Например: ЭЛВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЭЛВЕТ", Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, проспект Юрия Гагарина, 42, 1 этаж

ЭЛВЕТ, 196153, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, проспект Юрия Гагарина, 42, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, проспект Юрия Гагарина, 42, 1 этаж

Пн 00:00-09:45

Вт 00:00-09:45

Ср 00:00-09:45

Чт 00:00-09:45

Пт 00:00-09:45

Сб 00:00-09:45

Вс 00:00-09:45

Оцените работу ветеринарной клиники

ЭЛВЕТ в Санкт-Петербурге, Средняя Рогатка

Наименование:
ЭЛВЕТ
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
196153, Ленинградская область, Средняя Рогатка, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 42, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-09:45

Вт 00:00-09:45

Ср 00:00-09:45

Чт 00:00-09:45

Пт 00:00-09:45

Сб 00:00-09:45

Вс 00:00-09:45

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_elvet
Рейтинг:
43%

ЭЛВЕТ - Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, проспект Юрия Гагарина, 42, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
595 м. Санкт-Петербург, Пулковская, 11 к1, 1 этаж Вега 40%
633 м. Санкт-Петербург, Пулковская, 2 к1, 1 этаж Городская ветеринарная клиника 37%
1.8 км. Санкт-Петербург, Среднерогатская, 12 к1 ст1, 1 этаж Дали 11%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЭЛВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в ЭЛВЕТ

На официальном сайте http://vetelvetspb.ru или по телефону: +78127264544

Какой рейтинг имеет ЭЛВЕТ?

ЭЛВЕТ имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает ЭЛВЕТ?

ЭЛВЕТ работает: Пн 00:00-09:45 Вт 00:00-09:45 Ср 00:00-09:45 Чт 00:00-09:45 Пт 00:00-09:45 Сб 00:00-09:45 Вс 00:00-09:45

Как записаться в ЭЛВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +78127264544

ЭЛВЕТ, отзывы

Клиника, которой можно доверять. Аккуратные ассистенты, профессиональные врачи. Рекомендую

Быстро, без очередей сделали прививку, проконсультировали по поведению питомца. Очень милый, приветливый персонал! Будем ходить сюда ещё!

Нашли эту клинику случайно в 2016 году. И вот уже пять лет доверяем только этой клинике и ее специалистам. Очень добрый и отзывчивый персонал, здесь действительно любят животных. Нашему котёнку здесь помогали неоднократно, даже в самых тяжелых случаях. Всем знакомым с питомцами советуем только эту клинику. P.s. Отдельное спасибо от кота Сэма!☺️

Начались симптомы цистита, писать было больно, кровь в моче, в сторонней клинике прописали антибиотики и все. Пришла с моим песой сюда, в итоге: камни в мочевой пузыре, проблемы с простатой. Провели операцию, все хорошо. Хотелось бы поблагодарить персонал за оказанную помощь моему песелю :) Спасибо вам, низкий поклон

Долго выбирали клинику где стерилизовать кошку. К несчастью купились на хорошие отзывы и лапароскопию. Клиника предлагала лапароскопическую стерилизации с УЗИ сердца за 8050 рублей, мы были готовы заплатить большую сумму за менее травматичную операцию, по сравнению с классической стерилизацией. Нам пообещали 3 маленьких разрезика не более 2х мм. каждый. Кошку после операции забрали в этот же день, она была в попоне, не вставала вечер, всю ночь, утро. Днём я решила ей перезавязать попону и каково же было моё удивление, когда вместо 3х крошечных разрезов по 2мм. я увидела 2 разреза по 1,5 см.!!!! Я не знаю, что они ей там ещё удалили, то что кинули с лапароскопией понятно, но зачем кошку в ДВУХ местах резать??? Я побежала с кошкой в клинику сотникова, там её осмотрел врач и сказал, что вообще такую операцию НЕ лапароскопическую он делает за ОДИН ТАКОЙ разрез. Да я и сама знаю как выглядят швы после лапароскопии и считать умею. Со дня операции прошел ровно месяц, швы уже маленькие, фото как выглядят спустя месяц прилагаю. Сказать что мы расстроились - это ничего не сказать! Сто раз подумайте стоит ли сюда обращаться! От обмана или мошенничества здесь никто не застрахован, наши звери - безмолвные создания даже пожаловаться не смогут! НАС ОБМАНУЛИ, ВМЕСТО ЛАПАРОСКОПИИ СДЕЛАЛИ КЛАССИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ, С ДВУМЯ РАЗРЕЗАМИ!

