Например: Манул

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

20

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Манул", Колпино, Павловская, 42а, 1 этаж

Манул, 196650, Колпино, Павловская, 42а, 1 этаж

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Колпино, Павловская, 42а, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Манул в Колпино

Наименование:
Манул
Организация:
сеть зооветцентров
Адрес:
196650, Ленинградская область, Колпино, Павловская, 42а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
38%

Манул - Колпино, Павловская, 42а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Колпино

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
488 м. Колпино, Павловская, 82, цокольный этаж Ветеринарный кабинет 84%
610 м. Колпино, Веры Слуцкой, 38, 1, 2 этаж ГорВетЗдрав 92%
1.6 км. Колпино, Веры Слуцкой, 89, 2 этаж Айболит-99 25%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Колпино

3 лучшие ветеринарные клиники в Колпино на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ГорВетЗдрав

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

LenOblVet

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

60% из 100

Часто задаваемые вопросы о Манул

Как узнать точные цены на услуги в Манул

На официальном сайте http://www.manulplus.ru или по телефону: +78127778001

Какой рейтинг имеет Манул?

Манул имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Манул?

Манул работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Манул?

Записаться позвонив по номеру +78127778001

Манул, отзывы

Не хочу говорить об отдельный личностях этого заведения, но знайте, что мнения врачей и медсестёр могут отличаться! Уровень сервиса, с учетом платной клиники, виден в моей оценке. Я не из тех к кому надо выходить с поклоном, но приветливость и улыбку можно натянуть. Так же манеру разговаривать с людьми надо бы подправить. Это касается не всех , а отдельных личностей. Обращались туда с кошкой, отдали 20к + сделали все анализы , капельницы , узи, толком так и не узнали что с кошей, ясно одно почки. Итог, в каком состоянии пришли в таком же и ушли , только кошку замучали.

Зооклиника внушающая доверия и врач, который лечит, а не колечит вашего любимца – вот вопрос, который возникает внезапно, когда Ваш любимец заболел. При клинике работает зоомагазин, ассортимент хороший, а вот ценник чуть завышен. Пару раз забегала сюда за кормом для кошки, когда была острая необходимость. На днях нужно было сдать очередной контрольный анализ мочи для кошки т.к. идет лечение. На улице сильный ветер, слякоть, время ближе к вечеру. Решила сделать себе поблажку и отнести анализ в ближайшую зооклинику «Манул». Оперативно найдя сайт зооклиники в интернете, я уже через пару минут дозванивалась до нее. По телефону озвучили ценник – 300 рублей. На сайте цена заявлена – 450 рублей. Готовность результата заявлена при сдаче – 2 часа. Отдали только на следующий день. При этом, результат был в каком-то журнале и мне пришлось подождать в коридоре пока из него перепишут. Маленькая ремарка, накануне вечером, перед тем, как пойти забрать результат, ведь, прошло 2 часа, я решила позвонить и узнать готово ли. По телефону сказали, что не готов и приходите завтра, а так же расспросили, почему с какой целью сдаёте анализ, какие диагнозы. Вообщем, какие диагнозы сказала по телефону, те и поставили в заключении. Сомнения у меня по результату. Решила пересдать в другой клинике, вот в воскресение получу ответ и дальше видно будет. Персонал не приветливый, ставлю 1 звезду, от рекомендаций воздержусь.

Как приятно получить грамотный , профессиональный и своевременный приём животного. Сходили в клинику на Заводском, получили невразумительный ответ , что нужно сдать анализы, получить ответ, а пока будем лечить по симптомам. В Мануле, на Павловской сразу сделали рентген, оказалась гнойная матка. Предложили сразу прооперировать, но перед этим взяли анализы и проверили сердце. Сегодня Маркиза уже дома, как будто ничего и не было.

