Например: Ветус

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветус", Санкт-Петербург, Шувалово-Озерки, Есенина, 30, 1 этаж

Ветус, 194354, Санкт-Петербург, Шувалово-Озерки, Есенина, 30, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Шувалово-Озерки, Есенина, 30, 1 этаж

Пн 00:00-10:00

Вт 00:00-10:00

Ср 00:00-10:00

Чт 00:00-10:00

Пт 00:00-10:00

Сб 00:00-10:00

Вс 00:00-10:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветус в Санкт-Петербурге, Шувалово-Озерки

Наименование:
Ветус
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
194354, Ленинградская область, Шувалово-Озерки, Санкт-Петербург, Есенина, 30, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-10:00

Вт 00:00-10:00

Ср 00:00-10:00

Чт 00:00-10:00

Пт 00:00-10:00

Сб 00:00-10:00

Вс 00:00-10:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetusclinic
Рейтинг:
35%

Ветус - Санкт-Петербург, Шувалово-Озерки, Есенина, 30, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
464 м. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 46 к1 ПросВет 25%
929 м. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 60 к2, 1 этаж Альфа-Вет 56%
997 м. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 60 к1 Ситивет 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветус

Как узнать точные цены на услуги в Ветус

На официальном сайте http://www.vetus.su или по телефону: +78122090179

Какой рейтинг имеет Ветус?

Ветус имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Ветус?

Ветус работает: Пн 00:00-10:00 Вт 00:00-10:00 Ср 00:00-10:00 Чт 00:00-10:00 Пт 00:00-10:00 Сб 00:00-10:00 Вс 00:00-10:00

Как записаться в Ветус?

Записаться позвонив по номеру +78122090179

Ветус, отзывы

Худшая клиника в СПб! Убили моего питомца, не оказав неотложную медицинскую помощь!!! Обратились к ним под утро,по предварительному звонку!! Описала ситуацию- началось все внезапно среди ночи - рвота с кровью. алый понос, дрожь в теле… Поехали туда, так как это ближайшая к дому круглосуточная клиника.. Дежурный ветеринар ЖИЛИНСКИ Э. вел прием с кашелем, насморком, без голоса, не взглянул кого я привезла, с порога прошёл прошёл мимо нас,и ушёл в кабинет кашлять!! На этом этапе, надо было развернуться и бежать оттуда!, но в такой ситуации надеешься на помощь, мы остались. Как выяснилось позже, мой питомец нуждался в экстренной помощи, но врач не смог этого понять!! Этот псевдоветеринар решил, что алый понос среди ночи признак не тревожный.., и провёл плановый приём!!! Начал с УЗИ, которое показало сильное повреждаете желудка, далее он заполнял бумажки минут 10, кашлял, в это время ее вырвало ещё раз, он сделал противорвотный укол, пытался поставить катетер — не смог, взять кровь из лапы не перетянутой жгутом, позже он решил продолжить свои попытки взять кровь ( вместо капельницы!!) , посадив животное в клетку рядом с вентилятором для нагрева, для анализа, который был бы готов на следущий день (зачем это в экстренной ситуации???) . В итоге, 3 часа , которые она просидела в клетке на полу… никакой РЕАЛЬНОЙ помощи оказано не было, и даже кровь им взять так и не удалось!! Врач дал визитку клиники, спросил какой корм она ест, и что если потребуется анализ кала ( при алом поносе!! Что интересно он там собирался исследовать??!) , он нам позвонит,, ну и отправил домой, видимо чтобы кашлять не мешали!! , а под утро ( около 9 утра) позвонил и сообщил, что питомец умер.. На вопрос, что случилось, уже в клинике, ответил, что вероятно это было отправление крысиный ядом, и дословно- я это понял только когда кровь полилась изо всех мест — из глаз, носа., дёсен.. Хотите такую же помощь, езжайте в Ветус

Обращался с котиком. Вовремя поставили правильный диагноз, благодаря чему удалось вылечить питомца без каких-либо последствий в дальнейшем.

