Например: Крылья, ноги и хвост

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Крылья, ноги и хвост", Красноярск, Ястынская, 13а, цокольный этаж

Крылья, ноги и хвост, 660000, Красноярск, Ястынская, 13а, цокольный этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Красноярск, Ястынская, 13а, цокольный этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Крылья, ноги и хвост в Красноярске

Наименование:
Крылья, ноги и хвост
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Ястынская, 13а, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/leonov_nik
Рейтинг:
71%

Крылья, ноги и хвост - Красноярск, Ястынская, 13а, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
822 м. Красноярск, 9 Мая, 5, цокольный этаж БЕТХОВЕН 29%
1.0 км. Красноярск, Краснодарская, 17а, 2 помещение, 1 этаж Алиса 77%
792 м. Красноярск, Воронова, 12к, 1 этаж Айболит 80%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Крылья, ноги и хвост

Как узнать точные цены на услуги в Крылья, ноги и хвост

На официальном сайте http://knh-vet24.ru или по телефону: +73912236433

Какой рейтинг имеет Крылья, ноги и хвост?

Крылья, ноги и хвост имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Крылья, ноги и хвост?

Крылья, ноги и хвост работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Крылья, ноги и хвост?

Записаться позвонив по номеру +73912236433

Крылья, ноги и хвост, отзывы

Сама лучшая клиника! Уже более 5 лет мы ходим именно сюда и всегда все наши проблемы решаются очень быстро ,а главное качественно. Отдельная благодарность Анне Анатольевне, профессионал своего дела и прекрасный человек. Две наши собаки обследуются только у неё ,всегда подскажет как лучше сделать. Спасибо большое вам. Если вы ищите клинику ,то обращайтесь сюда , вы не ошибётесь:)

Добрый день, если вы , так же, как и мы ищите клинику для стерилизации кошки, то поздравляю , вы ее нашли!!!! Хочу выразить благодарность доктору Анне Анатольевне за стерилизацию нашей кошечки! Очень переживали, после операции Анна Анатольевна позвонила, рассказала, как прошла операция, как сейчас себя чувствует животное. Не бойтесь, обращайтесь, здесь всегда помогут!!!!

Хотим поблагодарить врача Анну . С ее помощью и аккуратных действий мы вытащили нашу кошу с того света. И наша девочка подарила нам ещё целых чудесных 9 месяцев любви. Анна- умница , сделала все что могла для нас. Она отвечала на все наши сообщения в вацапе, ни разу не проявила равнодушия к нашей проблеме. Наша малышка уже в раю , но мы благодарны что вы попытались ее спасти и вселяли нам надежду. Желаем вам профессионального роста и роста души, вы занимаетесь своим делом. Удачи вам во всем !

Привозили шпица с подозрением на воспаление желчного. Спасибо,оперативно помогли. Все что нужно прописали. Чуткий врач. В такие руки не страшно отдавать питомца. Наш Микки теперь здоровый и счастливый!

От души поздравляю весь коллектив с наступающим новым годом! Всем здоровья, счастья и любви! Спасибо вам!

Принесли кошку, кошка передвигалась, единственное два дня не ела, что и послужило причиной обращения, по приходу, врач Ана Анатольевна без проведения полного обследования поставили диагноз почечная недостаточность, поставили капельницу и укол, приехав домой первые часа три у кошка поела, но после прошествия этого времени у неё начали отниматься лапки, привезя её в клинику нас уверили что это нормально и волноваться не о чем, на следующий день кошка уже не могла пошевелиться полностью, пройдя в клинику нам уже начали говорить что кошка была запущена и вообще старая, естественно мы обратились в другую лечебницу где поставили диагноз атрофия мышц, ПОСЛЕ УКОЛА атрофия мышц!? Сейчас опять приехав в эту клинику нас отказались принимать, сославшись на то что не стоит обращаться в другие лечебницы, кошка парализована и скорее всего умрёт, а им всеровно, только деньги плати, они ещё за твои деньги убьют животное, КОНОВАЛЫ одним словом, не кому не советую.

