Например: Нева-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Нева-Вет", Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Кантемировская, 33, 1 этаж

Нева-Вет, 194100, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Кантемировская, 33, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Кантемировская, 33, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Нева-Вет в Санкт-Петербурге, Выборгская сторона

Наименование:
Нева-Вет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
194100, Ленинградская область, Выборгская сторона, Санкт-Петербург, Кантемировская, 33, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Рейтинг:
65%

Нева-Вет - Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Кантемировская, 33, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
362 м. Санкт-Петербург, Александра Матросова, 9, 1 этаж Барс 77%
2.0 км. Санкт-Петербург, проспект Тореза, 30, 1 этаж Моя Зверюшка 86%
1.4 км. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 7 к3 Pet City 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Нева-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Нева-Вет

На официальном сайте или по телефону: +78122958865

Какой рейтинг имеет Нева-Вет?

Нева-Вет имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Нева-Вет?

Нева-Вет работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Нева-Вет?

Записаться позвонив по номеру +78122958865

Нева-Вет, отзывы

Лечимся у Юрия Борисовича, поэтому всё нравится. Врач понимающий, отзывчивый, входит в положение, прекрасный доктор. Больше уже двадцати лет общаемся, он в разных клиниках был, мы ходим за ним, доверяем специалисту. Ходили с хорьком, врач лечил. Главное в приёме врача компетентность.

Последний раз мы обращались за услугой кастрации кота, а чуть ранее делали прививки. Операция прошла замечательно. Мне понравилось, что мое время никак не тратилось, я привез питомца, оставил, и через определенный срок забрал. С животным все в порядке, мне объяснили, что с ним делать дальше, порекомендовали ошейник, питомцу дали вкусняшку. Если что-то потребуется, то снова приеду сюда. О врачах осталось приятное впечатление, все здорово и классно сделали, они были доброжелательны и добросовестны.

Данную клинику посещаем при необходимости, если с животным что-то не так. Еще проводим плановую вакцинацию. Услугами пользуемся с самого открытия клиники, все устраивает. Крайний раз приводили на вакцинацию кошку и собаку. Врач отличный, он много раз нас лечил. У собаки аллергия была, недержание - со всем помог. С питомцами врач обращался хорошо, со мной разговаривал вежливо, приветливо. Нас предупредили, что питомцы могут в первые три дня плохо себя чувствовать. Вакцинацию они перенесли потрясающе, кошка уже гоняет питбуля по квартире - у нас все замечательно. Недомогания после прививок у моих животных никогда не бывает.

Это что за кошмар! Посещали эту клинику на постоянной основе. Всегда были прекрасные врачи и специалисты(мед.сёстры или ассистенты): внимательные, доброжелательные, не жалели времени объяснить что с животным происходит, расписывали схемы лечения подробно. Но! От последнего визита я вообще в шоке! Внимательно смотрите, если вы увидите имя врача КЛЕМЕНТЬЕВА, то берите ноги в руки и бегом оттуда. Этот некомпетентный врач даже не удосужилась посмотреть старые выписки, тут же переспросила о них три раза. Прививки делали у них, она этого тоже три раза не поняла- сказала, неизвестно привито ли животное вообще…где уши у человека?! Вела себя не совсем тактично. Так и оказалось, когда пошли покупать по выписке лекарства, что назначила она неправильные дозировки! А у одного лекарства и вовсе её не указала. БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ ДЕРЖАТ ХАЛАТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТОВ. Слава богу это была не операция, и это чудо напутало не с более серьёзными препаратами, а то останутся от вашего животного одни рожки да ножки. Позвонила, сказала это девушек из аптеки, какого моё удивление. Услышала вялым голосом :ну и что? Человеческий фактор…может день был тяжёлый. Хотя пришли в обед и ни перед нами, ни после никого не было( по их же словам). Офигеть просто, она же говорит, ну и не зовите к нам. Ясен красен к вам никогда не пойдём, цены на 30% дороже, чем в других местах, так ещё и такой пиз***ц. Дорогой врач КЛЕМЕНТЬЕВА, если ты это читаешь, я тебе всем сердцем желаю, чтобы тебя и всю твою семью лечили такие же врачи как и ты, посмотрим сколько ты тогда будешь работать на этом свете.