Врачи студенты опыта 0. А про цены за непрофессиональное обслуживание ужас...

Неоднозначное мнение от клиники. Приходили с котиком, когда он объелся домашним цветком. Помогли , за что огромное спасибо! А вот пневмонию не смогли определить :( сказали наблюдайте и все , хотя было сделано все , что можно… донаблюдались до Отека легких. С того света вытащили в другой клинике

Приехали с собакой с воспалёным правым веком...спасибо врачам, успокоили меня, маму и главное нашего коржика. Остались очень довольны, как оказанной помощью, так и самим доброжелательным отношением.

Привёз собаку с отравлением, не спасли, во время процедур изуродавали переднею лапу, ободрали шкуру до мяса. Вот такой отзыв. Подумайте сто раз, в чьи руки вы отдадите Друга.

Не рекомендую. Выкачивание денег, не могут сформулировать даже предварительный диагноз. Кровь берут плохо, берет сотрудник, который принимал меня на регистратуре. Вены собаке все обкололи, перебинтовали 2 лапы. На отказ от постановки котетера принесли листочек на письменный отказ. Хотели вливать омез через котетер, когда собака прекрасно принимает капсулы. Комментарий, что делали 2 дня назад узи в другой клинике не повлиял на настоятельные рекомендации узи, рентген, биохимию, постановку котетера. На вопросы отвечали односложно, расплывчато, что начало формировать недоверие. Манипуляции ради манипуляций, что лечим не понятно. В общем, пришла с предположением, ушла с расстройством, разочарованием и пустым кошельком. - 3900руб. Кстати, биохимию 2400,а в чеке вы увидите 2790руб, потому что врач возьмёт перчатки, это 50 руб, воткнет шприц в вену это ещё 200 руб и что-то там ещё. Это реально формирует у клиентов злость. А клиника объясняет, что они так конкуренцию выдерживают и хвалятся, что цены не высокие. Так можно ещё горящую лампочку включить туда и работающий компьютер. В карте, кстати, тоже нет диагноза. У меня впечатление осталось, как будто ночная смена это люди, которые "играют" в больничку. Жаль нервов и денег. Ветеринарные услуги - это лишь бизнес, совсем не про животных. Реально полезно только было, что биохимию взяли. И то, пока результатов нет, комментировать не буду. Что там есть, а что все таки за доп плату. Всё нужно выспрашивать: когда готовы, как получить и тд. Оказывается, звонишь и узнаешь... Пришлось просить отправить на почту. Не могу себе представить, как я столько цифр вручную в листочек под диктовку вношу....Хватило того, что я видела. Кстати, они спокойно вам могут отказать в возврате, потому что не умеют. На последок покупала корм ид, регистратор мне указала на роял, после оплаты я увидела хилс и сказав, что мне не сказали, что есть ещё этот, попросила поменять банки. Мне отказали, потому что "не умеют снимать кассу и делать возврат".

Очень хорошая клиника! Обращались туда не раз! Хочется выразить огромную благодарность врачам: Кочергину Игорю Алексеевичу, Мазитовой Наталье Эдуардовне, Горшкалеву Павлу Александровичу, Головкиной Яне Алексеевне, Пишевской Марии Александровне и Мурзагалиевой Динаре Миргалиевне!

Дело было ещё летом. Привезли кошечку в тяжёлом состоянии и спасти ее не удалось, в этом вопросов нет. Мы решили кремировать через другую службу и забрать ее. Клиника выдала ее нам в прозрачном сером мусорном мешке, которые тонкие. Он начал рваться ещё в клинике, кошечка была немаленькая. Ничем не помогли, только дали второй такой же. В итоге я несла ее тельце прижав к себе, потому что лапки с коготками прорвали оба мешка и иначе нести ее было невозможно. На тот момент я была слишком расстроена, чтобы скандалить или отказаться ее забирать. Но советую вам закупить чёрные плотные мешки на такие случаи. Это реально ужасно.

Добавить отзыв