Например: Ветеринарный госпиталь

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный госпиталь", Санкт-Петербург, Кржижановского, 5 к1, цокольный этаж

Ветеринарный госпиталь, 193231, Санкт-Петербург, Кржижановского, 5 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Кржижановского, 5 к1, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный госпиталь в Санкт-Петербурге

Наименование:
Ветеринарный госпиталь
Адрес:
193231, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кржижановского, 5 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/vethospital78
Instagram:
https://instagram.com/vethospital78
Рейтинг:
52%

Ветеринарный госпиталь - Санкт-Петербург, Кржижановского, 5 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
887 м. Санкт-Петербург, Чудновского, 10 лит А, 2 этаж Вега 53%
1.6 км. Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 20 к1, 1 этаж Зоосервис 28%
1.4 км. Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 17 к1, 2 этаж Вега 68%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный госпиталь

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный госпиталь

На официальном сайте http://vethospital78.ru или по телефону: +78125660663

Какой рейтинг имеет Ветеринарный госпиталь?

Ветеринарный госпиталь имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный госпиталь?

Ветеринарный госпиталь работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветеринарный госпиталь?

Записаться позвонив по номеру +78125660663

Ветеринарный госпиталь, отзывы

Пришли в эту клинику с найденным на улице котенком. Приняли быстро, провели осмотр, дали очень подробные рекомендации по уходу, кормлению и содержанию. Через несколько дней стали вылезать болячки, врачи с максимальным вниманием старались помочь котику, назначали эффективное лечение. Сейчас коту два месяца, сделали первую прививку, опять же дали подробные рекомендации. Очень доброжелательные сотрудники, обстановка в клинике приятная. И приятные цены. Один недочёт - нет безналичной оплаты.

Обратились с котом, цены очень высокие, сервис ужасный Доктор, в нетрезвом виде не с первого раза попал коту в вену, чтобы взять кровь, всё вокруг залило кровью кота, в другую лапу воткнул криво катетер, когда ставили капельницу он вылетел. После этого сделали укол, сказали не так эффективно как капельница, но пойдёт Пришли за результатами. Этот «пьяный доктор» говорит, у кота сахарный диабет и ушёл Поехали в другую клинику, поставили совсем другой диагноз Буду подавать в суд

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Барановой Екатерине Владимировне и бригаде, дежурившей в ночь с 18.11.2021 на 19.11.2021. Благодаря высокому профессионализму и простой человеческой отзывчивости, удалось спаси мою бульдожку Текилу! Собака была в тяжелейшем состоянии, т.к. другой врач не смог определить критичность ситуации. Благодаря этой команде врачей собака спасена и уже восстанавливается! Огромное вам спасибо!

Замечательные внимательные доктора, вожу котика уже 3 год в эту клинику. Нравится все, кроме того что пропала возможность оплачивать картой - только наличные.

Госпиталь привлек внимательностью персонала, качеством лечения и небольшими очередями. Не могли найти причину зуда у кошки, нашли здесь, кошка практически здорова. У молодого пополнения делали здесь прививку. Дальше собираемся лечиться и профилактироваться только здесь

Дорого, только за осмотр и анализ взяли 3,2к при этом качество услуг оставляет желать лучшего. Нашли другую клинику, раза в 2 дешевле при этом помощь была оказана более профессионально, скорее всего это спасло котёнку жизнь.

вылечили нашего добермана, а то лапа начинала гнить

Врачи отзывчивые. Несколько лет подряд оплата только за нал. Чек не выдают. Поднимите цены на процент налоговых отчислений и эквайринг и никто не заметит разницы

Предистория: ранее у нас дома был котёнок с панлекопенией (чумка), который к сожалению скончался, к слову в этой же клинике. История: спустя 8 месяцев карантина, полной обработкой помещения экоцидом и заменой мебели, мы решили снова попробовать взять котёнка в дом. Взяли котика от привитой домашней кошки. Так как у нас уже был опыт с чумкой, спустя некоторое время после того, как котик у нас уже жил, мы перед прививкой решили пойти и сдать анализы на всякий случай. Сдавали анализы 8го ноября, это было воскресенье, сразу предупредили что анализы уйдут в лабораторию в пн, сказали звонить за результатом в среду и уточнили, что если там что-то серьезное, то будут звонить сами. По итогу, звонила в среду - сказали результата нет, звоню в четверг - результата нет, звоню в пятницу - результат есть и он положительный, то есть у котика чумка. Я в шоке, ничего не сказать, спрашиваю, а почему вы сами не звоните, с таким диагнозом каждая минута на счету-в ответ тишина. Спрашиваю что мне теперь делать, в ответ говорят смените корм. Корм смените!!! С чумкой!!! Попросила выслать анализы на почту, потому что доверие к клинике сразу улетучилось после супер рекомендаций. В результатах анализа чёрным по белому написано, что результаты были готовы ещё в четверг, когда я звонила во второй раз, а сам результат отправили в лабораторию только в среду. Ещё раз повторюсь, по результатам - чумка, диагноз серьезный, где медлить нельзя, а мне не сообщают, хотя изначально сказали что сообщат если будет что-то серьезное. В итоге, мы поехали в срочном порядке на консультацию в другую клинику, где коту сразу взяли повторные анализы - кровь на лейкоциты(основной показатель болезни). Котику сразу вкололи витамины, предупредили, что анализ будет готов уже на следующий день, рассказали про способы лечения, про возможность переливания крове в запущенных случаях и рассказали как будут лечить, если диагноз подтвердится. На следующий день, когда пришёл результат крови - анализ отрицательный, чумки нет!

Обращаемся сюда не первый раз. Очень отзывчивый и внимательный персонал. Здесь работают профессионалы, которые любят свою работу. Добро желательно отношение не только к пациентам, но и к их хозяевам. Спасибо.

В данной клинике были с котом. Всё очень понравилось, все остались довольны. Очередей нет. Получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Сдали необходимые анализы. Клинику рекомендую. Отдельное спасибо доктору Фёдору, который нас принимал))????

Оплата только за нал, но это ладно пофиг За отданных 6к - не сделали ничего, чтобы коту стало лучше! Ветеринар был выпивший - не смог поставить катетер для капельницы, спихнув все на кота - что якобы он сорвал. Еле сдали кровь - искололи две лапы. Из-за стресса у кота поднялась глюкоза - и диагноз поставили ДИАБЕТ. И со словами «ну ему все равно лучше не станет» отправили в другую клинику (а какую ищите сами). У кота, кстати, оказался не диабет, а бронхит. Буду жаловаться и никому не советую обращаться у это ветеринарку. Ну или перед началом приема внимательно присмотритесь и принюхайтесь к мужчине - «ветеринару». Хрипота и воспалённая глотка его не смутили поставить диагноз ДИАБЕТ. Зато рявкнул диагноз в общем коридоре и пошёл дальше в свой кабинет. Буду жаловаться. Никому не советую сюда обращаться, если вам дороги ваши питомцы. Прошло с этой ситуации 3 дня - злость охватывает до сих пор.

Добавить отзыв