Например: Мухтар

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мухтар", Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154

Мухтар, 660000, Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Мухтар в Красноярске, Кировский район

Наименование:
Мухтар
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Рейтинг:
56%

Мухтар - Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
885 м. Красноярск, Академика Вавилова, 52, 1 этаж ДОКТОРЪ ВЕТ 41%
861 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159 Пушок 58%
1.2 км. Красноярск, Королёва, 5а ЗооВетСибирь 46%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мухтар

Как узнать точные цены на услуги в Мухтар

На официальном сайте или по телефону: +73912165165

Какой рейтинг имеет Мухтар?

Мухтар имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Мухтар?

Мухтар работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Мухтар?

Записаться позвонив по номеру +73912165165

Мухтар, отзывы

Моя знакомая поделилась историей как ее кота привязали что бы резать без наркоза. Раньше я ходила в эту вет.,пока мне знакомая не рассказала как она отдала кота,заплатила за кострацию с наркозом ,а потом заходит в кабинет и видит привязанного кота за лапы,орущего!!!!!! был скандал естественно. Я в шоке,за сраные деньги на всё готовы люди пойти. Эта история не вымысел(дату и имя врача не уточняла).Страшно что я туда ходила. Если кому нужно советую клинику Фелина (молодежный 5),проверенные врачи. Лучше далеко поехать,чем попасть к плохим людям.

ЗДЕСЬ УБИЛИ МОЕГО ЛЮБИМОГО КОТА!!! 29.10.21 обратились с острой задержкой мочи. Но врач сказала, что всё нормально идите домой. А уже 01.11.21 мой кот впал в кому. Его привезли утром в Мухтар. А в обед мне сказали Забирайте кота - он умирает. Я схватила кота и отвезла его на Юности. Там все были шокированы, что коту элементарно не отвели мочу. Мочевой был , как огромный шар. На Юности моего кота вернули к жизни. Но последствия раздутого мочевого были не поправимы! Произошло отслоение слизистой. Мой кот умер. Нет в этой клинике ни врачей, ни людей. То, что я вам пожелаю, здесь не напишу, но постоянно это мысленно повторяю.

Огромное спасибо сотрудникам ветклиники, а особенно огромная благодарность руководителю Юлии Анатольевне. Это врач с золотыми руками и большой любовью к животным. Помогла нашему французику, в прямом смысле слова, поставила на лапы. Три месяца мы не могли найти причину хромоты задней лапы, прошли лечение в двух клиниках, и только Юлия Анатольевна сразу обнаружила причину и назначила действующее лечение, через неделю собака стала вставать, ходить, гулять. Очень жалею, что сразу не обратилась сюда за помощью. Спасибо вам огромное от француза Марли и хозяйки Ирины) Процветания вашей клиники и всего только самого наилучшего!

старого пса ветерана наблюдаем в этой клинике. Осмотр всегда хороший, учитывают возраст пса и не пытаются вытянуть больше финансов на поддержание его старости, до этого были в другой клинике - чего только не покупали для лечения. Здесь все четко, и правдиво, без лишних небылиц.

Обращалась в данную клинику ещё летом. Врач - Юлия, видимо молодая и неопытная. После прохождения анализов и узи, моему питомцу не была назначена адекватная терапия на ранней стадии заболевания почек. Это привело к потере времени и значительному ухудшению состояния собаки - инфузионная терапия уже малоэффективна. Если вас волнует качество и продолжительность жизни ваших питомцев, рекомендую поискать другие клиники с более квалифицированными специалистами.

Давно собиралась написать, да все руки не доходили. Уже три года посещаем эту клинику, ходим к Юлии Анатольевне) попали к ней с котёнком в три года назад с запущенным ринотрахеитом( я его уже готовилась хоронить, но Юля Анатольевна выходила. Лечились около полугода, и честно, если бы не Юлия, я бы сошла с ума, благодаря её грамотным советам и лечению кот сейчас - конь, конее всех коней))))Через год нашла замороженную кошечку, которую Юля Анатольевна так же помогла выходить. И , кстати, сейчас это шикарная кошь))) месяц назад подобрала ещё одного хвостатого, сразу же к Юлии) кстати, всех этих хвостатых( кроме последнего, ему ещё предстоит) стерилизовала Юлия Анатольевна. Оба оба быстро отошли от наркоза, на следующий день скакали аки сайгаки)))) я так думаю, что у неё легкая рука))) скоро буду записывать третьего ушастого на данную процедуру и только к Юлии ))) Юля Анатольевна, спасибо Вам большое за заботу! Моё мнение й - она зоодоктор от Бога! P. S. Через её руки прошли не только мои питомцы, но и питомцы моих родных и друзей. Все такого же мнения, как и я) с наступающим)))

