Например: Зооника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зооника", Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж

Зооника, 662501, Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зооника в Сосновоборске

Наименование:
Зооника
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
662501, Красноярский край, Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/zoonika_vet
Рейтинг:
53%

Зооника - Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Сосновоборске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
166 м. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 28, 1 этаж VetLife 75%
755 м. Сосновоборск, 9 Пятилетки, 28 Дарвин 82%
1.3 км. Сосновоборск, Юности, 3, 1 этаж Березовский отдел ветеринарии 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Сосновоборске

3 лучшие ветеринарные клиники в Сосновоборске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Дарвин

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

VetLife

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

75% из 100
3

Зооника

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 8

53% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зооника

Как узнать точные цены на услуги в Зооника

На официальном сайте или по телефону: +79832688668

Какой рейтинг имеет Зооника?

Зооника имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Зооника?

Зооника работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Зооника?

Записаться позвонив по номеру +79832688668

Зооника, отзывы

Хорошая ветлечебнича, Юля Константиновна, и Екатерина Андреевна и девченки помошницы молодцы. Респект и уважуха.

Очень жаль что вы сами не знаете элементарных инструкций. Не умеете если чего-то делать- не предлагайте значит эту услугу вообще. Смыв почитайте внимательно как берут. Влажным отжатым зондом, омывая главное яблоко. А вы что делаете- по нижнему веку кое как сухой ватой провели и всё у вас готово. Рукожопые ????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Дополняю! Сразу после отзыва позвонили с "клиники" так сказать и отказали вообще в отправке взятого смыва в лабораторию ???? попросили прийти за возвратом средств )))) Оказали услугу так себе и через полчаса выяснилось что как будто бы отправить смыв в лабораторию нет возможности у них)))) Методы работы у вас конечно огонь))) Ну уровень сосновоборска виден сразу кстати. Полка под окном регистратора не обрабатывается после вирусных пациентов ,которых приносят без переноски- посидел котёнок в соплях и слизи там ,потом вы сумочку туда поставили ,потом домой её принесли своим котикам и собачкам- и опа, у зооники новые клиенты появляются ???? Начинайте тогда иголки с ниткой продавать в качестве игрушки для кошек - чтобы у вас и операционная не пустовала ???? зарабатывайте быстрее ???? пока к вам ещё кто-то хоть заходит. МЕТОДИКА ПОЛУЧЕНИЯ СМЫВОВ С КОНЪЮНКТИВЫ ГЛАЗ: Оттянув веко животного, провести зондом по слизистой века по направлению к носу, обмывая глазное яблоко. Тщательно прополоскать зонд в пробирке. Провести процедуры 1 – 3 последовательно с каждым веком обоих глаз, собирая материал в одну и ту же пробирку.

Отличная клиника для животных. Стригли и отмывали моего найдёныша - собаку нашёл у родителей в деревне, жалко стало до жути, забрал себе, в клинике его осмотрели. Здоров, только неухоженный был и голодный)

Когда все самое страшное и непоправимое позади хочу поделиться.. только в этой клинике нам быстро, оперативно оказали помощь и спасли нашу собаку. Очень благодарна врачам и медперсоналу этой ветклиники! ???????????????? мы с мужем много раз слышали, что ой дорого берут, можно и дешевле обслуживать животных и проч.. но когда у тебя на руках умирает животное, то любые деньги отдашь, лишь бы спасли любимца. Я очень признательна специалистам, особенно врачу Юлии Константиновне Иваненко, которая оперировала, низкий поклон и огромная благодарность!!! Девочки-врачи, оставайтесь всегда такими быстрыми, внимательными и супер специалистами!!!! Спасибо за нашу собаку, что помогли нам ее вернуть!!!! Ситуация была острая, гнойное воспаление слизистой матки, острая интоксикация.. собака умирала, но острый опытный взгляд и оперативность врачей нас спасли! Теперь я на каждом углу буду говорить о клинике! Что только к ним! Остальные, к сожалению, клиники слабы, только когти стричь.. не хочу писать гадостей, но наша Зооника рулит! Все рассказал врач и показал, узи мгновенно, анализ крови, все расписали и рассказали, что грозит, как быть, да все объяснили! Мы люди грамотные, тоже потом много по диагнозу нашей любимицы читали и в инете, и с другими собачниками общались, и все свелось к тому, что вовремя мы попали в руки таких замечательных, чутких, внимательных специалистов. Нас практически без очереди схватили в приемной клиники, врач только посмотрела на собаку.. поэтому не верьте злым языкам, не в первый раз нам качественно помогли именно здесь! Да, недёшево, но ты все отдашь, лишь бы твой четырёх лапый друг был здоров, весел и любил тебя как прежде!!!!! А клинике Ветлайф отдельное спасибо в ковычках, туда больше даже звонить не будем, такой инфантильности и пренебрежения мы не ожидали. Врач он 24/7 врач! А тут.. Зооника, спасибо за терпение и помощь. Вы молодцы! ????????????????

