Например: Фелина

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Фелина", Красноярск, Солнечный микрорайон, Молодёжный проспект, 5, 2 этаж

Фелина, 660000, Красноярск, Солнечный микрорайон, Молодёжный проспект, 5, 2 этаж

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Красноярск, Солнечный микрорайон, Молодёжный проспект, 5, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Фелина в Красноярске, Солнечный микрорайон

Наименование:
Фелина
Организация:
зооветцентр
Адрес:
660000, Красноярский край, Солнечный микрорайон, Красноярск, Молодёжный проспект, 5, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
62%

Фелина - Красноярск, Солнечный микрорайон, Молодёжный проспект, 5, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
223 м. Красноярск, Микуцкого, 12, цокольный этаж Мухтар 50%
948 м. Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 26, 1 этаж ПроВет 51%
5.9 км. Красноярск, Светлогорская, 17д, 2 этаж Лимпопо 87%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Фелина

Как узнать точные цены на услуги в Фелина

На официальном сайте http://фелина24.рф или по телефону: +73912712011

Какой рейтинг имеет Фелина?

Фелина имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает Фелина?

Фелина работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Фелина?

Записаться позвонив по номеру +73912712011

Фелина, отзывы

Хочется тоже поблагодарить клинику, посещаем с котейкой уже на протяжении полугода, обращались на плановые осмотры, прививки, с повреждением подушечки лапы, потом стерелизация. Одна из клиник, в которой сказали, что перед стерелизацией, необходимо сделать УЗИ, так как у нашей породы патологии. Поэтому сразу остановились тут. Стерелизация была в декабре, отходили хорошо, операция была утром, вечером уже кушали и ходили сами на лоток. 10 дней и как ни в чём не бывало. Настроение и самочувствие на высоте. Спасибо за здоровых животных и спокойствие хозяев❤️

Посетили данную клинику недавно. Ветеринары там откровенно слабые, пропустили очень серьезную патологию у кота. Сейчас лечимся в другой клинике. Но зато как продавцы- они очень даже активные-втюхали нам препараты и корм, которые не понадобились. Ставлю звезды за магазин: лучший Ассортимент в Солнечном и достаточно приличные цены.

Обращалась несколько раз, 10 лет живём в Солнечном. делали стерилизацию кошке, лечили уши, прививки, именно тут посоветовали наполнитель силокогель, который решил вообще все проблемы с туалетом и запахом, корма разные и всегда в наличии, специалисты внимательные и компетентные. цены очень демократичные. Сейчас 2 кошки, ездим только сюда.

Здравствуйте. Пользуемся услугами только этой клиники. У нас 2 кошки. У одной проблемы со здоровьем. поэтому часто обращаемся за помощью. Врачи всегда внимательны и терпеливы со своими непростыми пациентами. Спасибо!

Хочу поблагодарить весь персонал клиники. Добрее и квалифицированнее людей я не встречала. Спасли мою умирающую кошку, у неё мягкие кости с рождения и когда она начала расти, то все мягче они становились и она перестала ходить, просто лежала и умирала. Я конечно не знала о таком заболевании. Приехали и просто взглянув на её глаза (они очень большие и круглые и это признак болезни) врач сразу сказала диагноз. Подтвердили мы его рентгеном, прозрачных костей я не видела никогда. Буквально 2 недели и моя кошка стала носиться и прыгать. После её стерилизовали в этой клинике, все очень хорошо прошло. Ветеринары от бога. Побольше бы таких Людей с большой буквы. Собачке 9 лет, стало плохо, привезли и тут тоже врачи сделали все, чтобы ей полегчало. В день после операции даже отошла от наркоза хорошо. И уже весела и кушает. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ВЫ СПАСАЕТЕ НАШИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ.

Отличная клиника!!! Очень уважаю докторов!!! Грамотные, все расскажут, пояснят, рекомендуют только то что действительно требуется!! Был случай, что отправляли и к другим врачам на стационар! По ценам очень демократично, есть с чем сравнить!!! Рекомендую!