Вожу туда всех кошек, качеством и сервисом довольна! Всегда все на высшем уровне,я всегда спокойна за своих животных:)

Ужасно всё! Кошка осталась еле жива. Не лечат, а калечат! Кису пришлось везти в другую клинику, чтобы спасти! Офтальмолог-хирург посмотрел глаз и сказал, что офтальмологической проблемы нет! Кошку напичкали лекарствами с фразой или умрёт или выживет! Что за отношение??? Как можно убивать животных в клинике, где их должны лечить? ! Скажите спасибо, что не подаю на Вас в суд, в особенности на врачей которые вели приём! И саму клинику. И над этим я ещё подумаю!

Мой кот наблюдался здесь много лет. Стерилизовали лет 7 назад - все было в порядке. Ежегодно кот проходил вакцинацию. Лет 5 назад с котом что-то произошло, и у него было плохое самочувствие. Ставили капельницы какое-то время, и он быстро поправился. Так и не было ясно что именно произошло, но лечение помогло. Также год назад возникли проблемы со стулом, в течение года лечили от паразитов и все нормализовалось. Случайно на УЗИ выявили поликистоз почек, врач грамотно и очень деликатно преподнёс эту плохую весть, за что по-человечески спасибо. В общем, за годы взаимодействия с этой клиникой все было в порядке.

Водили сюда котика на вакцинаю, кастрацию и остались довольны, в целом. Но, безусловно, есть над чем работать для улучшения качества оказываемых услуг. Помещения чистые, врачи квалификацированные, стоимость медицинских услуг адекватная. По мелочи можно смело обращаться, если что-то серьёзное: я бы дважды подумал...

Позвонила, объяснила ситуацию, дочь на такси приехала с собакой, отказали в помощи собаке из-за того что....дочери 16лет. Рядом в другой в клинике приняли без проблем.

Показалось, что щенок съел нитку, стал неактивным, был жидкий стул. Поехали в эту клинику, т.к. это была ближайшая 24 часа с узи. По итогу врач виктория шалашова узи сказала сделать на утро, невнимательно заполнила карту ( он из питомника, а не из приюта), сказала обработаться от гельминтов милпразоном. Мы купили эти таблетки там. На утро сделали узи, сдали анализы кала и кровь. После обеда подошли на расшифровку анализов, где Зиновьева Анна сказала, что колли нельзя милпразон. Почему виктория об этом не знала? Ладно мы купили таблетки зря, хорошо, что не успели дать и отравить щенка! Далее Анна выписала стоп-кокцид 2.5% в дозировке 11,6мл. Мы купили этот препарат. Уже дома увидели, что нужно будет 3 банки, а продали нам одну. Я пошла купила в другую аптеку ещё 3 банки уже 5% препарата (а не для уток и гусей, который нам продали в ветусе). Я позвонила уточнить дозировку. Оказывается Анна "ошиблась" и выписала дозировку в 10 раз(!!!) больше! Ладно она гуглила препараты и дозировки, всякое бывает, но как так можно?! Если бы я не позвонила, я бы убила собаку по предписаниям этих недоврачей! В клинике грязно, диваны замызганы, работники в Хирургию-Стационар заходят без формы и сменной обуви, в кабинете узи пыль комками над плиткой. Желаю, чтобы питомцев работников этой "клиники" лечили также, как лечили нас: выписывая запрещённые породе препараты и в разы превышая дозировку! Больше в эту клинику ни ногой!

Возили кошку на обследование... Цены непомерно высокие, просто прием якобы "хирурга" 1тыс руб, берут деньги даже за одноразовые перчатки и шприцы. По бумагам в обследовании один человек,по факту совсем другой, по факту все,что было сказано мы и так знали. Не советую контору,и больше ни ногой туда

Оказывают некачественные услуги. Вместо того что бы правильно поставить определить диагноз и поставить капельницу на месте, взяли анализы и отправили домой выписав таблетки. Через сутки собака скончалась.

Любимая ветклиника! Замечательные опытные врачи, уровень профессионализма на высоте и оборудование тоже, не везде есть такое. Ходим в эту клинику с нашими кошками с самого начало её появления в нашем районе и считаем, что нам страшно повезло, что она рядом с домом.

Носила кошку в Ветус на стерилизацию. Все прошло очень хорошо и спокойно, через несколько часов я уже забрала ее домой. Врачи были очень внимательны и деликатны, без тени раздражения отвечали на все мои вопросы, давали советы по уходу, и даже корм врач посоветовал хороший. Шов зажил отлично, никаких осложнений не возникло ни во время операции, ни после нее. Рекомендую эту клинику всем!

Добавить отзыв