Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Курск, Пушкарная, Пучковка, 17в, 2 этаж

Айболит, 305000, Курск, Пушкарная, Пучковка, 17в, 2 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Курск, Пушкарная, Пучковка, 17в, 2 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Курске, Пушкарная

Наименование:
Айболит
Организация:
курский ветеринарный центр
Адрес:
305000, Курская область, Пушкарная, Курск, Пучковка, 17в, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Instagram:
https://instagram.com/kvc.ibolit
Рейтинг:
76%

Айболит - Курск, Пушкарная, Пучковка, 17в, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Курске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.7 км. Курск, Студенческая, 1, 1 этаж Четыре Лапы 94%
2.3 км. Курск, проспект Энтузиастов, 1, 1 этаж Ветеринарный кабинет 67%
2.3 км. Курск, Карла Маркса, 66а Леопольд 22%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Курске

3 лучшие ветеринарные клиники в Курске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Четыре Лапы

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Клиника ветеринарной медицины

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Бетховен

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте или по телефону: +74712747001

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +74712747001

Айболит, отзывы

Добрый день! Уважаемый коллектив клиники « Айболит» Была у вас на приеме с двумя своими котиками и честно меня очень тронуло, ваше чуткое отношение к животным. Обратила внимание на качества, которые вы проявляете к питомцам, ваше доброе и внимательное отношение к ним, очень тронуло меня, порой к людям не часто встретишь такое внимание, а к животным тем более. Сразу заметно, что сотрудники вашей клиники, применяют известное золотое правило, «во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, приятно, что вы именно так и делаете.» Ваше доброе отношение к животным, отражается на нас . Искренне надеюсь, что вы и дальше будите проявлять такую же заботу и любовь к питомцам. Хочется пожелать вашему коллективу терпения, эмоциональных сил, в вашем очень нужном и важном деле ! С большим уважением и благодарностью!

Отличная клиника, кошке сделали операцию по удалению опухоли молочной железы перенесла хорошо . Кошка старая не ходила в туалет посмотрели мочевой пузырь который был полный, доктор почистила его и дала таблеточка, спасибо ей большое . Доктора к животным относятся отлично, знают свое дело.даже есть химиотерапия для больных раком животных

Клиника достойна уважения, записали на прививки и кастрацию котика Степашку, быстро и без очередей, персонал вежливый, внимательный все прошло замечательно. В клинике очень чисто, аккуратно без лишних запахов. По моему мнению самая лучшая ветеринарная клиника в городе.

Прививали бенгальского котейку, пережил прекрасно, жив здоров. Спустя два месяца после, подобрали кота, сейчас лечим от лишая по схеме назначенной там, но анализ сдавали в другой клинике, тк в этой долго ждать результат. В другой клинике схему лечения подтвердили(я переживала, может что-то другое ещё нужно, начиталась ужасов в интернете), но всё назначено грамотно и правильно. Лишай проверяют лампой Вуда, но светится он не всегда, у нас на первом приёме не светился, а через неделю "расцвёл".А анализ сдавали чтобы понять, как всё дезинфицировать. Потом сюда же на проверку и прививку, врачи доброжелательные, чисто и спокойно. Хорошо стригут коготки, да и к осмотрам претензий нет, всё расскажут, ответят и запишут, если вдруг боишься забыть. Отношение очень хорошее и к людям и к животным.

Отличная клиника! Мой питомец крыса по кличке Рик. Бедняга начал сильно чесаться, привезла в клинку, врач очень приветлива, добра и внимательна. Провели осмотр, назначили лечении. Так же сказали, если возникнут вопросы звонить. Огромное спасибо!

Здравствуйте. Собираемся принять в нашу семью щенка, подбираю клиники, чтобы ездить только к одному врачу и поскольку "Айболит" находится далековато, хотелось найти что-то ближе, но к сожалению, никому кроме Пучкова Игоря Николаевича доверять не хочется, и вот почему. Год назад наша шотладская вислоухая кошечка в возрасте 7 месяцев стала половозрелым животным, мы изначально знали, что стерелизация предупреждает многие заболевания и сомнений не было, проштудируя милоион отзывов о вет врачах мы попали к Пучкову и, спасибо Вселенная, что именно к нему. Мы с кошкой не были сами по себе, нам приносили мисочки, аккуратно делали уколы, меня попросили уйти только после того, как малышке поставили наркоз. Операция прошла быстро, кошечка уже через пару часов сама пошла кушать, пару дней по назначению врача, мы давали ей детские антибиотики, шов косметический, очень маленький, через 7 дней Яся уже не нуждалась в рубашечке, поскольку разлизывать там было нечего) Прочитав негативные отзывы можно сделать только один вывод - виноваты владельцы, врачи не всемогущи, болезнь проще предупредить или вылечить на ранней стадии.