Обратилась в эту клинику, так как рядом с домом. Мы уже пролечились и надо было сделать контрольный анализ для кошечки. Начиталась отзывов и пошла. Цена за услугу по телефону и на сайте зооклиники разнилась. Встретили не приветливо, чек дали по просьбе со второго раза. Получала ответ на следующий день,затянули сроки. Долго не могли найти, а потом нашли журнал с лабораторными записями. Ждать пришлось минут 15,пока девушка переписывала результат из журнала на листок, в процессе уточняя ситуацию по кошке. Подписи лаборанта и числа не поставили. У меня возникло сомнение. Пришлось сдавать анализ снова,где наблюдается питомец. Жалко потерянного времени и денег. В эту клинику обращаться не буду. При клинике есть магазин с большим разнообразием товаров для животных.

Водил в эту клинику свою собаку, сначала для УЗИ для подтверждения беременности, потом для послеродового осмотра. Отличные специалисты, сама клиника чистая, несмотря на то, что поток посетителей достаточно плотный. Во время родов также проконсультировали меня по телефону, что очень помогло.

Если хотите потратить деньги впустую, добро пожаловать в эту ветклинику. Не описать словами как я огорчена. Оставила в этом месте приличную сумму денег(зря), получив в замен небрежное отношение и кучу стресса. 1. Спонсируют свою лабораторию (берут такой список анализов, что любой человек позавидует) не предупреждая заранее о ценах. 2. Назначают серьезное лечение, которое впоследствии вообще не требуется. 3. «Тонко» намекают что здоровье вашего питомца зависит от той суммы что Вы готовы потратить. 4. Если спросите что означает тот или иной диагноз-Вам предложат загуглить и почитать дома. 5. Всё ооооочень долго. Если у Вас что-то серьезное, выберите другую клинику, не тратьте время впустую! Пришлось повторно ехать в другой центр и искать действительно стоящего ветврача. Назначили совершенно другое лечение и сказали что с котом всё хорошо и пичкать его 2 антибиотиками не нужно. И тем более повторно сдавать анализы, как рекомендовали мне ранее. Я не знаю все ли «специалисты» в Мануле такие, конкретно мы были у Лепп Я.В.

Прекрасная клиника со специалистами ,квалификация которых не позволяет им отличить плевральный выпот от опухоли в матке . Назначили уколы , капли и процедуру через 3 дня в тот момент ,когда животному требовалась срочная операция . не вооруженным глазом было видно , что животному больно , но никаких обезболивающих не дали . итог: если вы настолько не любите своего питомца, что хотите убить , то вам в эту клинику.

Когда жили в Колпино, несколько раз обращались сюда по разным вопросам. Удобно, что клиника круглосуточная. Но врачи нам не очень понравились. Один раз собачка подцепила клеща, между глаз, врач пока вытаскивала, скальпелем умудрилась порезать нашему песику нос... было не очень((( При клинике есть зоомагазин

Плюсы-клиника возле дома Минус -наш врач работает не круглосуточно Были в июне у Яны Валерьевны на примере с собаками с экземами. У Моти эти проблемы бывают часто,но ни разу полностью не вылечивались. Врас назначила лечение и все прошло. Молодая,но видно любит свою работу и специалист хороший.Будем теперь наблюдаться здесь

Спасибо ребятам центра, особенно Яне, за их работу и отношение к профессии. Вытащили моего енота с того света, сьел паразит какую то бяку, видимо ту что расбрасывают всякие догхантеры на улицах.Могу смело рекомендовать Манул всем. Наверное, в Питере есть клиники с хорошим ремонтом и дорогим оборудованием. Наверное, есть профессиональные и неравнодушные ветеринары. Просто тут - все сразу. Оставайтесь, пожалуйста, такими же!

Приносила сюда котёнка. Ветеринары сделали всё возможное, чтобы помочь, при этом не навязывали услуги. Смотровой кабинет просторный, есть оборудование для анализа крови и всякие лекарства первой необходимости. Поскольку приходить можно в порядке живой очереди, может быть не очень комфортно ожидать, потому как коридор маленький и на улице никакой лавочки нет.

Добавить отзыв