ужасная клиника!!!!!! просто загубили собаку. ночью первого декабря собаке стало очень плохо, второго числа пришли в клинику, сделали БЕСПОЛЕЗНУЮ капельницу так ещё и загребли в свой карман 4500, а собаке стало только хуже, не пощупали органы ей НИЧЕГО, сказали приходить на следующий день на узи. КАКОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ собака умирает просто!!!!! вернулись домой и поехали в другую клинику. там нам сказали, что у собаки нереальные боли, а в этой фелине даже не поставили обезбол!!! там же, в другой клинике, сделали узи и поняли, что собаку уже почти не спасти, оставили на сохранение на обезболе и за это взяли всего 5000, третьего числа она у них в клинике умерла, потому что было действительно плохое состояние. НО ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СКАЗАЛИ В ФЕЛИНЕ, ЧТО СОСТОЯНИЕ У НЕЁ НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ ?????????? ЗАХОТЕЛИ ЗАГРЕСТИ СЕБЕ ЕЩЁ ДЕНЕГ ЗА УЗИ И КАПЕЛЬНИЦУ ЕЩЁ ОДНУ ??????!??!!!!?!! им просто плевать на животных и хотят заработать больше денег и "врачи" у них просто нулёвые

Лечили кота в новогодние праздники. Хорошее отношение, грамотные спецы. После курса, прописанного в этой клинике, кот выздоровел. Спасибо. И от кота тоже. ))

Не рекомендую данную ветклинику по следующим причинам. Специалисты клиники заинтересованы исключительно в заработке, а не в клиентах и своём статусе. На днях привезли животное, которое рвало на протяжении суток, которое не ело и явно ощущало боли в брюшной полости. По итогу осмотра животного сделали рентген и сотрудники предложили сделать дополнительный рентген, выдав специальный состав для введения кошке в органы ЖКТ. На следующий день сделали животному рентген, из которого видно, что состав дальше тонкого кишечника не прошёл, и предложили нечто следующего содержания: "Нужно сделать операцию, посмотреть что там. Если все нормально и ничего не найдём с вас 1500 рублей, если найдём то 4000, или можно в другом месте сделать узи". Т. Е. вытянули деньги, какие могли, не особо что-то делая и совершенно не вникая в проблему. От такого предложения муж был в шоке, расплатился и уехал в другую клинику. По итогу у кошки воспаление ЖКТ, которое лечится БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКРГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА. Уважаемые специалисты клиники " ФЕЛИНА", думайте пожалуйста, что предлагаете, используйте навыки, которые были получены вами в период получения соответствующего образования. И помните, что для большенства их питомцы, это члены семьи, а не просто тушка, которую с ходу можно дать позволить вскрыть, чтобы посмотреть что-то же там внутри, и зашить. В своём отзыве я максимально деликатна,на самом деле внутри буря негативных эмоций.

Здравствуйте! Мне очень понравилась клиника и её сотрудники. Огромное спасибо Юлие Сергеевне, которая оперрировала мою собаку Верту. Кратко о нашем диагнозе... Я обратилась в клинику с сильным кровотечением. На кануне нам удалили матку с гноем в другой клинике "Мухтар"... там же в Солнечном. В 9.00 часов я уже стояла в клинике "Фелина" с еле живой собакой. Можно сказать Юлия Сергеевна подарила нам вторую жизнь и второе имя Берта))) дай Бог Вам здоровья! И спасибо второму врачу, к сожалению не знаю имя и отчество, она нам ставила капельницу и болючие уколы))) Очень внимательные, отзывчивые, и добрые врачи. Спасибо им огромное за их труды!!!!

У нас кот и собака, всегда пользуемся услугами клиники "Фелина" . Компетентные сотрудники, приемлимые и доступные цены, что в наше время большая редкость. Отдельно хочется выразить благодарность врачам , Юлии и Инне ,за их профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к нашим питомцам!!!!

Стерилизовали тут кошку, всё прошло хорошо, дали все необходимые рекомендации. Цены средние

Добавить отзыв