Например: НикаВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "НикаВет", Красноярск, Свердловский район, Анатолия Гладкова, 22

НикаВет, 660000, Красноярск, Свердловский район, Анатолия Гладкова, 22

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, Анатолия Гладкова, 22

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

НикаВет в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
НикаВет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, Анатолия Гладкова, 22
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/nikavet24
Рейтинг:
48%

НикаВет - Красноярск, Свердловский район, Анатолия Гладкова, 22 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
606 м. Красноярск, Карамзина, 11, 1 этаж АМИКУС 20%
619 м. Красноярск, Свердловская, 3/1, 1 этаж Виалаки 49%
1.5 км. Красноярск, Парашютная, 20 Красноярский отдел ветеринарии 57%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о НикаВет

Как узнать точные цены на услуги в НикаВет

На официальном сайте или по телефону: +73912727998

Какой рейтинг имеет НикаВет?

НикаВет имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает НикаВет?

НикаВет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в НикаВет?

Записаться позвонив по номеру +73912727998

НикаВет, отзывы

Когда кот начал сопливить сразу к вам обратились. Увы обсулжили не быстро, но всё рассказали, прописали капли.

В прошлом феврале заболела моя кошка, кровь и слизь в стуле. Я очень сильно испугалась, кошку в переноску и бегом в клинику. Начали мы свои мытарства с НикаВета. Ветеринар Алёна Олеговна была очень внимательна, взяла всевозможные анализы, сделала их при нас, установила предварительный диагноз и назначила лечение. Лечение дало эффект, но к сожалению, он был кратковременным. Предложила сдать ещё дополнительный анализ, но в других клиниках, потому что НикаВет не имеет соответствующего оборудования. В клинике N 2 этот анализ взяли, там же я записалась на консультацию к кошачьему гастроэнтерологу, поскольку результат анализа был не очень. Этот визит я опишу в отзыве на клинику N 2, а здесь про НикаВет :) Когда у кошки случилось очередное обострение, я поехала с ней в клинику N 3 по рекомендации знакомых, поскольку наша Алёна Олеговна была выходная. Там лечение тоже назначили, но оно тоже не помогло. В итоге только смена питания на натуральное видовое помогла решить кошкину проблему, при этом Алёна Олеговна сопровождала меня и в этом, отвечала на все мои вопросы по телефону. Поскольку инициатива смены была моей, то было страшновато, я советовалась с Алёной Олеговной и заводчиком, у которой покупала кошку. Также у нашего доктора чистили кошке зубки под наркозом. Поскольку я хозяйка - паникер, как-то во время вычесывания показалось я нащупала у кошки шишку на животе. Как обычно, кошку в сумку и к нашей Алёнушке Олеговне. Она осмотрела и выдала заключение - это жир! ????‍♀️???? Кошку на диету, хозяйке таблетки от тревоги))) Алёна Олеговна, спасибо за Вашу работу, заботу, внимание и понимание к животным и их хозяевам! ????

От Всей души,благодарю врача Веронику Сергеевну!3,5 года обращаемся только к ней!Волшебница!!!Ветеринар от Бога!Проблем то слава Богу нет! Но,кастрировала она- безболезненно и легко!Через час -кушал от души????Ноготочки и то,сидит мой Оскар и не мяукнет????Подруге рекомендовала,была у кота мочекаменная (Всё сделали ????Котик радует хозяев и сам благополучен!!!Рекомендую к Веронике Сергеевне????????????????

Спасибо вам от котика Мориса за спасенную жизнь♥️ постараемся не кушать больше ёлочные игрушки. Шовчик от операции так зажил, что даже не могу понять, где он был. В Никавет очень преданные животным врачи, они всегда на их стороне, отговаривают от усыпления, спасают животных. Все трудности стоили того, чтобы сейчас видеть котика живым и счастливым. Спасибо, вы супер!

Обратились в клинику 6 декабря по причине того, что у кота возникли проблемы с мочеиспусканием. Приём проводила Сена Екатерина. Кота осмотрели, сделали УЗИ, обнаружили песок в мочевом и утолщение стенок мочевого пузыря. Поставили диагноз: идиопатический цистит, цистит бактериальный, цистит. И причина, наверно, стресс ????????‍♀️ Сразу поставили три укола, как объяснили: противовоспалительные (Серения, Онсиор) и антибиотик (Синулокс), продали эти же лекарства домой, чтобы продолжить курс лечения-первые ещё на 2 дня, третий ещё на 4. Назначили лечебный корм и только его! После лечения коту лучше не стало, мочится стал практически одной кровью - это нам врач прокомментировала, мол, слизистая отходит… ????‍♀️ На 5 день мы сдали ОАМ, результат был не очень хорош, по результатам нам продлили Серению ещё на 3 дня и заменили антибиотик на Марфлоксин 10 дней, сказали где все купить и мы, конечно, все купили! И как же хорошо, что мы начали советоваться, читать и про диагноз и про лечение! Каким же было наше удивление, когда мы узнали, что препарат Серения это противорвотное!!!! Которое, к кому же, ставят не более 5 дней! Когда я об этом узнала, сразу позвонила в клинику уточнить зачем нам, при якобы цистите, назначили противорвотный препарат на три, а после ещё на три дня продлили!? Девушка сказала, что этот препарат ставится однократно, от чего я ещё больше охренена и спросила зачем тогда нам его назначили на 6 дней!?!! Она исправилась, сказав: однократно в сутки! Ну ок… А зачем же все таки нам его назначили?! - У него так же противовоспалительный эффект, ответила врач или администратор, хрен знает, кто есть кто в этой вет.шарашке! Короче, не рекомендую!!! ⛔️ Горе врачам срать на вашего питомца здесь, они даже и диагноз верный поставить не могут и в лекарствах не разбираются ????