Произошло самое страшное в этой клинике. Привезли собаку на операцию по стерилизации. После наркоза у собаки остановилось дыхание. В клинике утверждают, что из-за наркоза произошло повреждение мозга, отвечающего за дыхание, и что это реакция собаки на наркоз. Настоящую причину, почему это произошло: неправильная дозировка препарата, некачественный или просроченный препарат, неверные действия врача в не стандартной ситуации... Уже никогда этого не узнаем, собака умерла. Молодая абсолютно здоровая собака не смогла отойти от наркоза после простой операции.

Позвонила в клинику записаться на приём 8.09.21, довольно грубо ответили, односложно, после - бросили трубку. Неприятные чувства после разговора.

Посещали клинику с котёнком. Персонал замечательный. Мне нравится всё. Лечили котенка от панлейкопении. Лечили его долго, делали капельницы и уколы. Сейчас с котёнком всё хорошо, сдали анализы, ждём результата. Все специалисты хорошие, я столкнулась со всеми врачами. Все доброжелательны и опытны, корректны. В кабинетах всё чисто. Видимость хорошая, всё открыто, всё обрабатывается.

Делали коту вакцинацию. Специалисты отнеслись к нему хорошо. Сейчас кот чувствует себя хорошо. Кабинет и рабочее место специалиста в соответствующем состоянии, всё в порядке. Доктор предоставил рекомендации по дальнейшей вакцинации и по уходу. Сотрудники на ресепшене встретили меня нормально, никаких претензий нет. Специалисты и сотрудники клиники произвели на меня положительное впечатление. Я выбрал эту клинику, так как она находится в моём доме. Качество услуг и ценовая категория меня устраивают.

Проходили курс процедур после травмы питомца. Кот упал с окна, ему делали антибиотик, обезболивающий и проводили рентген. Сейчас питомец чувствует себя отлично, играет и резвится. Могу отметить дружелюбие ветеринара, знание своего дела, умение находить общий язык с животным и понятно объяснить простым языком, что происходит. Я посмотрел отзывы об этой клинике, они были хорошие, и решила обратиться.

В клинике был три раза. Мне понравился персонал, отзывчивые люди, все добрые, улыбаются, с животными работать это не с людьми, все очень приятно, мило, мне очень понравилось, хорошие консультации, полный спектр услуг. В последний раз обратился с собачкой, ей стало плохо, я записался на прием к терапевту. Собачка сейчас чувствует себя хорошо, стала замечательно кушать, растет, набирает вес. Во время лечение нам делали уколы с антибиотиком, собачка перенесла уколы легко. Впечатление от врача осталось положительное, врач очень хорошо обращалась с питомцем. Весь персонал с клиентами ведет себя дружелюбно, заинтересовано. В первый раз пришел, так как именно здесь я нашел нужное лекарство, которое мне нужно и понравилось, что близко расположен к дому, с тех пор сюда и обращаюсь.

Сейчас посещаем клинику часто, раз в неделю, нам назначили уколы. Мы обратились с дерматологической проблемой у собаки. У нее проблемы с кожей, поэтому идет лечение, сейчас собака чувствует себя лучше, результат уже положительный. Мне нравится прежде всего профессионализм врача, говорит все четко и по делу, высокий уровень профессионализма всего персонала. Потому что я его лечила в других клиниках, толку не было никакого, никто не мог помочь. Персонал клиники очень был любезный к питомцу, все относились хорошо. Посещением довольна.

Из плюсов: 1.приняли быстро без записи, по звонку "животному плохо, мы едем к вам". 2. Понравилось общение и отношение врача. Нас принимала Романова Ольга. На все интересующие вопросы ответила, не ограничивала по времени, хотя была единственным врачом в клинике вечером и был поток пациентов. Минусы:1. Жутко грязно в холле, весь ковер в шерсти, просят надеть бахилы непонятно зачем. 2. Отвратительно хамские ответы по телефону, как будто в 2005, а не в 2021 году. 3. Стоимость приема врачом-700 руб, за все доп услуги по прайсу естественно, а именно 4 укола без учёта стоимости лекарств- 800 руб. Также дополнительно оплачиваете перчатки, шприцы, собственно сами препараты. 2минутная работа медсестры стоит дороже получасового приема врачом, вот что удивляет.

Добавить отзыв