Например: Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный", Курск, Спутник, Республиканская, 52д

Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный, 305000, Курск, Спутник, Республиканская, 52д

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Курск, Спутник, Республиканская, 52д

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный в Курске, Спутник

Наименование:
Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный
Адрес:
305000, Курская область, Спутник, Курск, Республиканская, 52д
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet_kursk
Рейтинг:
63%

Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный - Курск, Спутник, Республиканская, 52д на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Курске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.1 км. Курск, Соловьиная, 51 Un Momento 24%
1.5 км. Курск, Союзная, 10а, цокольный этаж Бетховен 80%
1.7 км. Курск, Станционная, 16, 1 этаж АЙБОЛИТ 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Курске

3 лучшие ветеринарные клиники в Курске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Четыре Лапы

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Клиника ветеринарной медицины

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Бетховен

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный

На официальном сайте http://vet46-kursk.ru или по телефону: +74712306333

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный?

Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный?

Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный?

Записаться позвонив по номеру +74712306333

Ветеринарная клиника №1 п. Подлесный, отзывы

Были в ветеринарной клинике со своим питомцем первый раз, вежливы, аккуратны и внимательны с питомцем.

Замечательная Клиника! Делали чистку зубов от камня Йорку! Заботливые врачи, всё прошло хорошо))

Я очень благодарен ветврачу Золотухиной Д.С. за спасение моего песика. Врач от бога, иначе и не скажешь. Спасибо за "Марика".

Очень НРАВИЛАСЬ клиника, на протяжении 7 лет собачку обследовали только тут. Всегда очень вежливы, аккуратны и внимательны с питомцем. Огромную благодарность хочу выразить Гурко О.Б. спасла жизнь многим нашим питомцам! Однако, придя на приём к доктору Еськовой Д. Д. с жалобами на редкое подскуливание при попытке поднять животное, к сожалению, столкнулись с тем, что, в силу растерянности и страха за своего любимца, был сделан дорогостоящий, для меня, анализ - БАК(1100). Несмотря на то, что животное, согласно стандартам требований к обследованию, было совершено не подготовлено (необходимо проводить натощак). Учитывая также то, что на осмотре и ОАК никакой патологии выявлено не было. При просьбе объяснить целесообразность данного назначения в момент отсутствия должной подготовки животного, было указано на то, что у них этот анализ берут в любое время и хозяин сам виноват, что согласился, ибо «зачем вы посылаете на приём с животным человека, который не разбирается в анализах?». Хочу отметить, что люди, идя к вам, не должны ни в чем разбираться, потому что обращаются к «квалифицированным» специалистам в надежде, что будут оказаны услуги в соответствии с показаниями животного, а не уровнем их собственных знаний в ветеринарии. К слову, если доктор хотела провести комплексное обследование, что, повторюсь, не было целью посещения, почему-то не сочла необходимым проверить уровень глюкозы или тот БАК по 5 основным показателям(что, соответственно, на порядок дешевле). Поэтому, к сожалению, напрашивается только один вывод, уважаемые посетители, будьте бдительны, когда вам предлагают те или иные обследования, ибо их назначение зависит от вашего уровня осведомленности. Всем здоровья!

Долго я искала клинику, обратилась в подлесный. У моего кота распухла челюсть, врач сказал абсцесс, вскрывать срочно требуется. Кот старый, у него много болячек, но всё закончилось хорошо. Василий Александрович сделал щадящий наркоз, почистил хорошо, всё аккуратно провел так, что рана быстро зажила при должном уходе. Мы живы и счастливы.

Хочу поделится отзывом о ветеринарной клинике "Подлесный" по адресу ул. Республиканская 52Д. Многие пишут, что доктора этой клиники помогли их питомцам, а вот наших бездарно загубили!!! 23 декабря привезли кота на кастрацию, все прошло хорошо, но 30 декабря коту стало плохо, рвота, отказ от еды и воды, слабость. На следующий день приехали в клинику, переживали, что кот мог погрызть веник и из-за этого ему плохо. Сделали УЗИ и рентген, а вот анализы брать не стали, через несколько дней лечения у кота появилась дырка в кишечнике, после операции он не выжил. Мы так корили себя, что не досмотрели, плакали, но думали, что станет легче, если возьмём котёнка... зря... Через неделю котёнку стало плохо, те же симптомы, на этот раз диагноз поставили правильный - Панлейкопиния (кошачья чумка), лечение проходили, все рекомендации выполняли, хотя вероятность выжить у котёнка 10%!!! На 5 день ему стало лучше, игрался, появился интерес к еде, радости не было предела!!! Но на утреннем приеме нам не сняли катетер, хотя внимание на это обратили, лекарство начало выливаться и котенок мгновенно умер! То что мы потратили уйму денег, потратили кучу нервов даже в сравнение не идет с тем ужасом который мы поняли после того как почитали отзывы за последние несколько месяцев - мы не одни такие, коты заражаются в этой клинике, а так как инфекция очень устойчива к температурам и дезинфекции очень опасна! Специалисты без перчаток, нашего кота принимали на том же столе где через пять минут будет лежать другой кот!!!! Я не прошу сочувствия, и денег нам не жалко, своим сообщением я хочу рассказать о страшной инфекции которая присутствует в этой клинике и если хотя бы один человек прочитает это и не повезет своего питомца к ним, то я писала не зря. Кстати от чего умер первый кот мы не знали, в заключении была эрозия желудка, если б мы только знали, то нового кота не завели бы никогда!!!

Лучшая клиника. Доверяем своих питомцев только врачам из "Подлесного", здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мы очень довольны.

раньше была очарована этой клиникой, а сегодня очарование прошло. от ушиба коту назначили амоксициллин на 5 дней и мелоксивет на 5 дней. такое назначение абсолютно противоречит инструкции к препаратам. амоксициллин применяют однократно, иногда двукратно со строгим интервалом не менее 48 часов. мелоксивет кошкам нельзя колоть более 3х дней. если честно, я в недоумении.

Отличная клиника, теперь ещё и круглосуточная! Спасибо вам за ваше отношение к нашим питомцам!

Выражаю благодарность врачам клиники за спасение нашего друга, члена семье, нашего любимого питомца, собака АСТ по клички Бакс 14.08.2021 врачи клиники спасли нашу собаку от кишечной непроходимости в других ветеринарных клиниках нам не помогли.

Уютная, современная клиника для животных. Были в ней с моим питомцем, когда она находилась ещё за пределами города, в данный момент клиника имеет удобное месторасположение. В ветеринарной клинике #1 «Подлесный» работают отзывчивые ветврачи, внимательно относящиеся к своим пушистым пациентам и всегда готовые прийти на помощь. Спасибо за доброжелательность!

Обращались в данную клинику с мелкими проблемами нашей любимой Чивиты (Вельш Корги Пемброк) и всегда получали квалифицированную помощь и советы. А когда возникла действительно серьёзная проблема со здоровьем у Чивиты, я была просто поражена той скорости, с которой нам оказали помощь и провели экстренную операцию! Хочется выразить искреннюю благодарность Гурко Григорию Алексеевичу, за его профессионализм и человечность!

Добавить отзыв