Например: Клиника ветеринарной медицины

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

38

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Клиника ветеринарной медицины", Курган, Советская, 152, 1 этаж

Клиника ветеринарной медицины, 640018, Курган, Советская, 152, 1 этаж

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Курган, Советская, 152, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Клиника ветеринарной медицины в Кургане

Наименование:
Клиника ветеринарной медицины
Адрес:
640018, Курганская область, Курган, Советская, 152, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-16:00

Рейтинг:
70%

Клиника ветеринарной медицины - Курган, Советская, 152, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кургане

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
389 м. Курган, Куйбышева, 145, цокольный этаж Ветеринарная клиника 51%
594 м. Курган, Гоголя, 86, 26 офис, 2 этаж Кошкин дом 87%
1.4 км. Курган, Куйбышева, 35, 1 этаж Добрый доктор 66%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кургане

3 лучшие ветеринарные клиники в Кургане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Fox

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ФИРМА АГРОВЕТСЕРВИС

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника ветеринарной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Клиника ветеринарной медицины

На официальном сайте или по телефону: +79828008079

Какой рейтинг имеет Клиника ветеринарной медицины?

Клиника ветеринарной медицины имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает Клиника ветеринарной медицины?

Клиника ветеринарной медицины работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Клиника ветеринарной медицины?

Записаться позвонив по номеру +79828008079

Клиника ветеринарной медицины, отзывы

Все здорово, на деньги не разводят, специалисты отличные! Спасибо вам!

Отличная ветеринарная клиника "ВетМед" , в которую обращаюсь регулярно. Особо хочется выделить высококвалифицированного специалиста Краснову Елену., которая про ваших собачек и кошечек, как мне показалось, знает все. Удачи и процветания. Рекомендую.

Отличная клиника! В очередной раз помогли нашему Алабаю. Лечат животных с человеческим отношением! Весе персонал по-настоящему любит животных! Спасибо!!!

Огромное спасибо Елене Алексеевне! Профессионал своего дела и очень душевный человек, спасает нашего кота при каждом обращении. Дай вам бог здоровья и процветания!!!

Добрый день! Была лучшего мнения об этой клиники. Но случилось так, приехали со щенком на ренген. Только ренген. По итогу молча всё делали, о чём их не просили. Платная клиника, а нет профисиональных средств. Элементарно, дринаж поставили из обычной перчатки, по фото как то поняли что сломана челюсть. Мне вот интересно без осмотра как поняли это. Еле дождались врача, что бы осмотрел щенка. Сделали кучу всего чего их не просили, по итогу не сказали когда дренаж, снимать, когда шви и так далие. Ну раз уж взялись, дак дело до конца довести и рассказать хозяевам, что и как быть. Ренген так и не отдали на руки, хотя за него плачены не маленькие деньги. Не стоят ваши услуги таких денег, если так относитесь ко всему. К вам едут с надеждой что вы расскажете и подскажете, а по итогу молчёк и дальше делают. На своей волне... Будьте добрее, животные всё чувствуют, раз выбрали вы такую профессию, будьте ответственны в своём деле!!!

Преогромнейшее спасибо всем докторам и всем кто работает в ветклинике!!! Совсем недавно прошла курс лечения с котом!. Единственная клиника,где не *хапают* деньги за лечение животных. Лечила своих животных в других клиниках и только было выкачивание денег,и на сегодня остановилась в этой клинике по совету знакомых. Вежливое отношение, сострадание и желание помочь. И сегодня придя на консультацию, не могла не написать благодарный ответ. Спасибо, что вы есть, спасибо за ваш труд, спасибо за вашу заботу. Здоровья Вам и низкий поклон!!!

Большое спасибо хочется сказать данной клинике,а особенно Елене Красновой.В прошлом году у моей собаки той-терьера обострился панкреатит,возили в другие клиники,но от их лечения было ещё хуже,в итоге в тяжёлом состоянии привезли к Елене, посмотрев анализы и состояние собаки,незамедлительно начала лечение и через 2 часа пёс начал активничать,повеселел и начал кушать сам…в итоге она вытащила моего питомца чуть ли не с того света.

Когда какие-то проблемы у нашей собачки, тойчика, то мы обращаемся за помощью в эту клинику. Так и случилось в начале июня обращались в эту клинику. Мы дали нашей собачке погрызть олений рог, что привело к ужасным последствиям. Она видимо отгрызла мелкие кусочки или может быть крошку и они попав в пищевод и кишечник вызвали сильное раздражение стенок кишечника и начались кровотечения и стул с кровью. Мы срочно обратились в эту клинику, нам провели обследование и назначили лечение, через недельку мы пошли на поправку. Переживаний было много за нашу крошку. Мы и приходили на процедуры и звонили, нам всегда уделяли время, всё хорошо объясняли, без радрожения в голосе, хотя поциэнтов в клинике всегда много, относились к нам с пониманием! В этой клинике действительно хотят помочь нашим питомцам. Хотим сказать спасибо, доктору Матлашевской Наталье Павловне, которая заботилась и помогала нашей собачке и клинике в целом!

Золотые руки персонала! Особая благодарность Михаилу Александровичу и Александру (простите, не знаю Вас по отчеству). Спасибо Вам большое за исправление задних лапок нашего мальчика - цвергпинчера. Благодаря Вам, после снятия аппарата мальчишка может свободно бегать и жить полноценной собачьей жизнью.

Были в клинике с кошкой после года перерыва. Скажу честно, в легком шоке. Старый состав вопросов не вызывает, все ок, новый позволяет себе маты при клиентах, назначения не объясняют, пока не попросишь даже температуру не измерят. 3 дня капали и никаких улучшений, ждали пока наша врач на смене будет, чтоб хоть как то изменить лечение. Везде грязно, шерсть и пятна на стенах, неприятно и непонятно не подцепишь ли еще чего пока лечишь свое животное.

Приехали с собачкой, симптомы были: тяжелое дыхание, потеря голоса,слабость в лапах, собака падала, взвизгивала когда берёшь ее, и это при нормальной температуре и хорошем анализе крови. С авторитетным видом был поставлен диагноз: инфекционный ринит, это при отсутствии выделений из носа и нормальных лейкоцитах???? выписаны антибиотики и назначен приём травматолога, через 9 дней причём, т.к все расписано. Выписали антибиотик,которого нет ни в одной вет.аптеке города, а где-то даже не слышали о таком, и не упомянули, что у них этот препарат есть????‍♀️ Состояние собаки меня очень настораживало и пришлось ехать в другую вет.клинику в которой собаку осмотрели очень тщательно и сделали снимки. Сейчас,прошерстив весь интернет я четко понимаю, что на лицо проблема с сердцем у собаки и лёгкими, как этого мог не понять ветеринарный врач, и отправить нас на все 4 стороны, я не понимаю.

Очень хорошая клиника, грамотные отзывчивые врачи! Особенная благодарность врачу Елене Красновой! Очень грамотный специалист, с душой подходит к лечению своих пациентов. Неоднократно лечили у нее нашего взрослого кота, у которого уже в силу возраста вылазят разные заболевания, и всегда был положительный результат лечения. Весной обращались к ней с проблемой ЖКТ у кота и отсутствием стула по большому. Было проведено качественное обследование, назначено грамотное лечение и подобрано специализированное питание - котей теперь здоров и доволен. Так же благодаря Елене, смогли выкормить и выходить нашего второго любимца - двух недельного выброшеного котенка!

Добавить отзыв