Например: ВетСоюз

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетСоюз", Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 2, 1 этаж

ВетСоюз, 188662, Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 2, 1 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 2, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетСоюз Мурино, Западное Мурино

Наименование:
ВетСоюз
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
188662, Ленинградская область, Западное Мурино, Мурино, Воронцовский бульвар, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetsouzgreen
Рейтинг:
51%

ВетСоюз - Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники Мурино

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
535 м. Мурино, Шувалова, 10/18, 1 этаж ВетСеть 22%
1.6 км. Санкт-Петербург, Руставели, 66, 1 этаж ВетСеть 36%
2.1 км. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 99, цокольный этаж Зоомир 52%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники Мурино

3 лучшие ветеринарные клиники Мурино на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Роки

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100
2

НЭНСИ

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

77% из 100
3

ВетСоюз

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 20

51% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетСоюз

Как узнать точные цены на услуги в ВетСоюз

На официальном сайте http://vetsouz.ru или по телефону: +78129830209

Какой рейтинг имеет ВетСоюз?

ВетСоюз имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает ВетСоюз?

ВетСоюз работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ВетСоюз?

Записаться позвонив по номеру +78129830209

ВетСоюз, отзывы

Категорически не рекомендую данную Клинику для посещения. Обращались 2 раза сделать укол йорку, что первый, что второй раз, собака хромала, поджимала лапку весь вечер, очень жалко животное (Эти же уколы ставили в другой клинике все было хорошо никакой негативной реакции на препарат не было) Научите персонал делать уколы.

Ходим в эту ветклинику с момента появления в нашей семье собаки из приюта. Приходили и на вакцинацию, и на стрижку когтей, и на чистку зубов. Все прекрасно, персонал клиники внимательный и отзывчивый. Учитывают беспокойный характер нашего питомца

начиталась тут отзыв о неграмотности специалистов, решила оставить свой. дело было летом. зашла за террамицином, живу напротив, сама кинолог. собака порезала лапу на прогулке. проблемы особо нет, ранка не глубокая, но имеет место быть для обработки. у моей собаки постоянные проблемы с этим, носится на природе так, что потом ходим в бинтах???? про лечение я все прекрасно знаю. решила спросить об этом у администратора ветеринарной клиники. карл! девушка даже не смогла ответить на элементарный вопрос по обработке лапы!!! со словами, мол: «извините, я не компетентна в данном вопросе, записывайтесь на осмотр». это что за клиника такая, где «специалист в белом халате» на таком вопросе запоролся?))))

Крайне негативные впечатления от данной клиники. Администраторы на ресепшене каждый раз хотят обсчитать - пока супруга была у врача, ожидал её в коридоре и через стену слышал как "честно" Они производили подсчёт услуг. В дальнейшем при операции по удалению молочных желез врач допустил грубейшую ошибку и часть заражённых тканей (онкология) оставил, в следствии чего болезнь дала очень много рецедивов и кошка "сгорела"... Вообщем каждый приём заканчивался негативом. Диалог с директрисой поставил жирную точку в решении отказаться от данной клиники!

Собака плохо себя чувствует. Позвонила админу для записи на узи. Она ответила что запись плотная, я спросила можно ли по живой очереди подойти, так как собака блеванула слизью с кровью. А девушка ответила «ну, это не серьезно», приходите в воскресенье. А сегодня четверг… ну, спасибо за помощь!

Очень нравится клиника. Чисто, опрятно, всегда легко позвонить и записаться. Цены соответствуют каталогу на сайте. (Есть с чем сравнить - раньше ходили в Ветсеть и там все время было не дозвониться, и конечные цены выше, чем те, которые называют первоначально администраторы). Отдельное спасибо врачу Бузыкаевой Анастасии. Я ещё не встречала ветврачей, которые бы с такой ответственностью, вниманием, трепетом относились к животным. Про таких говорят - на вес золота! Она смотрит животное полностью, комплексно, внимательно слушает и досконально осматривает. Спасла нашего недавно подобранного котенка! У девочки была куча проблем и странных симптомов, которые в другой клинике списали на какую-то инфекцию. Но только обратившись к этому врачу, мы узнали, что у котенка на самом деле проблемы с кишечником, отставание в развитии и инородное тело в ЖКТ. Ещё только начали лечение, а котёнок уже чувствует себя значительно лучше.

