Например: Ветеринарная клиника Сотникова

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

48

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника Сотникова", Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1, 2 этаж

Ветеринарная клиника Сотникова, 197375, Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1, 2 этаж

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника Сотникова в Санкт-Петербурге, Мартыновка

Наименование:
Ветеринарная клиника Сотникова
Адрес:
197375, Ленинградская область, Мартыновка, Санкт-Петербург, Репищева, 13 к1, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_sotnikova
Рейтинг:
99%

Ветеринарная клиника Сотникова - Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
581 м. Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 41, 1 этаж Центр ветеринарной диагностики 30%
941 м. Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 13, 1 этаж Евразия 3%
1.3 км. Санкт-Петербург, проспект Сизова, 28, цокольный этаж Ситивет 60%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника Сотникова

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника Сотникова

На официальном сайте http://www.spbvet.com или по телефону: +78125096007

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника Сотникова?

Ветеринарная клиника Сотникова имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника Сотникова?

Ветеринарная клиника Сотникова работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветеринарная клиника Сотникова?

Записаться позвонив по номеру +78125096007

Ветеринарная клиника Сотникова, отзывы

Коты нашей семьи доноры Банка Крови при клинике доктора Сотникова. Регулярно приезжаем на донации - в клинике царит прекрасная атмосфера, вежливый персонал, заботливые и внимательные врачи. Особенно мне нравится работать с доктором С.А. Звягиной - ветеринарным врачом и руководителем Банка Крови - очень аккуратная и ловкая девушка, всегда очень ласково и с любовью обращается с животными и они отвечают ей тем же.

Корги-Кардиган Ариша, 11 лет Поступили днём 25.11.21 в очень тяжёлом состоянии после обращения в две клиники, где не оказалось нужного оборудования, с болевым шоком и подозрением на тромбоэмболию. Через час был поставлен диагноз - разрыв селезёнки, ещё через час собака была на операционном столе (операция была сделана - виртуозно, даже был выполнен внутренний шов, не требующий последующего снятия), а я занялась поисками донора, через 1.5 часа собака была уже прооперирована, удалена селезёнка и обнаружена опухоль надпочечника, в дальнейшем КТ показала н/о в голове и метостаз в легком. Начался первый этап реабилитации. Слабое сердце, конечно не способствовало лечению, но диагноз и кардиологические препараты (ветмедин и сильденафил) были назначены своевременно. Стационар приятно удивил: вся команда от врачей (Аришу вели: Даниил, Евгений, Юлия и Маргарита) до ассистентов по кормлению и уходу (Бэлла, Иван, Снежана, Ксения, Даниил и мн. др.) работали, как единый слаженный механизм. Ариша восстановилась за 5 дней и с хорошими анализами мы выписались домой, хотя в какой-то момент были подозрения на послеоперационный панкреатит. Первые сутки дома прошли спокойно, а затем на следующее утро (на 7-е сутки, что как мне объяснили бывает очень редко, обычно он проявляется намного раньше, тот самый панкреатит нас настиг и со 02.12 - 07.12.21 мы лечили уже его. Тут пригодилась и кровь донора, которая хранилась все это время в заморозке. После переливания эритроцитной массы Арише стало значительно лучше. Дальше все решал грамотный домашний уход. Поэтому 07.12 нас выписали. Отдельное спасибо неврологу Анастасии, которая 12/24 часа была на связи. Конечно, в лечении все было не так легко и просто. Ото всех потребовались колоссальные выдержка и терпение. Лечение очень и очень дорогое, хотя от определенной суммы есть приличная скидка. Однако, одно для меня ясно точно, альтернативы на сегодня в Петербурге - нет, это просто другой уровень! Они действительно лучшие.