Лечили кота в этой клинике, возили в течении недели на промывание мочевого пузыря, были камни в мочевом, после удаления катетора, выделялась постоянно кровь,врач даже не смотрела лечащая, консультировала медсестра, мы им говорили, что у него идёт кровь, они говорили все нормально, опасности нету, это нормально, в итоге на следующий день умер и они еще звонят и говорят вы приедете сегодня на промывание. Это было в 2018, сейчас решил написать коментарий, просто почему нельзя было сказать, что это без полезно лечить, что он все равно умрёт, зачем ему мучиться, а он мучился. Почему кто его начал лечить, не лечил дальше, хотя этот врач был в тот момент, когда ему промывали мочевой, он даже не подошёл и не поинтересовался, как и что с ним.

Огромное спасибо специалистам клиники! У меня кот и собака, привожу только сюда, каждому из питомцев помогли. Уважаемые владельцы братьев наших меньших, рекомендую данную клинику. Высококвалифецированный персонал-это главное, особенно, когда пациент (наши домашние) не могут сказать где и что болит. Мы давно переехали в Красноярск, но если что-то случится, повезу только сюда!

Ужасное хамское отношение в лице собственника клиники и вет.врача Шабловской Екатерины Андреевны. Уровень образования этой мадам ниже плинтуса. Любой дворник на улице будет любезнее и мудрее этой глупой женщины! Я пришел со своей собакой по записи на анализ крови(плановый),совхода ни здрасьте тебе ничего. Зашли в кабинет,собачку на стол. Начала она брить лапку я спросил венку то хоть видно!? Получил в ответ нервное ..не ваши это проблемы вы главное крепче держите. Как и любая собака и кошка конечно же она начала нервничать и вырываться чувствуя конечно ее раздражение. Вообщем не понравилось этой мадам как я держал свою собачку,дергано возмущалась разговаривая при этом не уважительно. Я ей слово она мне два. Игла торчит в вене а она мне кричит я сейчас вообще не буду делать анализ. Наверное если бы не маска на ее лице слюной забрызгала бы. Вообщем в итоге бросила пробирку и не стала делать анализ. Просто на пустом месте конфликт из-за раздутого эго глупой девочки котоая считает что она крутая бизнес леди. Как это ей кто-то отвечает на ее хамство а не молчит. Это не врач одно название. Только на бумажке написано что она врач а по факту ноль. Если у человека нет к этому интереса и доброго отношения к животным то это все пустое. Ей нужны только Ваши деньги. Ничего личног только бизнес. Может там и есть нормальные врачи я не знаю. Но когда собственник клиники так позволяет себе общаться с клиентами то это дно. Не посоветую никому туда обращаться. Отстой по другому не скажешь!!

Дерьмовая клиника. Если хотите потратить деньги на ветер вам сюда.

Уже на протяжении двух лет ходим сюда по всем вопросам и прививкам с котиком. Всё оперативно и профессионально выполняют

Раньше, давно, написал вам отзыв. Плохой. Извините и простите меня девушки и мальчики, если имеются. Спасибо вам за то, что спасли мою собаку! Без разговоров и очередей увидели и определили, что всё плохо. Не то, что некоторые через дорогу, у которых, у меня запись( обратились в воскресенье, а я ничем помочь не могу, у меня запись до вторника), а мы бы до вторника не дожили бы уже. Час просидели в очереди, но когда увидели нас, то всех отодвинули и все люди поняли (и вам спасибо). Потом узи, уколы, антибиотики и через 2 дня операция. ДА! ДОРОГАЯ!!! Это для крикунов и жлобов, которые рвут глотки, что в ЗООНИКЕ очень дорого, ДА ДОРОГО!!! Но, последний айфон не может стоить дёшево, отличная иномарка не может быть дешевой, так и здесь. Эти услуги стоят этих денег! Отношение, оборудование, знания и опыт, вот за что вы платите. А вот в ветлайф я больше не ногой и не на какие кастрации или ещё какую типа благотворительность, денег больше не дадим. СПАСИБО ЮЛИИ, СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ И ИХ ПОМОЩНИКАМ!!! Вы профессионалы с большой буквы.

Хорошая ветеринарная клиника , добрые и отзывчивые сотрудницы , советую

Посещали данную клинику с 19 по 20 ноября. У собаки были гнойные выделения из полового органа. Врач Иваненко Юлия Константиновна поставила диагноз «половая инфекция» Назначила хорошее и качественное лечение которое помогло моей собачке. Ставила несколько капельниц . За все время нахождения в клинике к нам отнеслись очень внимательно и дали хорошую консультацию и все подробно объяснили. Очень вежливый и тактичный персонал .Большое спасибо,собака идёт на поправку???? Так держать❤️

Добавить отзыв