Нашей дикой кошке с исконно русским именем Маруся 10 лет. Дикая она потому что на улице не гуляла ни разу - только дома, только на диване. на кухне и проч. Даже на балконе не считается. потому что он закрытый. Вынесли её как-то в детстве во двор . так сказать. познакомить с окружающим ландшафтом, так она "экскурсоводу" ( то есть мне) исцарапала всю шею в кровь, так хотела спрятаться..... и вот случилось так , что наша Маруся выпала из окна (3 этаж). Как это получилось - мы не знаем, но только спохватились. когда услышали скрежет когтей по подоконнику. в общем. к делу - обнаружили кошку под балконом в сильном шоке. Привезли сюда. к ветеринарам. Врачи сказали нет у неё никаких переломов, ушибов даже нет. а вот шок был настоящий. Она от него отходила 3 дня - не ела ничего, пряталась за диваном... Врач нас об этом предупредил и сказал не тревожить её и подсовывать ей вкусняшки разные. А вообще мне у вас в клинике понравилось. С заботой встретили. подробно всё рассказали.

Принесли кошку, кошка передвигалась, единственное два дня не ела, что и послужило причиной обращения, по приходу, врач Ана Анатольевна без проведения полного обследования поставили диагноз почечная недостаточность, поставили капельницу и укол, приехав домой первые часа три у кошка поела, но после прошествия этого времени у неё начали отниматься лапки, привезя её в клинику нас уверили что это нормально и волноваться не о чем, на следующий день кошка уже не могла пошевелиться полностью, пройдя в клинику нам уже начали говорить что кошка была запущена и вообще старая, естественно мы обратились в другую лечебницу где поставили диагноз атрофия мышц, ПОСЛЕ УКОЛА атрофия мышц!? Сейчас опять приехав в эту клинику нас отказались принимать, сославшись на то что не стоит обращаться в другие лечебницы, кошка парализована и скорее всего умрёт, а им всеровно, только деньги плати, они ещё за твои деньги убьют животное, КОНОВАЛЫ одним словом, не кому не советую. Хвалебные отзывы они сами себе пишут

Стерилизовала кошечку сфинкса, выражаю свою благодарность! Котейка на следующий день после операции ведёт себя так , будто никакого вмешательства не случилось. Спасибо за вашу работу????.

Так вот и для животных у нас в северном есть своя ветеринарная клиника некуда не надо выезжать и при ней ещё есть зоомагазин ( не большой) Людям по отзывам нравится ... приводил своего тузика подстричь ногти .... стригут быстро 5 минут и готовь почти 300 руб.... Проблем некоких не вызывало ...... И ещё купил для собаки такой гематоген ...больше с ним играла чем ела но как начинаешь забирать не отдаёт Ещё есть скидки.... хотите получить запоминайте фамилию кто изначально приводил ( по номеру телефона) И забавное и кроликов приводят и для них найдётся сено....

Отличная клиника. Рядом с домом. Анализы , Узи есть. Чистое помещение. Наблюдается старый котик с почечной недостаточностью у Татьяны Александровны Ковалевской с июня этого года. Доктор работает с душой. Даёт полную Инф, подбирает разные варианты, чтобы облегчить старому коту - бандиту жизнь.

Восторг! Нашей кошке почти два года, она у нас недавно, а ее бывший хозяин стерилизацию не делал. Мы боялись операции, как кошечка будет от неё отходить, ведь придётся резать живот. Но мы слышали хорошие отзывы про эту клинику и решили позвонить. Оказалось, что здесь делают стерилизацию через маленький прокол. У нас Шотландская кошечка и нам до этого говорили, что нужно будет идти к кардиологу перед операцией, здесь же наоборот, сказали, что операция не несёт большой нагрузки и к кардиологу идти не нужно. Ну не красота ли? Кошку мы забрали после операции уже к вечеру, когда она пришла в себя. Дома через час она отошла от наркоза и не падала. Была грустная только половину следующего дня, а дальше, будто с ней ничего и не делали. Эту дырочку на животе она и вовсе не замечает, носится как обычно. Хочу сказать отдельное спасибо девушке, которая нас принимала. Профессионал своего дела! Ответила на все наши вопросы, проконсультировала, посмотрела ушки, ещё и когти подстригла, пока кошка была под наркозом. Спасибо Вам большое за вашу внимательность! Отмечу, что за время консультации нам вообще не пытались ничего впарить, сказали, что этой породе надо стричь когти, а затем, даже не продолжили фразой «купите в машем магазине специальные ножницы». Нам всё очень понравилось, будем рекомендовать. (23.11.2021, в 13:00)

Добавить отзыв