Если честно, не знаю, как оценить. Пусть будет соотносительно среднему арифметическому по нескольким критериям. Выбирала клинику по отзывам, очень придирчиво отнеслась, прочитала кучу таковых о нескольких ветклиниках и выбрала эту, как клинику, с наибольшим кол-вом положительных. Приехали с собакой 4 января примерно в 18ч со сломанной лапой, на рентген, ну и соответственно, приём доктора( только привезли в город с др местности, перелом не супер свежий, но это ПЕРЕЛОМ!!!). Клиника в этот день работала до 19ч. Ошибочно полагала, что сломанная конечность - это случай экстренный. Но нет, в очередь..... В очереди отсидели 40 мин. Безусловно, первая помощь на 2. Бегучая администратор то и дело ныряла в ординаторскую, на месте не находилась, и если кто-то хотел приобрести корм или что то сопутствующее - или ждали, пока дама сама выйдет, или стучали по стойке. Дама иногда реагировала и выходила. А иногда и нет. Сделали моей собаке рентген и отправили в др клинику, тк у них очередь на ортопеда и сделать что-то с переломом лапы сейчас нет возможности. Или желания. Тк до закрытия клиники осталось 20мин. Вообще, в принципе, всё понятно. Есть режим работы, который строго соблюдается, но.... Но осадочек остался. Жаль, что подобного опыта среди тех, кто писал отзывы не было - я бы сэкономила порядка трёх часов, если б обратилась в ту самую другую клинику, в которую нас и отправили. Но в неё я не поехала, у Мухтара отзывы, видите ли, по лучше.... Экстерьер, интерьер на пятёрку. Куча различных объявлений, как раз 40 мин вам хватит изучить, чего нельзя вам делать в клинике. Общение с персоналом - на тройку. Возможно, к постоянным клиентам и ощущается какое-либо уважение, к новеньким отношение так себе. Из разряда "осспади чо припёрлись". Конечно, каждый должен сделать свой вывод и поставить свою оценку сам. PS. Почитала ответы сотрудников клиники, на некоторые отзывы. О Боже мой, руководство клиники, Вы то это читали?!???? Возьмите меня на работу, я буду красиво отвечать ????????????

Юлия Анатольевна, руководитель клиники, человек с большим Сердцем и золотыми руками, огромное спасибо Вам за Вас❤️???????? Нашего кота спасала не раз, и когда приключились проблемы с кефозом и когда он выпал из окна, вывихнув лапки и отбив пузико????. Мне очень хочется, чтобы все ваши врачи были копией Вас????????????.

Вот это я пониманию клиника с человеческим отношение к животным и их хозяевам. Когда увидели наши перепуганные лица и вялого кота - то даже без очереди приняли. Мы его в таком состоянии во дворе нашли и понятия не имели что с ним случилось. Врачи осмотрели. предположили, что его кто сбил на дороге - не сильно, потому что переломов не было. Он как то добрался до дома и затих. Нас не было никого весь день. только к вечеру вот такого его обнаружили. Хочу сказать спасибо за оперативную помощь.

Хотела поблагодарить Врача от Бога-Татьяну Сергеевну, администратора Наталью и Наталью Валентиновну. Отличные Профессионалы и просто прекрасные, отзывчивые люди! В субботу оперировали свою любимицу-немецкую овчарку Альфу. Очень сильно переживали и лишний вес имелся и возраст порядочный. Но все прошло прекрасно-в воскресенье, надеюсь снимем швы.

Хорошая клиника, хорошие ветврачи ???? водим к вам собаку на прививки! отзывчивые доброжелательнее ветврачи нареканий нет! отзыв ниже прочитала про привязанного кота очень смешной ???? с мужем посмеялись .

Клиника хорошая, цены не высокие, относительно других клиник в городе. Отдельное Спасибо Анастасии Анатольевне за спасенного кота!

Добавить отзыв