Стерилизовала кошку в ветклинике Айболит. После этого кошка загуляла. Обратилась к ним с этой проблемой. Сделали УЗИ, сказали, что все в порядке, все удалено, но функции яичников взяли на себя другие внутренние органы и т.д и т.п. Что не расскажешь, лишь бы только себя оправдать. В общем очень неквалифицированный и криворукий персонал, только на деньги разводить способны. Как итог пришлось делать повторно операцию по удалению яичника уже в другой клинике.

привезла в клинику на осмотр кошку, беспокоило то, что животное малоподвижно, постоянно лежит, проявляет агрессию без повода и нервничает, если ее гладить в области боков, живота, - у меня было подозрение что у кошки что-то болит внутри, с чем я и обратилась в Айболит молодая девушка доктор осмотрела кошку, и предположила что это симптомы беременности, что вполне могло быть поскольку я подобрала ее на улице около месяца назад, - при мне сделали узи, на котором врач действительно обнаружила котят, но поскольку живот у кошки явно был болезненный, она решила, что беременность проходит плохо и предложила стерилизовать, подчеркнув, что операция будет стоит дополнительных денег, т.к. котята уже довольно крупные, я согласилась и оставила животное в клинике на ночь, чтобы на следующий день забрать после стерилизации, на следующий день мне позвонили и сказали что состояние кошки врачам не нравится, по этому они хотят взять у неё общий анализ крови, потом ещё звонок - давайте сделаем рентген, третий звонок - давайте отправим кал на анализ. я на все соглашалась, чтобы быстрее разобраться с состоянием животного, в итоге я забрала кошку домой, анализы показали предполагаемое заражение организма глистами, хотя я ее от них пролечивала, мне предложили стабилизировать кошку препаратами дома и через неделю уже привезти на стерилизацию. я согласилась в тот же вечер дома кошка загуляла, я сообразила, что что-то тут не так, беременна она быть не может, нашла нормального врача, который, сделав кошке ещё одно узи, обнаружил острейший пиелонефрит с почечной недостаточностью, кошка действительно мучалась от боли и просто не перенесла бы процедуру стерилизации, которую мне предложили в клинике, но к сожалению, врачи этого заведения, взяв с меня суммарно около 3х тысяч рублей за все анализы смогли обнаружить только возможных глистов и несуществующих «котят» по этому если хотите, чтобы вашему животному была оказана адекватная помощь, в эту клинику я категорически не рекомендую обращаться

Два дня назад сделали стерилизацию кошечке. Уже на следующий день Яся вела себя, как обычно. Кушала и ходила в туалет. Шов малюсенький, сухой. Попону сняли. Кошку шов не беспокоит, не лижет его. Бегает с котом, играется! Первый раз моя кошка так быстро поправилась после операции! Врач Мария, фамилию не спросили, к сожалению. Очень благодарны ей! Это наше второе обращение сюда. Первый раз были с собакой. Выполнили все рекомендации врача. Наше воспаление прошло быстро. Раньше мы лечились у другого врача, в другой клинике, когда появлялись такие болячки. Он назначал лечение, которое помогало нам. Но!! очень и очень долго, до месяца приходилось лечить собаку. Имя врача, которая лечила собаку, не спросила, молоденькая совсем девушка. Кстати, пришли уже под закрытие. Не смотря на это, нас осмотрели, подрезали когти и назначили лечение. Спасибо врачам за помощь, подробные консультации по телефону и доброе отношение. Будем ходить только сюда.

Отличная клиника! Кот прошел там все - и кастрацию,и узи, и уколы и бритье пузика. Там умеют найти подход к животному и , что очень важно, успокоить хозяйку-паникера :) Цены при таком качестве очень приятные. Нравится!

Стерилизовали своего котейку. При посещении клиники все очень понравилось, помещения чистые и очень светлые. Персонал очень вежливый, проконсультировали на все 100%. После операции, что меня очень поразило: оставили пациента у себя, что бы проконтролировать выход из наркоза, сказали, что можно забрать до закрытия клиники, а это до 22:00 ч.. в общем всем доволен спасибо.

Уже больше года посещаем эту клинику, врачи очень милые, всегда идут на встречу. Прооперировали нескольких котиков, если случались какие-то проблемы всегда готовы ответить на вопросы и по телефону и принять в любое время. Очень приятная обстановка, чисто как в приемный кабинетах так и в коридоре , что немаловажно для ветеринарной клиники, но почему-то в нашем городе об этом не сильно беспокоятся.

Добавить отзыв