Например: Алиса

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

22

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Алиса", Красноярск, Краснодарская, 17а, 2 помещение, 1 этаж

Алиса, 660000, Красноярск, Краснодарская, 17а, 2 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Красноярск, Краснодарская, 17а, 2 помещение, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Алиса в Красноярске

Наименование:
Алиса
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Краснодарская, 17а, 2 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Рейтинг:
77%

Алиса - Красноярск, Краснодарская, 17а, 2 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.0 км. Красноярск, Ястынская, 13а, цокольный этаж Крылья, ноги и хвост 71%
1.8 км. Красноярск, 9 Мая, 5, цокольный этаж БЕТХОВЕН 29%
1.2 км. Красноярск, Воронова, 12к, 1 этаж Айболит 80%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Алиса

Как узнать точные цены на услуги в Алиса

На официальном сайте или по телефону: +73912727540

Какой рейтинг имеет Алиса?

Алиса имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Алиса?

Алиса работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Алиса?

Записаться позвонив по номеру +73912727540

Алиса, отзывы

Ходим второй год, то ногти подстричь, то проглистовать, да и просто на консультации. Все нормально, ценник демократичный

Очень благодарна доктору Ольге Васильевне! Такая ласковая к животным, очень добрый человек. Недавно стерилизовала кошечку и в прошлом году кастрировала кота, все прошло отлично, животные быстро восстановились. Теперь если возникнет необходимость знаем куда обращаться, недорого и качественно, без лишних заморочек.

Очень хорошие и отзывчивые специалисты, сколько раз обращались всегда оперативно оказывают помощь :)

После посещения грумера у собаки появился лешай. Обрабатывайте инструменты пожалуйста

Очень хорошая ветеринарная клиника. Ветеринары добрые и отзывчивые. Всегда помогут советом. Услуги оказывают быстро и профессионально. У нас в этой клинике лечатся и обследуются все животные в семье (три кота и 2 собаке). Прививки звери ставят быстро и безболезненно. Даже не успевают понять что случилось. Всегда можем приобрести и таблетки и ошейники. Хорошая клиника. Приводите своих животных и не пожалеете.

Наконец-то "дошли руки" написать отзыв ???? обращались в эту клинику не в первый раз! Первый раз около года назад, водила собаку на прививку, но там было сложно судить. Процедура на мой взгляд простая, и что-то сделать не так, думаю сложно. Порадовало отношение к собаке, очень внимательное и доброе! На тот момент выбирала клинику по принципу - ближе к дому. И вот недавно встал вопрос, по поводу кострации котов. Позвонила чтобы проконсультироваться по цене и всем нюансам. Порадовало что по телефону мне дали полную консультацию, хотя я задавала огромное количество вопросов, на все ответили подробно и без недовольства! Так как котов у меня двое, мне предложили обратиться в день, когда предоставляется скидка, хотя могли же не говорить и заработать побольше ????Настал день Х???? Я очень переживала, вдруг что-то пойдёт не так, но к счастью переживания были напрасны. Перед процедурой котиков взвесили, осмотрели. У одного оказались проблемы с ушками, нам объяснили как лечить ( денег за это даже не взяли). Операция прошла тоже хорошо. Любимцы мои правда отходили дня два, но это нормально. Сейчас все счастливы, нет такого что коты стали менее активны, как многие говорили. Как мне кажется даже наоборот, они стали ещё активнее ???? ушки котику тоже вылечили. Теперь все здоровы ☝???? отношение врачей к животным во второй раз тоже понравилось, очень внимательное, все подробно объяснят, расскажут! Из трёх клиник в которые обращалась, этой осталась довольна больше всего! Спасибо вам огромное????????

Мы нашли котёнка в снегу, обезвоженного. Кожа да кости. Все клиники отказывались принимать, так как смысла нет, да и вообще сначала нужно прививки сделать, хотя в данном состоянии скорее всего от этих прививок он и умрёт. Посоветовали обратиться в эту клинику, и о чудо нас приняли. Откапывались конечно мы дома, так как нет прививок, но нам поставили катетер и дали лекарства. И были с нами на связи по телефону. Котёнок, выжил и теперь это упитанная наглая морда????

Шикарная клиника! Индивидуальный подход. Не страшно оставить котика, все расскажут, покажут, ответят на любые вопросы. Просто чудо????????

Очень довольна данной клиникой, мы с моим котом Ханюшей здесь постоянные клиенты, т.к. у котика проблемы с желудком. Мне кажется, что Ханя специально начинает болеть, когда работает наш любимый доктор Ольга Васильевна-профессионал своего дела. Более доброго и отзывчевого доктора мы еще не встречали, не даром же говорят, что животное лучше чувствует человека. Хотелось бы дополнить отзыв. 2 мая этого года моему коту стало плохо, сначала блевал едой, потом делают, далее кровью...повезли котейку в клинику "крылья, лапы, хвост" на узи...сказали там, ниток наелся и предложили провести операцию, стоимость озвучили 10000! Волосы на голове встали дыбом, далее повезли в ветклинику " Бетховен" для серии снимков с барием на проходимость кишечника, за немалые деньги вердикт-непроходимость. Захлёбываясь слезами, позвонила Ольге Васильевне и все ей рассказала о наших мытарствах, она успокоила и сказала приносить лохматого сыночка на утро на операцию и цена была намноооого меньше. 5 мая,после проведённой операции с дрожью в голосе позвонила мне наш доктор и сказала, что НИЧЕГО у нашего кота не в желудке, ни в кишечнике нет!!! Вот так и возите люди своих питомцев в клиники с оборудованием! Восстановление Хани было тяжёлыми и долгим, но кот выжил и здравствует. Догатка от узи, сделанного в первой клинике пришла немного позже-это были просто паразиты!

Отличная клиника. Большое спасибо за консультацию. Котика посмотрели, рекомендации все дали. Придём к вам на прививку

Срочно понадобилась консультация ветеринара , у кошки внезапно появилась большая шишка возле глаза , на звонок ответили сразу , выслушали , все объяснили и пригласили на приём . Приехав , осмотрели кошку , рассказали о ее заболевании , дали рекомендации . Качеством обслуживания остались очень довольны . Шишка уменьшается , лечение даёт результат ???? При необходимости обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым

Первый раз пришли из-за близкого расположения к дому, и были поражены с каким вниманием и любовью к животным нас принял врач. Теперь это наш вет-доктор - можно и позвонить проконсультироваться, и так зайти всегда подскажут, посоветуют за назначенное лечение денег (консультацию) денег не берут, еще и собаку вкусняшками накормят. Очень хорошая врач, теперь обращаемся только сюда.

Добавить отзыв