Например: АдельВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АдельВет", Пушкин, София, Гусарская, 4 лит Т, 1 этаж

АдельВет, 196603, Пушкин, София, Гусарская, 4 лит Т, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Пушкин, София, Гусарская, 4 лит Т, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АдельВет в Пушкине, София

Наименование:
АдельВет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
196603, Ленинградская область, София, Пушкин, Гусарская, 4 лит Т, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/adelvet24
Рейтинг:
52%

АдельВет - Пушкин, София, Гусарская, 4 лит Т, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Пушкине

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
795 м. Пушкин, Сапёрная, 61 лит А, 1 этаж Городская ветеринарная станция 40%
1.8 км. Пушкин, Московская, 10, 1 этаж Нева-Вет 45%
1.7 км. Пушкин, Московская, 25 лит Б, 1 этаж Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных 21%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Пушкине

3 лучшие ветеринарные клиники в Пушкине на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Багира

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

75% из 100
2

АмикаВет

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 0

67% из 100
3

Эйс Вентура

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 8

54% из 100

Часто задаваемые вопросы о АдельВет

Как узнать точные цены на услуги в АдельВет

На официальном сайте http://www.adelvet.ru или по телефону: +78129567095

Какой рейтинг имеет АдельВет?

АдельВет имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает АдельВет?

АдельВет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в АдельВет?

Записаться позвонив по номеру +78129567095

АдельВет, отзывы

Хочу поблагодарить доктора, который прооперировал мою собаку. Опухоль молочной железы мешала нормальной жизни операция была неизбежной, согласно анализам. Хирург взялся за наш случай, собака немолодая. Операция прошла успешно шов аккуратный, шансы дал высокие. Восстановление было длительное но и здесь врач нас не забывал - внимательный, душевный к животному. Спасибо за спасенную жизнь. Также отмечу высокий уровень профессионализма сотрудников клиники и уютную добрую обстановку)

Очень благодарны хирургу адельвета!!. Собака попала в капкан. Требовалась срочная операция(. Приехали без записи и нас слава богу приняли.. Операция прошла успешно. Пальма чувствует себя хорошо). Теперь привезем ее на ультразвуковую чистку зубов как отойдет.

Долго сомневалась по поводу кастрации своего кота но все-таки решилась. Кот постоянно метил квартиру особенно это учащалось с наступлением весны и в этот раз мы решили всей семьей подстраховаться так сказать. Сама процедура прошла быстро, ему сделали укол, кот уснул, ветврач забрала его и через час мне уже вернули его бодрого. Что по итогу вышло, кот остался таким же активным, веселым, стал чаще играть, и что мне понравилось больше всего, он стал более ласковым. Также перестал метить обувь и одежду. А ещё врач так кастрировал, что был эффект как будто он не кастрирован и красоту не испортили=)

Абсолютно некомпетентные "врачи". Без забора анализов и УЗИ готовы были сделать операцию "на глаз". Это ужасно. Отвезли в другую клинику, где врачи были в шоке от такого безосновательного решения. Не говоря о том, что цены на сайте не соответствуют тем, которые выставляют по итогу. Берегите своих животных и не водите их туда.

Впечатление неоднозначное, вроде и доктора неплохие, но остается ощущение что на деньги разводят. Делали операцию, теперь приходится через день практически к ним на прием ездить, а pnj порядка 2,5-3 тыс. рублей за прием... Никак оправиться от операции не может собака уже 2 недели. Так что отзыв дает почву для размышлений. Впечатление, что специально не долечили, чтоб к ним ездили постоянно теперь. Но это, наверное, вопрос к администрации. А врачи хорошие, советуем Елену и такого большого сурового на вид дядьку (кажется Евгений), на самом деле он хоррррроший и добрый.

Были здесь вчера, хорошая клиника, очень понравились ветврачи. Никаких услуг и анализов нам не навязывали, лечение обошлось вполне недорого, по сравнению с той же клиникой, где мы наблюдались ранее. Здесь сработали профессионально, назначили лечение нашей кошке. Я очень вам благодарна! :)

Обращались в эту клинику. Из-за проблем с мочевым пузырем, нужно было кошке срочно сделать УЗИ и пройти осмотр у ветеринара, данную ветеринарную клинику посоветовал человек, который так же здесь лечил своих животных. В клинике очень комфортно, имеется УЗИ аппарат и другое современное оборудование. Спасибо огромное доктору, который обследовал кошку,своевременно нашел причину болезни и прописал препараты для дальнейшего лечения.

Развод на деньги. Практически всегда. Даже на анализах врут. По телефону сказали одну цену конкретного анализа, а по факту цена оказалась больше.

Отвратительная клиника! Отвратительные врачи! Если вы хотите угробить своё животное, то вам точно сюда! Привезли кота, с затруднённым мочеиспускание, по итогу, настолько «залечили» кота, что пришлось лечить (уже в другой клинике) почки, печень, поджелудочную и приобретённый (из-за прописанных препаратов) повышенный сахар. Лечение обошлось почти в 60 000! После трёх дней лечения в клинике «АдельВет» кот перестал ходить, есть, пить, самостоятельно посещать туалет и все это сопровождалось рвотой.Абсолютно некомпетентный персонал! Не выдают договор, чеки, разрешение на анестезию,не предупреждают о побочных действиях препаратов. Не выполняют условия договора! В первый день приёма отдали 10000! Как потом оказалось, должны были предоставить скидочную карту, чего они, естественно, не сделали. Проводят все манипуляции без разрешения хозяев и не предупреждают, хотя бы о примерной стоимости процедур. На жалобы и претензии клиентов отвечают «отписками», вины своей не видят и не признают, отзывы на сайте их не пугают, а в группе вк они их удаляют, оставляя только положительные. Короче говоря, эти «чудесные» врачи гробят животных, тем самым поднимая чек! Никому не советую!

Очень понравилась ветеринарная клиника, были впервые) компетентность врачей и принятие быстрого решения, касательно лечения моего котика.. у которого в свою очередь начались проблемы с глазками. Ветеринары осмотрели его и назначили ряд анализов, которые были уже готовы через не продолжительный период времени. Как оказалось позже, серьезной проблемы у него слава Богу не было после чего доктор прописал нам ряд специальных препаратов)

Что ж, если случилось что-то ужасное и вам срочно нужна помощь врача, то экстренно Вас не примут! Как сказала девушка по телефону «у нас запись». А если мое животное срочно нуждается в осмотре врача-это никого не волнует, ведь есть плановые осмотры. Отличная политика и приоритеты! Опять же, девушка по телефону сказала, что «без записи никак и вас не примут» ;) ладно, будем планировать такие вещи заранее ???? К врачам вопросов нет, были на приеме, все хорошо. А вот политика клиники отвратительная. В неё больше не пойдём.

Все было хорошо, водили в эту клинику не одно животное. Увы, больше не поведем. Коту было плохо, рвало в течение суток. Привели, сделали узи, взяли анализы, сказали оставят кота у себя до вечера. Вечером пришли забирать у животного одна лапа в два раза больше другой! Ему не сняли тугую повязку после забора анализов и капельниц. И он весь день с ней там сидел!! Вывод: к животному никто за весь день не подошёл! Цель тогда нахождения его в стационаре? Выкачивание бабок!? Так что товарищи коновалы к вам не ногой больше, хоть и было хорошее мнение о клинике . С Новым годом!

Добавить отзыв