Ходим с нашим котиком только в эту клинику ! Отличные врачи ! Наш выбор это Дмитрий Дмитриевич. Не просят деньги за все на свете, не навязывают дополнительные услуги. Прекрасная клиника. Спасибо за достойную работу

Читаю и диву даюсь, даже не верю что все эти ужасные отзывы про эту клинику. я была там несколько раз. один раз стерилизовала кошку, все прошло отлично, второй раз удаляли зубной камень котику, все также прошло замечательно. и третий раз, довольно давно, была с собакой. кстати говоря, собаку до этого возила в сотникова и там мне ВООБЩЕ не понравилось. в этой же клинике по сравнению с этой известной врачи были заботливые, вылечили собаку от бактерий, даже одеялкой накрывали собачку, переживали что ей холодно. а в сотникова без души, как роботы проводили манипуляции, у них действительно было холодно. настолько что я сидела в зимней куртке в процедурном кабинете, собаке конечно тоже было некомфортно от этого. никто даже там внимания на это не обратил. было видно что они на автомате выполняют свою работу, не относятся к животным подобающим образом. не знаю, я прям отказываюсь верить в эти ужасные отзывы. я попадала к разным врачам и все они были хорошие. всегда вылечивали.

Администрация клиники, обратите, в конце концов, СВОЁ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ НЕДОКЛИНИКУ. В очередной ОЧЕРЕДНОЙ❗️раз убеждаемся в непрофессионализме и некомпетентности ваших врачей! В первый раз нашему хоречку докололи до развития большого абсцесса на задней лапке, пришлось лечить долго и больно в другой клинике. Может врачи не соблюдают никакие санитарные условия? Причём была в тот момент свидетелем как усыпили двух котят. Девушки плакали на ресепшене у одного появились глисты, а у второго были воспалены почки. Врачи просто сказали, что они бессильны и только усыпление. Они даже не пытались что-то сделать!! И это подтвердили девочки с ресепшена!!Ну а в этот раз пришли !со своим лекарством!, Хорек был после операции и нужно было срочно сделать всего лишь внутримышечный укол!! Девушки ассистенты сказали, что они вообще не разбираются в этом ( тогда не понятно как и чему они там учатся, если даже и всего лишь проходят практику), а единственный ( был ещё рабочий день) дежурный врач сказала ❗️вот сейчас внимание❗️, что она в этой области не спец и вообще❗️ она уколами не занимается, далее цитирую идентичные слова всех присутствующих сотрудников в ту смену «так что идите-ка вы лучше отсюда со своим животным, мы вас принимать не будем, обратитесь куда-нибудь». ”Отличные” врачи, которые не могут сделать элементарный укол, да ещё и хамят. Поздравляю, вы с каждым годом все хуже и хуже.

Стерилизовали 2 недели назад кошечку. Сервис на высшем уровне. Опытный врач-ветеринар, все очень подробно рассказал и написал как ухаживать ПОСЛЕ операции. Самое что порадовало, неожиданно позвонили из клиники на след день и спросили как чувствует себя наша кошечка! ) Вроде бы ничего особенного, но такой сервис всегда приятен. Спасибо огромное!!!

Весь персонал очень приятный, цены приемлемые, не очень дорого, но и не копейки, приходили с кошкой. Не знаю как там с лечением хорьков, иной живности и с лечением серьезных заболеваний, но у нас всё хорошо, поэтому 5 звезд :)

У моего кота хронический цистит. Недавно было обострение не мог помочиться, сильные спазмы, боль в глазах. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Отзывчивый администратор Евгения, котороя несмотря на полную запись к доктору смогла найти нам окошко, девчонкам которые вдвоем держали моего сильного и буйного кота( спасибо за вашу стойкость) доктору, которая оперативно смогла прочистить его мочевой пузырь, достать камень. Вы настоящие герои!

Добавить отзыв