Например: Панацея

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Панацея", Красноярск, Озёрная, 41, 1 этаж

Панацея, 660075, Красноярск, Озёрная, 41, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Красноярск, Озёрная, 41, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Панацея в Красноярске

Наименование:
Панацея
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660075, Красноярский край, Красноярск, Озёрная, 41, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Телефон:
Рейтинг:
60%

Панацея - Красноярск, Озёрная, 41, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
706 м. Красноярск, Куйбышева, 97г, цокольный этаж Мой питомец 57%
1.3 км. Красноярск, Республики, 42а, 1 этаж Ветеринарный центр 56%
1.5 км. Красноярск, Толстого, 49, цокольный этаж АМИКУС 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Панацея

Как узнать точные цены на услуги в Панацея

На официальном сайте или по телефону: +73912966479

Какой рейтинг имеет Панацея?

Панацея имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Панацея?

Панацея работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Панацея?

Записаться позвонив по номеру +73912966479

Панацея, отзывы

Разочарованы данной клиникой. Обо всем по порядку. Лечила своего питомца в клинике ещё примерно год назад, отказался от еды и воды. Врач осмотрела щенка вручную, даже не взяла кровь на анализ, даже не сделала узи или снимок, хотя говорили, что может быть он несколько дней назад съел фрагмент игрушки резиновой. Она его потрогала, посмотрела в рот и сказала поить овощным соком, что бы он выкакал всё, что стоит в кишках, что там нет инородного, просто запор, поэтому он не хочет есть. Никаких обследований, никаких лекарств... Муж, будучи медиком сильно удивился такому и мы повезли щенка в другую клинику, где после полного обследования щенка прооперировали и вынесли нам кусок нашего резиновово мячика, который наш малыш съел. В клинике врачи сильно удивились нашему назначению из панацеи и показывали друг другу хихикая. Слава Богу пёсик жив и здоров сейчас, не знаю что было бы если бы мы его мучали овощными соками как назначили в этой клиники. В другой раз пришли стричь ногти второй нашей малышке, что может быть проще. Молодая девушка врач на нас рявкала, грубила, дергала собаку, собачка кричала от боли, она её заламывала силой и кричала на нас не мешать ей работать. Итог - на каждый лапе окровавленные ногти, собака в шоке трясётся.Зачем человек шёл в эту профессию, если она на столько ненавидит животрых?! Далее - третий визит это стерилизация кошки родителей. хотели записаться на стерилизацию в приют, но почему то направили оттуда в панацею. Кошку забрала женщина просто высунув руку в дверь, и не обьяснив и не узнав ничего о животном. Через два часа отдали всю грязную кошку-в блевотине, в крови и моче. Кошка тяжко восстанавливалась после этого, не ела, шов гноился, прям шишки с гноем надувались,их нам очищали в другой клинике. Совсем недавно я начала помогать сбитому щенку в зоозащитной группе, и увидела жуткие фотографии с операций, где администратор который записывает на приём стоит с телефоном над оперируемым щенком, с волосами и какими-то гнойными болячками на лице, без маски, без хирургического халата,без перчаток((((. Вот такой Личный опыт с этой клиникой.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ЧУТКИЙ ПЕРСОНАЛ СПАСИБО!

Неделю назад случилось чп в нашей семье, на кота упал шкаф! Кота сразу в охапку и в эту клинику. Не пожалели, хоть и не очень близко с домом. Внимательные и чуткие доктора поставили нашего члена семьи на 4 лапки, за что будем благодарны до конца жизни! Цены тоже очень демократичные, что немаловажно, все-таки кризис на дворе. Еще раз спасибо!!!

Добрый вечер! Я тоже в этой клиники лечила котейку свою. Вытаскивали с того света.И в дальнейшем планируем посещать эту клинику. Спасибо врачам огромное спасибо!

Хочу сказать большое спасибо данной клиники! Все сделали хорошо, привозили своих питомцев кота и кошку! Теперь счастливая кошачья семья! Пришел месяц после обращения к вам!

Лечим своего котика в этой клинике. Спасибо огромное врачам! Рекомендуем

УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Чуть котёнка не угробили!!! Нашли котёнка у него было отравление, это нам сказали в другой клинике... а здесь сказали поить кефиром, молоком. У него кретичное состояние, он умирал, а их врач, женщина с "характером", прописала кефир... Слава богу додумались в другую сходить клинику.

Отвратительное отношение к посетителям! Везде указано, что клиника работает до 20:00 с пн по сб. Но только уже в 18:40 никого не оказалось! Только собака лаяла. На звонок не ответили, дверь не открыли. Никаких предварительных объявлений ни на двери, ни в группе не было!

Прекрасная клиника,лечим своих любимцев в Панацее уже 11 лет,за это время у нас их появилось много???? Стерелизация,кастрация, вакцинация,текущее лечение все было на высшем уровне,без каких либо проблем,врачи все очень хорошие,,любят животных,цены оочень приятные,не навязывают лишние процедуры,все четко,качественно и оперативно!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу, своего кота и собаку доверяю только вашей клинике. Всегда с улыбкой встречаете и пытаетесь успокоить. У моего кота шла кровь когда он какал. Из всех клиник только вы смогли найти причину, и прописали лечение благодаря которому проблема решилась через неделю. А он бедный мучался целый год.

Нашли на улице маленького котенка., которому еще нет и месяца, грязный, с ранами, весь объеден блохами, плачет. Поехали по клиникам, чтобы его взяли на лечение, посмотрели что с ним, помыли, оставили в стационаре. За стационар и лечение готовы были платить, конечно. Ни одна из 10 клиник не согласилась: для одних он был слишком грязный, для других слишком маленький, для третьих слишком блохастый, четвертые вообще не моют котят и не спасают... Приехали в Панацею. Сразу малыша осмотрели, сказали мыть пока нельзя, так как не понятно что у него, и мытьё может навредить, но от блох и грязи как-то спасать надо. И его просто побрили! Неужели в других клиниках не знали о таком простом методе спасти животное от блох?! Или не хотели связываться?! Потом оставили в стационаре наблюдать как он ест, как ходит в туалет, на выходные одна из врачей забрала его домой, так как его кормить надо было каждые 2 часа и ему холодно без шерсти, за что ей огромное спасибо. Еще 2-3 недели будет находиться в стационаре, уже хорошо кушает, активный, не хочет в клетке сидеть, хочет бегать. Очень надеемся, что врачи поставят этого малыша на лапы и из него вырастет замечательный кот!

Очень хорошая клиника.Рекомендую. 15лет своих лечу только там у Элины Анатольевны. Всегда всё объяснят, по телефону помогут. Деньги не высасывают. Цены демократичные. Отношение хорошее.

Добавить отзыв