Например: Пушок

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

25

Отзывов

18

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Пушок", Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Пушок, 660000, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Пушок в Красноярске

Наименование:
Пушок
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159
Режим работы:

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Instagram:
https://instagram.com/pushok_vet
Рейтинг:
58%

Пушок - Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
500 м. Красноярск, Королёва, 5а ЗооВетСибирь 46%
861 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154 Мухтар 56%
1.6 км. Красноярск, Академика Вавилова, 52, 1 этаж ДОКТОРЪ ВЕТ 41%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Пушок

Как узнать точные цены на услуги в Пушок

На официальном сайте или по телефону: +79233308881

Какой рейтинг имеет Пушок?

Пушок имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Пушок?

Пушок работает: Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Пушок?

Записаться позвонив по номеру +79233308881

Пушок, отзывы

Очень хороший ветврач - Альбина Михайловна! Видно, что любит животных, очень чуткая. Лишнего не назначает, все очень грамотно и по делу. Рекомендую доверять своих любимцев ей, она профи!)

Профессионалы своего дела. Трепетно относятся к своим пациентам. Спасибо.

Вылечили моего кота, за жир огромная благодарность специалистам, все было здорово и стабильно.

Хочу выразить огромнейшую благодарность Альбине Михайловне за спасение моей любимицы!!! 20 июля выбирая куда везти кошку, интуитивно как то повезла в эту клинику и не пожалела!!! Кошечку экстренно прооперировали, назначили лечение на 5 дней, мы строго ездили, выполняли все рекомендации, в этой клинике просто ветеринары от Бога, чуткие, всё расскажут, приветливые! Лишнего не назначают и не навязывают!! Цены очень адекватные!! Спасибо так же Альфие Рафаильевне! Кошка на сегодняшний день чувствует себя прекрасно! Спасибо Вам!!!!

Добрый вечер . Опишу ситуацию , пусть клиенты решают сами. Я честно говоря ,до сегодня была очень хорошего мнения о враче Альбине Михайловне . Но к сожалению она лечила последствия , и усугубила наркозом состояние кота. Кот взрослый , 16 лет , похудел , линяет , отказался от еды , есть рвота периодически , появился запах изо рта и над клыком нарост небольшой. Вот на запахе и наросте сконцентрировался доктор ( , никаких УЗИ, анализов , мы за безполезные лекарства за месяц лечения отдали столько же , сколько сейчас оперативно в другой клинике за УЗИ, биохимию крови, капельницу , корм диетический и прием! У кота не саркома челюсти (как предполагал доктор) и воспаление десен это последствия ХПН! При ХПН нельзя наркоз. Уже 70%некроза почек, мы потеряли 3 месяца жизни кота, деньги и время , которые никто за некомпетентность не вернёт , ведь так ? Печально .И все ваши красивые отглаженные халаты не стоят этого. Сейчас сижу в др. Клинике и смотрю какая очередь и как Доктор с большой буквы осматривает животных , как все точно говорит , УЗИ лишь подтверждает его слова. Печально , что и животным и людям так непросто найти таких врачей. Желаю вашим питомцам таких Докторов, у которого мы сейчас, а вообще не болеть !

Я очень бы хотела сказать несколько слов про эту клинику. Такого чуткого и грамотного в своей профессии ветеринара я встретила впервые, речь идёт об Альбине Михайловне!!!! 01.07 обратились сюда за консультацией, чисто удобно по местоположению было. Сначала, меня очень качественно проконсультировали по телефону, когда звонила по записи. Уже сразу была заинтересованность в причинах обращения. Объяснила, что котику 3 года похудел, рвота желчью и частная ходьба на лоток. Казалось, что есть и проблема с зубами, настороженно кушал. Доктор Альбина осмотрела нашего любимца, глянула предыдущие результаты и диагноз, который ему поставили месяц назад в другой клинике. Тот диагноз для меня был большим ударом- ХНП, холестецит и гидронефроз. За анализы, узи и лекарства я отдала там дико большие деньги, главное здоровье мое питомца. Но В клинике-Пушок, была я крайне удивлена, Альбина Михайловна настолько подробно разъяснила про недуг моего кота, что хотелось спросить- почему вы не лечите и людей!?!????? Профессионал своего дела и очень милая, приятная девушка!!!! ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО, В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕ ВОЗЬМУТ С ВАС ЛИШНИХ ДЕНЕГ, НЕ ПРОПИШУТ УЙМУ АНАЛИЗОВ,УЗИ И ТД. Посетив не одну вет-клинику города, с уверенностью говорю, что это самая лучшая и только сюда с уверенностью нужно приводить своих любимых животных!!! Только здесь о них позаботятся на высшем уровне! Спасибо огромное, обязательно выполню все рекомендации и расскажу их результат.