В клинике Сотникова много хороших специалистов, профессионалов в своей области, а также современное оборудования и круглосуточная работа ( разные случаи бывают). В 2020г. обращались к Сотникову Владимиру Валерьевичу за консультацией с мопсом ( задние лапы стали отказывать). Перед этим были на консультации еще у одного невролога в городе с уже сделанным МРТ. В другой клинике нам не смогли помочь. Ситуация с каждым месяцем ухудшалась. А в Сотникова назначили доп.обследование (КТ), которое показало искривленный позвонок, цепляющий спинной мозг. Проведена операция по замене позвонка. По прошествии 1,5 лет могу сказать, что как нам и говорил врач, ухудшения нет, но и улучшения тоже. Но главное: мой ходит и даже бегает на своих 4 лапах, хоть и немного неуверенно и без болевых ощущений. Спасибо огромное, что помогаете нашим питомцам!

Одна из самых лучших клиник в городе! Работают квалифицированные специалисты, врачи узкой специализации. Есть стационар. Также при клинике есть ветаптека. Единственный минус наверное в том, что запись к некоторым врачам может достигать нескольких недель. Но наверное это еще раз говорит о востребованности данной клиники среди посетителей.

Мы обратились в эту клинику т.к. нам не смогли помочь в других по некоторым причинам. У нашей собачки случилась закупорка мочевого канала из-за мочекаменной болезни. Персонал клиники очень грамотно подошёл к нашей проблеме. Подробно провели обследование, взяли анализы и назначили операцию по удалению камней из мочевого канала и из мочевого пузыря. Будем продолжать лечение после операции.

Хорошая клиника. Внимательный и доброжелательный персонал

Приехали в клинику с Мурманской области. 9 января 2022г, в тяжёлом состоянии была наша собака породы Русский Спаниель Люси. Панкреатит, киста на поджелудочной железе, желтуха. Сделано было КТ, лапароцентез под седацией. Ведет нас терапевт Мурзинова Анна Александровна Состояние не улучшалось. Доктор внимательная, профессионал своего дела, любит своих непростых пациентов. Было принято решение на операцию по удалению кисты и с успехом она была сделана. Люси поправляется. Пока находится в стационаре. 25 января будет решаться вопрос о проведении операции на желчном пузыре. Повышенный билирубин. Очень благодарна всему медперсоналу за внимательное, душевное отношение к нашей Люси. Ассистентам стационара, докторам, администраторам. Лечение очень дорогостоящее, затрачено более 170 тыс.   Желаю успехов клиники в её профессиональной деятельности. Верим в полное выздоровление нашего питомца.

Наблюдаемся и лечимся в клинике Сотникова с 2014года. Так сложилось, что у нашего котика есть особенности здоровья, требующие постоянного контроля. За плечами две удачные операции на позвоночнике и много успешно решённых сопутствующих проблем. Удобный прием в порядке очереди после 20ч, время ожидания может затянуться( экстренные случаи ,как правило, берут сразу), но квалифицированная помощь гарантированна в любом случае. Спасибо!

Конечно, лучше не болеть! Но, что такое ветеринарная клиника Сотникова для нас? Это место, куда можно обратиться с любой бедой, а самое ВАЖНОЕ - КРУГЛОСУТОЧНО: -Это оперативная и экстренная помощь врачей разных направлений; -Это чуткие администраторы; -Стационар; -Лаборатория; Это место, где обязательно окажут помощь! Хочу поделиться нашей историей. Это случилось совершенно неожиданно около 12 часов ночи: моя 5-летняя биглюша, которая только что озорничала, потеряла координацию движения – с собакой происходило что-то страшное. Это был какой-то краткосрочный приступ. Я жутко перепугалась, и схватив своего питомца, поехала в ближайший ветцентр «Прайд». Там провели 4 часа в ожидании приема. Врач внимательно выслушала, осмотрела (визуально собака была здорова), сделала укол, порекомендовала сдать кровь, а если приступ повториться обратиться к неврологу. Сдавать анализ крови решили в «Городской ветклинике» на 7-ой Советской, которую посещаем. Утром, объяснив, что у нас произошло, записались на прием, и дома ожидали назначенного времени. Но тут случился очередной приступ, мне показалось, что собака задыхается. Я позвонила в клинику с вопросом и очень большой боязнью за своего питомца. Чуткий администратор ответила: «Давайте не будем терять время. Езжайте в клинику Сотникова». Так мы оказались здесь. Клиника на Репищева ул. 13, к.1. Когда приехали сюда (очень вовремя: Слава Богу и персоналу клиники), у собаки снова случился приступ. Нас экстренно приняли: оказали помощь, провели осмотр, взяли необходимые анализы и дали полную консультацию. Не успели отъехать от клиники, вновь приступ, и вновь экстренний прием, назначение необходимых обследований и курса лечения. Утром снова два мини приступа. Это цепочка была очень опасной и мы, предварительно, связавшись с врачами, которые принимали нас вчера: Сидорович Елизаветой Сергеевной и Коровиным Александром Сергеевичем, приехали в клинику. Было принято решение о размещении в стационаре. Моё сокровище удалось стабилизировать.

