Например: Городская ветеринарная станция

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

12

Положительных оценок

36

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Городская ветеринарная станция", Санкт-Петербург, Швецова, 47, 1 этаж

Городская ветеринарная станция, 190098, Санкт-Петербург, Швецова, 47, 1 этаж

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Швецова, 47, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Городская ветеринарная станция в Санкт-Петербурге

Наименование:
Городская ветеринарная станция
Адрес:
190098, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Швецова, 47, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gorvetspb
Рейтинг:
23%

Городская ветеринарная станция - Санкт-Петербург, Швецова, 47, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.5 км. Санкт-Петербург, Циолковского, 10а, цокольный этаж Ветеринарная клиника 31%
1.0 км. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 40, 439 офис, 4 этаж Science Vet 28%
1.3 км. Санкт-Петербург, Перекопская, 3, 1 этаж Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской 94%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Городская ветеринарная станция

Как узнать точные цены на услуги в Городская ветеринарная станция

На официальном сайте http://www.spbvet.ru или по телефону: +78122521262

Какой рейтинг имеет Городская ветеринарная станция?

Городская ветеринарная станция имеет рейтинг 23% из 100.

В какие дни работает Городская ветеринарная станция?

Городская ветеринарная станция работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Городская ветеринарная станция?

Записаться позвонив по номеру +78122521262

Городская ветеринарная станция, отзывы

С травмами лучше не обращаться, снимки не делают. При приеме у врача щенок на полу нашел иглу, благо мы вовремя заметили.

Кот выпал из окна, приехала сюда, плюс, в отличии от других клиник района, станция работает с 9 утра. Никаких очередей, приветливый персонал. Осмотрели котика, поставили укол, дали рекомендации. Кот тоже остался доволен.

Ужасная вет станция . Работает один врач, остальные в отпуске. Поехали сюда, только потому что станция в красном селе закрыта. Ни осмотра перед прививкой, ни нормального отношения к животному. Сказала врачу, не показывайте собаке шприц, она занервничает. В итоге собака все увидела, еле удержала, чтоб сделать прививку. Раньше всегда делали нобивак, сейчас да, его нет в городе. Ставят по итогу каниген, не предупреждения об этом. По телефону между прочим сказали, что делают эурикан. Так же хотели отдельно поставить вакдерм, но его не оказалось в наличии. Про очередь отдельная тема: в зале нет стульчиков, а сидеть там нужно около часа минимум.

Отзывы противоречивые из-за работы разных смен: один раз попали на приём к мадмуазель с исключительно коммерческим подходом (негативные отзывы - о ее «работе», во второй раз - смена вет врача Александра Владимировича и другой девушки - врача (к сожалению, не знаем имени). Могу с уверенностью сказать, А.В. Кириллов - врач с золотыми руками и добрым сердцем, Профессионал. Спасибо большое за Ваш труд. Было много народу - но прекрасно понимаю, обоснованно, все идут к компетентным врачам.

За свой немаленький опыт с передержками кошек впервые столкнулась с такой ужасной ситуацией. Взяли котят, которые месяц жили на улице, перед тем как везти домой решили показать врачу, проверить на лишай (боимся его как огня, год назад полтора месяца лечились гепатотоксичными таблетками), потому что у котят были характерные признаки. Врач бегло осмотрела их, даже не замерив температуру, сказала, что нет показаний светить лампой, да и вообще её где-то по клинике искать надо, а время уже 20.30 и мы у неё последние. При этом в карточке написала, что ЛЮМ-отрицательно, а температура 38. В итоге мы привезли котят домой, но мне было не спокойно, и через несколько дней мы показали их другому врачу, а они все светятся!!! Я просто в шоке от такого поведения ветеринара: как можно рисковать здоровьем больных маленьких котят и нашим?! Котятам срочно нужно назначать лечение (там ещё ринотрахеит по всем мордашкам), а нам нельзя с ними контактировать! Это просто в голове не укладывается. Цензурно и добавить нечего. Отличный специалист.

Не знаю, что насчёт других приёмов, операций и т.д., но купировать уши своему животному ни в коем случае здесь нельзя! Не рекомендую. Возможно специалисты из этой клиники хороши в определённых вещах, но точно ни в купирование ушей. Так же не понравилось то, что из-за рабочего графика врачей(2/2), нельзя просто так взять и приехать с просьбой о помощи, рекомендуют повторно обращаться только к своему врачу, свои контакты врач не оставил. Были у Марины Вячеславовна Беловой. Сидеть и ждать, пока наш врач появится в клиники, не стали, обратились в ветеринарную клинику Сотникова на Счастливой 5.

Жесть конечно, ставить две звезды, только из-за того, что все в отпуске. Лично мне это вет.клиника очень нравится. Уже ходим не первый раз. Первый раз ходили, что бы кастрировать кота. Все прошло отлично. Со вторым котиком, лечили глазки. Тоже все прошло отлично. Сегодня ездили на очень сложную операцию, для собаки и все прошло супер. Безумно благодарна сотрудникам вет.клиники. спасли мою девочку.

Записали на прием к рентгенологу, на следующий день просидели с кошкой 10 минут прежде чем к нам вышли и сказали, что его сегодня его не будет. Вопрос о записи на другой день просто проигнорировали. Отличная работа, ничего не скажешь.

Загубили кота со своим лечением.Будьте осторожны,лучше не обращайтесь в эту клинику!

Приехали с кошкой взять справку для перелёта по России, в итоге ещё пришлось удалить липому на шее. 1. Операция прошла ужасно, я держала кошку голыми руками, в это время врач одними же перчатками лазила в телефоне, а потом лезла ими в рану животному, + ещё и говорила по телефону и одновременно резала кошку мою, все без обработки, помощников не было, конечно же у нас пошло заражение и теперь ждёт 2 операция исправления ошибок. 2. Потом она же пошла нас и рассчитала в регистратуру ТЕМИ ЖН ПЕРЧАТКАМИ, чек мне не дала, не понятно за что за заплатила 5000, хотя справка изначально стоила 400р, написано было в справке ПОЛНЫЙ анамнез, вплоть до того как она ходит в туалет, хотя нам даже температуру не померили и вес 3. Еще и чип продала, сказала что без него не пустят на рейс, в аэропорту даже из переноски нас не достали Прошу принять меры

Привозили собаку на прием с опухшей частью лица и шеи. Врач Белова не осматривая собаку, сразу вынесла вердикт, что это аллергическая реакция. Никакого детального осмотра не было сделано. Сделала два укола. Опухоль, действительно, сошла на день, но через день вернулась, как и болезненные ощущения у собаки. Для следующего визита выбрали другую клинику, где питомец был детально осмотрен и обнаружена рана, через которую пошло заражение. Забор крови, измерение температуры и вердикт: абсцесс. Собаке сделали операцию. Наплевательское отношение к здоровью питомца со стороны Беловой. Возможно, другие врачи на данной станции компетентны, но есть ли смысл это проверять рискуя здоровьем питомцев?

Работает хамка, я ещё такого нигде не встречала! Позорище!!!

Добавить отзыв