Например: Березовский отдел ветеринарии

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Березовский отдел ветеринарии", Сосновоборск, Юности, 3, 1 этаж

Березовский отдел ветеринарии, 662500, Сосновоборск, Юности, 3, 1 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Сосновоборск, Юности, 3, 1 этаж

Пн 09:00-13:00

Вт 09:00-13:00

Ср 09:00-13:00

Чт 09:00-13:00

Пт 09:00-13:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Березовский отдел ветеринарии в Сосновоборске

Наименование:
Березовский отдел ветеринарии
Адрес:
662500, Красноярский край, Сосновоборск, Юности, 3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-13:00

Вт 09:00-13:00

Ср 09:00-13:00

Чт 09:00-13:00

Пт 09:00-13:00

Рейтинг:
29%

Березовский отдел ветеринарии - Сосновоборск, Юности, 3, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Сосновоборске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
708 м. Сосновоборск, 9 Пятилетки, 28 Дарвин 82%
1.3 км. Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж Зооника 53%
1.3 км. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 28, 1 этаж VetLife 75%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Сосновоборске

3 лучшие ветеринарные клиники в Сосновоборске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Дарвин

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

VetLife

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

75% из 100
3

Зооника

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 8

53% из 100

Часто задаваемые вопросы о Березовский отдел ветеринарии

Как узнать точные цены на услуги в Березовский отдел ветеринарии

На официальном сайте или по телефону: +73913131212

Какой рейтинг имеет Березовский отдел ветеринарии?

Березовский отдел ветеринарии имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Березовский отдел ветеринарии?

Березовский отдел ветеринарии работает: Пн 09:00-13:00 Вт 09:00-13:00 Ср 09:00-13:00 Чт 09:00-13:00 Пт 09:00-13:00

Как записаться в Березовский отдел ветеринарии?

Записаться позвонив по номеру +73913131212

Березовский отдел ветеринарии, отзывы

ужас, а не клиника!!!!!!принесла кошку в декабре по поводу что у кошки груди раздуло,нам поставили укол и сказали,что это гормональный сбой,сказали воду убавить в половину и перетягивать!пришли 2й раз что не проходит,нам еще поставили укол и сказали восполение снимем и на стерилизацию!!!!!ИТОГ:у меня кошка окотилась 5 января,3е котят мертвых,а 4й котенок сегодня 10января умер!!!!!!У МЕНЯ ВОПРОС:за что мы отдали 2раза деньги??????И кто мне их счас вернет за не правильный диагноз???

Ужасная клиника, даже кота не смогли нормально кострировать, после наркоза котик умер, и врач даже толком объяснить не смогла.

Привозили неделю назад котика,ничего не ел второй день,слабый,с высокой температурой,поставили диагноз инфекция или вирус,кот гуляет на улице,вот и подумали что простыл в морозы. Сказали 5 дней колоть уколы,на 3 день лечения у кота расширились зрачки и появилась отдышка, словно он пробежал кросс,привезли в ветклинику снова в этот же день,температура теперь была уже пониженная,когда мерили спросила будет ли он жить, доктор мужчина сказал что будет...поставил укол какой даже ни сказал ни тогда ни в этот раз,сказал про один укол,что это кофеин и ещё что то чтоб поднять температуру. Мы отсиделись около часа, проверили температуру, кот сильнее стал сопротивляться,доктор сказал типо а вы ещё спрашиваете будет ли он жить. Сказал приходите на следующий день утром. В итоге до утра не дотянул,ему стало ещё хуже, отдышка не прекращалась целые сутки он жутко мучился и УМЕР. Хочу чтобы врачи не подавали зря надежд,никого не виню, совет-лучше ездите в Красноярск если тяжёлый случай.

После того как ушла Оксана Геннадьевна клиника уже не та... Ставлю троечку только за девушку доктора которая ещё лошадками занимается в конном клубе-она молодец, на неё вся надежда. А к мужчине лучше даже на километр не подходить, он такой же врач как я балерина. Какой то странный я бы так сказала. Ни знаний, ни мозгов.

Всем здравствуйте! В клинику. Обратился. 10 дней назад. По поводу стерилизации кошки. Привез. Очень доброжелательные люди. Быстро сделали операцию. И отправили домой. Прошло 10 дней. Думал Шуй снять снять сам. Не смог. Поехал опять в клинику. Сняли быстро. И бесплатно. Сейчас мы уже дома. Сидит намывается. Чувствует себя очень хорошо. И я очень доволен. Буду. Советовать. Эту клинику знакомым, если понадобится. Конечно, обращаться не хочется. Но иногда бывает надо. Удачи всем вам коллективу. Здоровья. И всего самого хорошего, спасибо вам большое!

Куда подевались врачи Ольга и Мария Павловна??? Они столько раз поднимали на ноги моего любимейшего котика. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. С вашей помощью мой кот прожил гораздо дольше, хотя болезни у него были очень серьёзные. Если бы я к вам попала на приём неделю назад, то уверена что кот бы до сих пор был бы жив. Хотелось бы ходить только к ВАМ.

Молодцы сотрудницы, с душой подходят клиентам !

До этого работали другие врачи, всегда нас вылечивали, о них напишу в следующем отзыве. Очень расстроена, ваша клиника была для меня лучшей в Сосновоборске.

Для Юлии Пермяковой: Согласно записи амбулаторного журнала 10.10.18 г. пуделю Джесси проводилась плановая овариогистерэктомия. Ваши догадки о том, что у собаки был болевой шок, не имеют обоснования. То, что собака плохо перенесла наркоз, обусловлено индивидуальной реакцией организма - она у всех животных ( в т.ч. и у людей) разная, кто-то через час пошел как ни в чем не бывало, а кому то (как в вашем случае) потребовалась дополнительная терапия, в виде внутривенной капельницы. Далее, при УЗИ диагностике НЕВОЗМОЖНО понять рассасывающаяся нить или нет, можно только определить ее наличие (т.к. срок полного рассасывания нитей 6-8 мес., а вы были на УЗИ через 6 мес, то вполне логично, что нить увидели - она еще не успела рассосаться) Далее, при абдоминальном доступе (через срединный разрез по белой линии живота, как в вашем случае) физически невозможно достать до почки и пришить ее к чему-либо (даже умышленно). И наконец, если бы животному сшили почку и кишечник, ваш питомец через месяц погиб бы от непроходимости кишечника и перитонита в брюшной полости. А ваша собака спустя более полугода жива и неплохо себя чувствует, не считая шишки сбоку неясной этиологии, которая может не иметь отношения к перенесенной полгода назад операции. Резюмируя всю вышесказанное, могу предположить, что вас напугали и раскрутили на дорогостоящую операцию, попутно дискредитировав конкурирующую клинику, что, к сожалению, является частой практикой.

Моя собака погибла после кастрации 23 июля. Никого не виню, кроме себя. Наверное, , .все было сделано профессионально, но можно было предупредить, ,

Хорошая клиника,персонал добрый готовый придти на помощью вашему питомцу,приехал со своим котом которого думал невыходхожу сильно болел врачи грамотно подошли к проблеме и поставили диагноз и за неделю поставили като на лапы, вообщем рекомендую

На следующий день после приёма наш кот умер. Лечили от мочекаменной, умер от черепномозговой. При мне врач его триханула и ударила об стол, когда он выходя из наркоза её поцарапал.

Добавить отзыв