Например: Барс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

20

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Барс", Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1, цокольный этаж

Барс, 198128, Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1, цокольный этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Барс в Санкт-Петербурге

Наименование:
Барс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
198128, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Рейтинг:
35%

Барс - Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
588 м. Санкт-Петербург, Благодатная, 16 к2, 1 этаж ЭнималДент 86%
1.1 км. Санкт-Петербург, Варшавская, 6 к1, 1 этаж Golden Grooming 49%
1.1 км. Санкт-Петербург, Фрунзе, 6, 1 этаж Остеовет 28%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Барс

Как узнать точные цены на услуги в Барс

На официальном сайте или по телефону: +78129718820

Какой рейтинг имеет Барс?

Барс имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Барс?

Барс работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Барс?

Записаться позвонив по номеру +78129718820

Барс, отзывы

Всегда суда ходим лечить собак. Очень нравится ветеринар Антон отчество не помню. Самый лучший врач там. Назначает по делу, без лишнего. Очень приятная женщина, которая стоит в аптеке за кассой

Ужасная ветеринарная. Обманывают!! Приехал просто узнать есть ли у кошки блохи. Врач долго смотрел, делал то, о чем я не просил. В итоге блох нашли, предложили капли от блох (которые стоят что то около 500₽) В итоге, когда все закончилось все работники ушли в отдельную комнату, (у которой была прозрачная дверь) долго совещались, а потом позвали меня. И предъявили счёт, который был в 2-3 раза больше чем должен был быть.

Сегодня утром умерла моя кошка Даша. Всё началось с того, что её 3 дня постоянно тошнило. Принесли кошку в эту клинику. Сначала принял главный врач (?) Павел Викторович, сделал рентген и УЗИ, сказал, что всё плохо и стоит оперировать кошку. Поскольку она старая, есть высокий риск, что может не проснуться, но если не предпринять действия, она тоже погибнет. Отложили вопрос до понедельника в надежде, что капельницы и уколы помогут. Прогресс действительно пошёл. В понедельник был другой главный (?) Мусаил Касумович. По его словам, все было не так страшно, надо действовать неоперабельным путем. Каждый день нам делали узи и рентген (я физик ядерщик по образованию, могу с уверенностью сказать, что делать рентген каждый день ни в коем случае нельзя). Мучали мою немолодую кошку клизмами, узи, ренгеном и камельницами каждый день, и ещё брали полную стоимость каждый раз. В среду должны были быть оба врача наконец-то вместе, обещали консилиумом решить, что делать. Во вторник молодая врач дала кошке весом 3кг 200мл! касторового масла. Домой кошка вернулась еле живая. Такого издевательства моя Даша уже не выдержала, ночью её парализовало, зрачки не реагировали на свет, срочно повезли в круглосуточную клинику, но было ясно, что из этого состояния ей не выбраться. Её усыпили, так и не дождавших, когда эти два главные врача наконец-то окажутся одновременно в клинике и скажут что-то определённое. Виню клинику в том, что не может быть два главных врача, которые перекладыают ответственность друг на друга до тех пор, пока не станет поздно.

Заболела морская свинка, мало того, что лечили около месяца, так ещё предоставили счёт в 9000 и просили ещё примерно столько, либо 20.000 руб. В итоге животное сегодня скончалась. В итоге эта нечестная шарашкина контора просто пыталась нажиться на болезни моего питомца, но ничего страшного, адвокатские конторы тоже за мой счёт и за их счёт пропитаются, потому что я это просто так не оставлю. Если вам дороги ваши животные и вы хотите в меру тратить свои деньги, то не ходите в эту ветеринарную клинику, потому что вы потеряете всё, просто всё, и деньги, и питомца, и время.

!!!Информация для тех кто ищет клинику для стерилизации и кастрации котов и кошек!!! Меня не отпускает чувство, что меня хорошенько раскрутили на деньги. У меня двое питомцев кот и кошка. У них начался сезон спаривания. С утра повела их в клинику Барс на Варшавской. Врачи настоятельно порекомендовали ЭКГ и общий анализ мочи. Так как я очень ответственная хозяйка, решила довериться врачам и сдать все рекомендуемые анализы. Заплатила я около 7000р за двоих . В ИТОГЕ анализы крови пришли недостоверные, так как врача совсем не волновало натощак животное или нет. Об этом они даже не спрашивали. В итоге прописали куча лекарств по недостоверным анализам. После результатов ЭКГ пришёл результат, что надо сдавать УЗИ сердца, ещё 1000р за 1 кота. Замечательно! Посоветовавшись с врачем со стороны узнала, что почти во всех клиниках рекомендуют сразу сдавать УЗИ без никакого ЭКГ. В общем если хотите попусту потратить деньги, то добро пожаловать! А если вы хотите, добросовестную клинику, с приемлемыми затратам, то ищите другую, мы в эту клинику больше ни ногой!

Хорошая клиника, ходили сюда с кошкой. Врач Антон Алексеевич очень понравился: внимательный, вежливый, рассказал всё по делу, предложил разные варианты лечения, в зависимости о нашего бюджета.

Задача этой клинники вытрясти с клиентов побольше денег!Встал вопрос по удалению молочных желез собаке,нам назначили кучу всяких анализов сдать,которые как выяснилось потом и вовсе не нужны!Хорошо,что нам вовремя посоветовали хорошего вет хирурга,который дважды успешно прооперировал собаку без всяких анализов и «подготовок к операции препаратами из их вет аптеки»,он только посмеялся над нами,когда услышал сколько всего мы там сделали!!И более того,уже после всего,приезжая туда просто в вет аптеку,вместе того,чтоб продать нам то,что просим,начинают втюхивать абсолютно другое,что ну никак не подходит!!Не советую никому!!

Здравствуйте! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Анне Вениаминомне, за проведение сложной операции и спасение моей кошки Мишуты! Мы вас никогда не забудем!) пока проходило после операционное лечение, познакомилась со всеми врачами из разных смен, все внимательные и квалифицированные специалисты, очень рекомендую эту клинику и ещё раз большое спасибо, процветания и здоровья всем питомцам????????????????????????????????????

Зашла сделать вакцинацию собаке. Цены среднии по городу. Хорошая клиника, врачи все рассказывают подробно с душой. Понравилось, что все в одном месте и УЗИ есть и ЭКГ сделать можно, и собаку помыть и подстричь.

Запись в день звонка, недалеко от дома, приятные врачи. Не знаю, пожаловаться не на что. Котика кастрировали. Быстро, аккуратно. Без проблем.

УЖАСНЫЕ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ. Ужасно не профессиональные врачи. Привели к ним щенка Лхаса Апсо - не знали такую породу, но это нюансы. Девушка назначила нам вторичную прививку на дату, которая очень далека от первой прививки и теряет вообще смысл (это мы потом узнали от нормальных врачей). Продали нам капли в глаза, сказав, что это подарок, но включили это в стоимость. У собаки слезятся глаза, и врач сказала, что нужно марлей, смоченной этим лосьоном, тереть сами глаза (главное яблоко!). Потом мы увидели, что на упаковке написано, что ЭТО ВОКРУГ ГЛАЗ и НИ В КОЕМ случае нельзя капать (не то, что тереть, прости господи) глаза. Из-за нерадивых врачей там чуть не испортили глаза щенку, пришлось делать лишнюю прививку и выкинуть абсолютно не нужный нам лосьон для глаз. Я ОЧЕНЬ НЕ рекомендую эту организацию. Если вы, по не знанию, доверитесь им - то вы можете испортить здоровье своему животному. До сих пор зла, прошу прощения за сумбур и эмоции.

Добавить отзыв