после такой поездки свинке становится плохо. Звоним в Котонай, и начинается «вам нужно приехать, вам нужен стационар», короче, везите и оставляйте нам снова деньги. Было принято решение поехать в другую клинику. В этой клинике на месте затенения в лёгких, увеличенного сердца обнаруживается огромная опухоль… Спрашиваю Котонай, собственно, почему так, мне отвечают «ну, мы предполагали, что это опухоль. Вам нужно сделать КТ». Приехав на узи, вызвав нас, вы вообще не могли этого увидеть?? Хочу сказать большое спасибо за упущенное время, за потраченные деньги за ненужный стационар, а главное за абсолютное безразличие по отношению как к животному, так и к хозяину. Мне очень жаль, что данная клиника только и может качать деньги из убитых горем хозяев. Я надеюсь, что эти деньги пойдут на повышение квалификации врачей. Если у вас нет выбора куда ехать, и вы заложник в позднее время суток, то, конечно, поезжайте туда, чтобы оказать первую помощь животному, но наутро сразу же уезжайте в проверенное место. Всем животным и хозяевам терпения и здоровья.

В клинике работают хорошие специалисты, но похоже ведомые любовью не к братьям нашим меньшим, а к деньгам. Как бы не была тяжела ситуация, по результатам осмотра хотелось бы в первую очередь знать как будет лучше для питомца, а не сколько будет стоить операция. Денег не жалко, с проблемой разобрались, но предупредить о том, какие последствия для пожилого кота может иметь наркоз все же хотелось бы до, с не по факту.

Ходим сюда регулярно. И за ежегодными прививками, и если животинка приболеет. Нравится. Врачи молодые, вежливые, заботливые. Очередей больших не бывает. Цены приятные.

Ну что я могу сказать о данном заведении. Мы привели собаку с явными желудочными проблемами ( рвота, понос, обезвоживание). Отдали на стационар. И что же сделали так называемые врачи? «Правильно!» Закидали собаку мощнейщими глистогонными таблетками и прочими тяжелыми лекарствами, которые обострили собаке и без того тяжелое состояние. В результате на следующий день после выписки: кровавый понос, боли, и резкое ухудщение. Мы вызвали на дом компетентного гастроэнтеролога, который сказал что назначать такого рода препараты в таблетках нельзя было ни в коем случае, а лечение должно быть только внутривенное, тогда у собаки были бы все шансы жить дальше. Но было уже слишком поздно, и после недели капельниц собаку вывести из сложившегося состояния не удалось, пришлось усыплять! Мы заплатили кучу денег в этой клинике, а по факту спонсировали убийство собственной собаки. Клиника Котонай = ни в коем случае, не рекомендую, никому!

Добавить отзыв