Например: Ветеринарный центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный центр", Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж

Ветеринарный центр, 660000, Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный центр в Красноярске, Центральный район

Наименование:
Ветеринарный центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Республики, 42а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Instagram:
https://instagram.com/veterinary_center_krasnoyarsk
Рейтинг:
56%

Ветеринарный центр - Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Красноярск, Озёрная, 41, 1 этаж Панацея 60%
1.6 км. Красноярск, Куйбышева, 97г, цокольный этаж Мой питомец 57%
1.7 км. Красноярск, Копылова, 44, 1 этаж ЦентроВет 63%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный центр

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный центр

На официальном сайте или по телефону: +73912718582

Какой рейтинг имеет Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Ветеринарный центр?

Записаться позвонив по номеру +73912718582

Ветеринарный центр, отзывы

26 декабря были записаны на прием в 14:00. Прибыли в центр, нас попросили подождать,т.к.стригли собаку, не успевали по времени. Прождав в итоге 45 минут с кошкой и щенком на руках, не услышали ни извинений, ни информации о том, сколько еще ждать. Решили уйти, т.к. потратить полдня на ожидание возможности нет. В итоге в единственный выходный потрачено 500 руб.на такси и 3 часа времени впустую. Интересно узнать мнение администрации о такой профессиональной работе сотрудников.

Ужасное обслуживание

Очень люблю эту клинику, врачи отзывчевые, добрые, всегда все расскажут, подскажут. Не раз спасали моих детей Чарлика и Барсика. Спасибо вам! Особенно Анастасии Федоровне и Ольге Владимировне!

26 декабря были записаны на прием в 14:00. Прибыли в центр, нас попросили подождать,т.к.стригли собаку, не успевали по времени. Прождав в итоге 45 минут с кошкой и щенком на руках, не услышали ни извинений, ни информации о том, сколько еще ждать. Решили уйти, т.к. потратить полдня на ожидание возможности нет. В итоге в единственный выходный потрачено 500 руб.на такси и 3 часа времени впустую. Интересно узнать мнение администрации о такой профессиональной работе сотрудников.

Так уж случилось, что зачастили мы к котячьим докторам. На этот раз поводом послужила находка уличного котенка. Как водится, очень грязного, но очаровательного. Недополучив внимания в другой клинике (черт дернул меня обратиться туда, а не в проверенную "Пиранью"!), мы пригласили врача переосмотреть найденыша и вакцинировать старших троглодитов - 12летнего Ксеркса и пятилетнюю дикарку-британку Изиду. На этот раз к нам приехала Анастасия Федоровна, очень чуткий, добрый и квалифицированный доктор. Умело проколола старших котов, а это, поверьте, все равно что пытаться уколоть парочку разъяренных драконов. Ну и обсмотрела нашу юную находку, прокапала ушки, дала рекомендации. Еще раз спасибо клинике "Пиранья" за уход, терпение и заботу. P.S.На фото очень красивая, но злобная и дикая Изида. Бедняжка была взята в полугодовалом возрасте из семьи, где над ней издевались. Поэтому людям не доверяет, трогать себя дозволяет только в крайне редких случаях. И только маме)))

Делал узи своему котику .Отличный и компетентый персонал. Очень вежливый.Все рассказали и дали рекомендации. Все супер. Очень сильно помогли.Спасибо !!!Рекомендую эту клинику.

31.07.2020 Посетили данную вет.клинику. Щенок часто и мало писал, я заподозрила цистит и с этой проблемой пришли. Узи делала Ковалева Анастасия Фёдоровна и теперь цитата «У неё воспалён мочевой пузырь, потому что она растёт и органы растут, и давят друг на друга». Вкололи нам спазмольгетик и всё. Вечером этого же дня уехали в «Зооветцентр» и там нам поставили цистит. Выводы делайте сами :)

Были в данной клинике 23.09.2020 с нашим любимцем Джеки. Он не мог сходить в туалет, ветеринарный врач Ковалева Анастасия Федоровна сделала нам Узи и прописала лечение. Прошло 2 дня , у него все прошло, но мы продолжаем лечение. Спасибо вам большое Анастасия Федоровна!

Спасибо клинике и особенно Ольге Владимировне от меня и моего кота Ксеркса! Малышу почти 12, и у него болел зубик - нижний клык. Я поняла это по отеку на челюсти. Ольга Владимировна вошла в наше положение, что мы немолоды и несколько трусоваты для поездок, и приехала к нам домой, вместе с помощником. Врачи очень технично осмотрели котика, успокоили меня, тут же незаметно удалили больной, сгнивший клык, и полечили ранку. И лекарство оставили, и рекомендации по лечению. Вот уже прошло пять дней, мы тьфу тьфу живы, здоровы, без отеков на челюстях и с хорошим аппетитом и настроением. Мы с Ксерксом очень рекомендуем данную клинику: этим докторам можно доверять!

Наше тесное взаимодействие с врачами клиники "Пиранья" продолжается, так как старшим котам потребовалась повторная вакцинация, а младшей - первичная. Уже будучи знакомыми с британкой Изидой (статус Годзилла Огнедышащая) и котом Ксерксом (статус Великий и Страшный дракон), оба доктора - Анастасия Федоровна и Ольга Владимировна - приехали к нам на дом. Предполагаю, если бы мы с нашими старшими кадаврами прибыли в клинику, потом нам пришлось бы оплачивать её (клиники) восстановление. Страшных монстров изображали старшие коты, пытаясь избежать уколов, однако врачи сумели их технично провакцинировать. Младшую Скрипку, как самую адекватную, укололи напоследок: сделали первую вакцину. И только потом я (вот дура!) показала наши проблемы с хвостиком. А на нем некроз, слава богу, сухой. На уговоры сделать быстрее операцию врачи не согласились: так можно повредить серьезно котенку. Поэтому надо подождать окончания вакцинации и только тогда... Не погнались на доходом, как сделали бы в кое-каких других клиниках. Спасибо им. Кстати, на следующий день младшая после прививки вдруг занемогла, да сильно. Я позвонила в клинику, Ольга Владимировна очень внимательно выслушала меня и успокоила, подробно объяснив причину такого явления. Сегодня, через день после вакцинации, младшая егоза скачет, как горный козел, совершенно забыв про прививку и перенесенное недомогание. Скоро со Скрипой поедем на повторную вакцинацию, а потом будем лечить хвостик. ЗдОрово, что нашли наконец врачей, которые с теплом относятся к своим подопечным, а не сосредоточены на доходах. P.S.На фото младшая кошечка - Скрипка, практически сразу после удочерения. Еще ушки не до конца чистые((

Спасибо, большое, Ветеринарному центру! Особенно Анастасии Ковалевой и Алене! У нас сильно заболел кот, мы не знали что делать, звонили в разные клиники, где либо стоимость приёма была очень высокой, либо запись была не скорой, либо говорили не понятные для нас болезни. Кот у нас обработанный, вакцинированный, мы следим за этим, он для нас член семьи! Когда приехали в клинику, Анастасия сделала УЗИ и все стало понятно, у нас мочекаменная болезнь. Выписали нам лечение, ходили неделю на уколы и наш любимец выздоровел!!! Спасибо вам большое, за ваш профессионализм! Цены у вас доступные и приятные! Будем выполнять ваши рекомендации) Спасибо вам!)

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Фёдоровне! Спасибо вам большое за ваш труд! Нигде не встечала такого врача, который вкладывает душу за каждого пациента! Ходили и будем к вам ходить! Вы наш спаситель! Ваши Боня и Бася)

Добавить отзыв