Читаю отзывы и ваши ответы на них... это вообще что за работа с клиентами ?? В данный момент выбираю куда поехать со своим пёсиком , мимо Вас точно проеду ! Ещё в соц сетях вам отклик сделаю !

Первый отзыв на этом филиале и он будет отличным❤ Сегодня второй раз обратились за помощью к замечательной Альбине Михайловне. И скажу честно - ни в одной ветеринарной клинике не видела такого трепетного отношения к посетителям, как здесь. В мае делали кастрацию котику. Нервничали и он, и я, даже руки тряслись по началу, но очень аккуратный первичный осмотр и ласковое обращение сделали своё дело - бояться и переживать мы перестали практически мнгновенно. Я дожидалась окончания операции прямо в клинике. Когда пришло время забирать моего друга, мне подробно рассказали об уходе за ним, о возможных моментах, на которые стоит обратить внимание, дали все контакты и сделали приятный бонус???? Котик спокойно оправился, к вечеру (операцию делали в 2 часа дня) уже играл как ни в чем ни бывало. Вторая, более деликатная, ситуация случилась с моим четвероногим другом буквально на днях. Описала проблему в мессенджере (что очень удобно - есть время подготовить все необходимое и возможность узнать время, в которое можно прийти, а также получить консультацию как до, так и после посещения клиники). Очень быстрая реакция на мои вопросы, четко поставленные ответы и порядок действий. Ещё в 10 утра я написала о проблеме, а уже в 3 часа дня мы ехали домой с результатами УЗИ и прописанным курсом лечения на руках. И вновь - ласковое общение, осмотр, наставления по любым вопросам, не только относящимся к тому, с чем мы приехали. Также хочу отметить весьма приемлемые цены, которые не ударят по вашему кошельку, как это часто бывает. Будем ходить к вам и дальше, главное, чтобы невесëлых поводов было как можно меньше☺

Открылась у нас возле дома ветклиника. Думаю, ну вот и хорошо. Мало ли что, консультация под боком... Но ни фига. Первый раз я зашла спросить есть ли капли для ушей , но их не оказалось, думаю,ну ладно, мало ли. Разобрали. Второй раз пошла, тоже что то спросить простецкое, но к моему удивлению и этого не было... Решила тогда ещё для себя, что в принципе клиника стоит да стоит, для красоты наверное... В одно прекрасное утро просыпаемся от того, что наш питомец визжит, у него что то болит. Я примерно понимаю что это и бегу в близлежайшую клинику. Забегаю ( а это было только открытие) 10.00, не торопясь готовится к работе "специалист". Ну ладно, я подожду, пусть там губы красит, халат поправляет. Ну и я ее спрашиваю может ли она взглянуть на питомца, потому что если она разведет руками и скажет ,что без понятия почему ему плохо, я бы не теряя время вызвала такси. И вот вроде как всё логично. Хозяин переживает за питомца, хочет маленько ускорить процесс, НО "специалисту" то по фигу. .. она на меня посмотрела как на бомжа с помойки, ухмыльнулась и говорит " как это типа взглянуть?" И так это все в развалочку, что если честно , хотелось ей подзатыльник дать. Ну такая королева, что просто извините. Итог: я незамедлительно вызываю такси, лечу в соседнюю клинику, где моего питомца берут сразу у меня с рук в коридоре и несут в кабинет . Делают все диагностические мероприятия, прописывают назначения и с улыбкой отправляют на долечивание домой... Вот вопрос: на какой хрен стоит клиника возле моего дома? И какой интерес директору оплачивать такое поведение своей сотрудницы?

nastinan39, Здравствуйте! Не подскажете, в какую клинику обращались?)

Огромная благодарность ветеринарной клинике Пушок и лично Альбине Михайловне! За профессионализм и трепетное отношение к животным) У моей котейки выдался непростой год, операция, стерилизация. Благодаря Альбине Михайловне все прошло успешно, кошка быстро восстановилась) Спасибо что всегда на связи, нам очень с вами повезло )

В этой клинике спасли мою собаку. Весь персонал клиники отличные специалисты. Главное, это отношение к пациентам, которым не объяснишь, что его оставили в стационаре только на время операции и реабилитации. Такое ощущение, что там лечат не животных, а детей. Большая благодарность от меня и привет всей клинике

Замечательная клиника,даже по телефону дали дельную консультацию. Сразу видно профессионалов своего дела,которые любят свою работу и наших питомцев????

Добавить отзыв