В этой клинике нашему котику дали шанс на жизнь. С редкой группой крови искали донора на переливание и только эта клиника помогла. Спасибо огромное за заботу, чувствовалось вовлечённость и сопереживание врачей. Нашему Пушку сделали 2 переливания только благодаря врачам, которые сами вызванивали и просили владельцев редкой группы крови придти и стать донорами

Корги-кардиган АришаПоступили днём 25.11.21 в очень тяжёлом состоянии после обращения в две клиники, где не оказалось нужного оборудования, с болевым шоком и подозрением на тромбоэмболию. Через час был поставлен диагноз - разрыв селезёнки, ещё через час собака была на операционном столе (операция была сделана - виртуозно, даже был выполнен внутренний шов, не требующий последующего снятия), а я занялась поисками донора, через 1.5 часа собака была уже прооперирована, удалена селезёнка и обнаружена опухоль надпочечника, в дальнейшем КТ показала н/о в голове и метостаз в легком. Начался первый этап реабилитации. Слабое сердце, конечно не способствовало лечению, но диагноз и кардиологические препараты (ветмедин и сильденафил) были назначены своевременно. Стационар приятно удивил: вся команда от врачей (Аришу вели: Даниил, Евгений, Юлия и Маргарита) до ассистентов по кормлению и уходу (Бэлла, Иван, Снежана, Ксения, Даниил и мн. др.) работали, как единый слаженный механизм. Ариша восстановилась за 5 дней и с хорошими анализами мы выписались домой, хотя в какой-то момент были подозрения на послеоперационный панкреатит. Первые сутки дома прошли спокойно, а затем на следующее утро (на 7-е сутки, что как мне объяснили бывает очень редко, обычно он проявляется намного раньше, тот самый панкреатит нас настиг и со 02.12 - 07.12.21 мы лечили уже его. Тут пригодилась и кровь донора, которая хранилась все это время в заморозке. После переливания эритроцитной массы Арише стало значительно лучше. Дальше все решал грамотный домашний уход. Поэтому 07.12 нас выписали. Отдельное спасибо неврологу Анастасии, которая 12/24 часа была на связи. Конечно, в лечении все было не так легко и просто. Ото всех потребовались колоссальные выдержка и терпение. Лечение очень и очень дорогое, хотя от определенной суммы есть приличная скидка. Однако, одно для меня ясно точно, альтернативы на сегодня в Петербурге - нет, это просто другой уровень! Они действительно лучшие.

В клинике Сотникова много хороших специалистов, профессиналов в своей области, а также современное оборудования и круглосуточная работа ( разные случаи бывают). Недавно обращались к Сотникову Владимиру Валерьевичу за консультацией с мопсом ( задние лапы стали отказывать). Перед этим были на консультации еще у одного невролога в городе с уже сделанным МРТ. В другой клинике нам не смогли помочь. Ситуация с каждым месяцем ухудшалась. А в Сотникова назначили доп.обследование (КТ), которое показало искривленный позвонок, цепляющий спинной мозг. Проведена операция по замене позвонка. Прошел почти месяц. Мопс чувствует себя отлично. Уже хочет бегать, но месяц ограничений в беге и прыжках. Спасибо огромное, что помогаете нашим питомцам!

Добавить отзыв