Например: ЗооВетСибирь

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЗооВетСибирь", Красноярск, Королёва, 5а

ЗооВетСибирь, 660000, Красноярск, Королёва, 5а

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Красноярск, Королёва, 5а

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 12:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЗооВетСибирь в Красноярске

Наименование:
ЗооВетСибирь
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Королёва, 5а
Режим работы:

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 12:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

ЗооВетСибирь - Красноярск, Королёва, 5а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
500 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159 Пушок 58%
1.2 км. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154 Мухтар 56%
1.4 км. Красноярск, Свердловская, 3/1, 1 этаж Виалаки 49%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЗооВетСибирь

Как узнать точные цены на услуги в ЗооВетСибирь

На официальном сайте http://zoovetsibir.simdif.com или по телефону: +73912820202

Какой рейтинг имеет ЗооВетСибирь?

ЗооВетСибирь имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает ЗооВетСибирь?

ЗооВетСибирь работает: Пн 12:00-20:00 Вт 12:00-20:00 Ср 12:00-20:00 Чт 12:00-20:00 Пт 12:00-20:00 Сб 12:00-16:00

Как записаться в ЗооВетСибирь?

Записаться позвонив по номеру +73912820202

ЗооВетСибирь, отзывы

Всем доброго вечера! Давно хотела написать, да всё некогда было. С этой клиникой знакомы уже давно, около 7 лет. Взяли из приюта котёнка, и через два дня она ей стало плохо: перестала есть, ее стало рвать, она стала вялой, лежала, не ходила. Отнесли ее в ветлечебницу, благо она у нас через дорогу. Там нам сказали, нечего было брать из приютов, там все больные. Сказали, что вряд ли чем смогут помочь. Котёнка было жалко, тогда мы поехали в ближайшую клинику, ею оказалась ЗооветСибирь ( рядом с садиком ребёнка). Врач Марина обследовала нашу кошечку, не помню точно диагноз, но что-то с пищеварением после приюта. Назначили лечение, капельницы, уколы- еле-еле выходили котёнка. Через несколько месяцев у нас опять возникли проблемы: рвота, тошнота, слабость, отсутствие аппетита. Приехали в клинику: Врач, молодец, руками определила инородное тело: оказывается, наша Муся залезла в мусорное ведро и съела железку от колбасы (как будто ее не кормят) ????. В другой клинике сказали, что не знают, что случилось с кошкой и надо ехать через весь город на рентген. Марина сделала ей операцию, показала нам эту железку. Муся очень быстро поправилась. И вот прошло уже лет шесть, и пришлось нам опять обратиться в ЗооветСибирь: в связи со слабым здоровьем и проблемами с пищеварением, Мусе стало плохо, и так, что мы думали, что потеряем ее. В других клиниках не могли поставить диагноз, не могли взять кровь, потому что у нас очень сложный характер, никто не мог с ней справиться, она очень агрессивная к чужим. Только Марина Васильевна не побоялась трудностей и смогла с ней справиться. Сделали ей узи, взяли кровь, и после кучи уколов и капельниц мы наконец-то вылечили нашу любимую своенравную кошку. Она была в таком состоянии, что я думала никакое лечение ей не поможет…У Муси очень слабое здоровье, мы ее чуть не потеряли, а она очень преданная, верная, и самая любимая, ласковая с нами кошечка!!! Извините за такой длинный отзыв, но у меня очень много эмоций накопилось и мы были в нескольких клиниках, в которых нам сказали: идите вы со своей бешеной кошкой куда- нибудь в другое место, типа мы справиться с ней не можем. Огромное спасибо Марине Васильевне за ее знания, терпение и любовь к животным!!! Только сюда мы будем всегда ходить!!

Ужасная е..... администратор, просто бросила трубку при уточнении обычных данных

кастрировала тут своего тойчика Микки, все прошло очень бысро, малыш быстро проснулся от наркоза, потом мы приходили еще на уколы и снимать швы, в целом я довольна услугой, но вот график работы до 19 не очень удобен, каждый раз приходилось нестить с работы сломя голову и приходить под закрытие, потому ставлю 4.

"Здравствуйте всем. Я являюсь волонтером группы помощи животным "Верность" у меня на передержке очень много животных в том числе и котики и кошечки. Клиника ЗооветСибирь очень нам помогла подарив котикам сухой корм 10 кг "Наша Марка" . Благодарю за оказанную благотворительную помощь! Благополучия и процветания клинике и спасибо работающим там людям которые так добры и великодушны))" Наталья Шер

Здравствуйте, скажите не приводили ли к вам пса, пропал 2 сентября. Похож на цветпинчера стоячие уши хвост не купирован. Белое пятнышко на груди.? Коричневый ошейник. Фото загрузила сдесь.

Здравствуйте, чудо клиника, у врача просто дар, поставила собачку на ноги за один прием, в других клинниках отдали 6тысяч за 2 приема и они не могли поставить диагноз, лечили от отравления, девушка за 2 минуты определила что у собаки проблемы с позвоночником! Спасибо большое вам , РЕКОМЕДРУЮ всем эту клинику!

Никогда не обращайтесь в данную клинику, если вы не хотите причинить вред своему питомцу. У нас чуть не угробили кошечку стерилизацией, неправильно рассчитали наркоз и антибиотик! Это просто ужас какой-то! Не знаю, какой квалификации данный доктор, который через день после операции говорит, что с кошкой всё в порядке, а на самом деле всё совсем не в порядке!!! Спасали кошку совсем в другой клинике и не один день!

Нравится только расположение, близко к дому. Внутри грязно и сыпящийся потолок. Берем уколы здесь, ставим сами дома. Цены средние по городу.

Ужасная клиника,врач не компитентен даже не смогла поставить правильный диагноз лечила от панкреатита ,мой котик пять суток ни чего ни ел не пил,сильно ослаб,тогда она вдруг определила инородное тело в желудке,хотя мы сразу ей сказали что УЗИ показывает на инородное тело,время было упущено,надо было сразу делать операцию когда организм был еще сильный но увы капельница и уколы не помогли мой питомец умер,а ему было всего 2 годика и он был членом нашей семьи,все процедуры стоят не дешево,а у них даже компа нет чтоб ренген посмотреть все на авось,выкачивание денег и ни какой ответственности.

Грязно, не похоже, что это клиника. Неадекватный врач, решила взвесить кота, взяла его одной рукой, кот поцарапал Ее, а она стала его лупить по спине! Вы врач и должны понимать, что животные могут бояться! Хотели делать операцию коту в этой клинике, но после первого приёма - точно туда ни ногой!

Лечила кошку в клинике ближе к дому, отдала много денег, улучшения не было, по рекомендации подруги поехала в эту клинику, как оказалось был неправильный диагноз, цены средние, а качество лечения хорошее, благодаря только этому врачу вылечила свое животное

Стерилизовали двух кошечек еще летом. Врач нас проконсультировала, рассказала как они будут себя вести как только отойдут от наркоза, как нам себя вести с ними первое время, в общем ничего лишнего. Быстро, качественно,недорого. Наши две пушистые мордашки без проблем теперь могут ездить на дачу и вести свободный образ жизни :D Хочется сказать огромное спасибо. К сожалению не помню имя врача, но я думаю все врачи компетентны.

Добавить отзыв