Совершенно не клиентоориентированы. Позвонила предварительно для записи на узи коту, сказали приезжайте, приехала от девушки тупой взгляд и фраза "узиста нет". То есть по телефону этого сказать нельзя было, ехали с другого района. Ни извинений, ничего. Хотите потерять время, прошу в эту вет.клинику

Не предупреждают по телефону о том , что нужно держать собаку при подстрижке ногтей,и как бы это ладно, но когда собака небольшая вырывается и ветеринар зачинила скандал , что собака ее покусала , хотя собака даже не затронула ее, при этом не объяснив , как нужно держать пса

Если вы не хотите потратить свои нервы и видеть как страдает ваше животное , от бездействия данной клиники, крайне не рекомендую данную клинику Со мной случилась ужасная ситуация 23 го числа в ночь я привезла своего кота с проблемой , он не смог сходить в туалет. На что мне было сказано у вас песок имеется в уретре его нужно промыть и в дальнейшем пить терапию. Забирают его на сутки на стационар озвучивая сумму в 4000 рублей оставляя залог на 2000 я уезжаю. На след день вечером забираю кота мне озвучивают другую сумму уже в 5000 р выяснять я ничего не стала абы надо значит надо. Позже ему снимают катетор мы пьем террапию, И сегодня с котом повторяется данная ситуация. Привезя его в клинику я спрашиваю у врача чем тогда вы ему помогли если сейчас ему снова плохо.. На что мне следует ответ поздравляю у вас мочекаменка это все так и будет продолжаться . Классный ответ не права ли? На все мои упреки и прочие попытки выяснить в чем заключалась ваша помощь, меня сопроводили орами мол валите от сюда на попытки узнать кто здесь Руководитель и просьбу лицензии или хотя бы уголка потребителя которого нет, мне сказали а чо ещё тебе показать, далее на меня вызывается охрана через 2 минуты поваляется мужчина и сопровождает меня просьбой удалиться , да не просто а цитирую .. нах.й пошла отсюда. Так просто конечно я это не оставлю И да хочу заметить поехав в другую Вет клинику нам провели процедуры в размере 1350 в неё входили анализы, промывание, и самое главное все по чекам и все расписанно !!! Здесь же нам дали просто бумажку где рукой написан диагноз и что делали но без цен! Если Руководство данной клиники не удосужиться разрешить эту ситуацию все видео и фото доказательства будут переданы в суд.

Отличная клиника! Низкий поклон врачам. Алёна Олеговна и Вераника Сергеевна врачи от Бога относятся к животным как к своим. Таких врачей надо ещё поискать!!!!

Договаривались, что 22.12.2021 года с 7.00 до 8.00 привезем кошку на стерилизацию. Предварительно неоднократно созванивались и уточнялись, что все в силе, так как у нас работа и мы бы не хотели на нее опоздать. В общем, как и договаривались, мы в назначенное время около 7.30 приехали вместе с кошкой (на улице -25 гр.). Дверь оказалась закрытой. На двери написан телефон, по которому, как указано на табличке, если позвонить, то дверь откроют. Но, не тут то было, телефон оказался вне зоны доступа. Начали стучать в двери и окно, но так никто и не вышел. Через 15 минут уехали ни с чем. А через 5 - 10 минут после того как уехали номер стал доступен. Мы позвонили. Спящим голосом ответила какая-то девушка. Мы просили ее объяснить в чем дело, но ничего вразумительного от нее не услышали. Даже извинений не было. В общем такого отношения к людям и к животным я уже давно нигде не встречал. Ужасная клиника. Подумайте прежде чем с ними о чем-нибудь договариваться.

Стерилизовали кошку в этой клинике. В субботу созвонились, узнали, что возможно провести операцию в этот же день при условии предоперационной подготовки (голод, чтоб кота не просила). Привезли в клинику в 11 ч, в 15 ч. забрали, когда отошла под наблюдением врача от наркоза. Швы наложили рассасывающимся материалом, снимать не нужно. Неделю в попоне. Всё хорошо. Спасибо!

Привозила сюда кошечку , клиника хорошая , девушки отзывчивые и добрые) минус звезда,то что находится она конечно неудобно ,где-то в гаражах, это было странно ????

Добавить отзыв