Например: Доктор Ай-bolit

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Доктор Ай-bolit", Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 2/2, 1 этаж

Доктор Ай-bolit, 660000, Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 2/2, 1 этаж

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 2/2, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 10:00-15:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Доктор Ай-bolit в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Доктор Ай-bolit
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, 60 лет Октября, 2/2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 10:00-15:00

Рейтинг:
72%

Доктор Ай-bolit - Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 2/2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.6 км. Красноярск, Парашютная, 20 Красноярский отдел ветеринарии 57%
1.8 км. Красноярск, Ключевская, 83, 1 этаж ЗооМедика 54%
2.2 км. Красноярск, Карамзина, 11, 1 этаж АМИКУС 20%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор Ай-bolit

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Ай-bolit

На официальном сайте или по телефону: +73912806308

Какой рейтинг имеет Доктор Ай-bolit?

Доктор Ай-bolit имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Доктор Ай-bolit?

Доктор Ай-bolit работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться в Доктор Ай-bolit?

Записаться позвонив по номеру +73912806308

Доктор Ай-bolit, отзывы

Обращалась по поводу осмотра и прививки котёнка,которого приобрели для себя в качестве домашнего любимца. Врач все доходчиво разъяснила,показала,ничего лишнего не навязывает и сразу видно,что любит животных. Спасибо Вам большое.

Благодарю за внимательный подход к четвероногим пациентам.

Я благодарна Анне Владимировне за эффективное лечение моей кошки и кота. Коте была сделана удачная операция по стерилизации, после которой кошка быстро восстановилась и чувствует себя прекрасно. Перед операцией было проведено обследование сердца в связи с особенностями породы. Кот Гелик был взят мной из приюта с синдромом раздраженного кишечника (третичный синдром), по поводу чего мы обратились к Анне Владимировне, прошли обследование на инфекции, анализ крови развернутый и биохимию и выполняя назначенное лечение, восстановительное лечение, мы добились ремиссии. Ещё раз большое спасибо!

Сегодня по предварительному звонку привезла котика в данную клинику (т.к. недалеко от дома), чтобы дали таблетку от паразитов. Врач была на выезде, а вторая сотрудница этого сделать не смогла (хотя ранее в другой клинике закинули таблетку за секунду). При этом она несколько раз назвала моего питомца: "какой противный", "противный какой кот" . Хотя мальчик просто боялся и никого из присутствующих не укусил и не поцарапал. Он очень умный. Вместо помощи только получил стресс. Возникает вопрос- зачем идти в профессию, если не любишь животных и не понимаешь их поведения и психологии, не говоря уж об элементарной этике, допуская подобные высказывания при хозяевах животных.

Огромная благодарность за профессионализм и чуткость!

Были здесь со своей шотландской кошечкой. После половой охоты, я заметила, что она перестала запрыгивать элементарно даже на кровать, а когда начинала её гладить, так вообще такое ощущение что у неё начинались судороги. Естественно схватив кошку побежала в ближайшую вет. клинику, да и по отзывам её хвалили. Посмотрели мою девочку, измерили температуру, взвешали, послушали сердечко, и оказалось что у нас ни чего и нет страшного, мы просто ещё хотим "любви". В итоге решили с Анной Владимировной, что когда закончиться любовный период, мы стерилизуем нашу шотландку, чтоб она так не мучалась каждый период половой охоты. Хочу Вам сказать большое спасибо, что относитесь к животным очень трепетно. Кстати ни какие услуги тут не навязывают для того чтоб с вас больше денег выкачивать, меня даже наоборот отговорили от ренгена и узи, потому что и так было все понятно врачу, а хотя ради наживы могли сделать и то и то, тем более когда просят сами хозяева. Ещё раз Вам большое спасибо, и ждите нас через пару недель.

Огромная благодарность врачам клиники! Спасибо вам большое! Лечили кошку, индивидуальный подход под характер животного! Профессиональная помощь!!! Спасибо!!!

Компетентные, приятные сотрудники! Не однократно помогали с лечением зубов той терьера и возрастной кошки. Рекомендую!

Анна Владимировна самый лучший доктор! Ходим только к ней уже года 3, всегда спасает наших двух котов и собаку. Никогда не втюхивает ненужных процедур или дорогих лекарств, как любят делать в других клиниках «вытянуть все до копейки», с чем мы сталкивались неоднократно. Всегда бережное отношение ко всем животным. Сейчас мы переехали в другой город и Анна Владимировна всегда консультирует нас по телефону. Спасибо вам огромное!

Врач по имени Анна Владимировна,разделила мою жизнь с кошкой на до и после! 1.5 года назад я попросила немного почистить коренные зубы у кошки, но уже дома я посмотрела, что расковыряла она верхние клыки до мяса по всей длине, хотя там практически не было проблем, небольшой кариес, а коренные зубы остались не тронутыми, Через полгода надулись шары над клыками, то есть сильный пошел гнойный воспалительный процесс в деснах над этими верхними клыками, потому что раны были открытыми. К вам я уже не поехала, в другой клинике сказали, что может затянутся. Но, как может зарасти костная ткань оголенная? Пришлось удалять клыки и после операции через две недели начались приступы , воспалился тройничный нерв. Полгода я практически не отходила от кошки, так как приступы были постоянные, раздирала себе десну, доставая несуществующий предмет. Сколько пришлось перепить химии месяцами и вот только 2 месяца немного спокойнее , теперь наверное таблетки до конца жизни . Назвать вас врачом мне трудно, была здоровая кошка , а теперь наверное пожизненно на Паглюферале, который не добавляет здоровья. Сколько я пролила слез и сколько страданий для кошки, разодрать верхние клыки до мяса и отправить с богом! Горько и больно, когда ты лелеешь и холишь свое животное а с ним вот так хладнокровно! Пусть бог вас рассудит!!!

Действительно низкие цены) Понравилась врач, наверно продолжим ходить сюда с кошкой, хотя добираться нам не удобно. Качество услуг достойное! Рекомендую данную клинику!

Замечательная клиника. Очень добрые, вежливые, компетентные и любящие свое дело сотрудники. Всё рассказали про собаку, дали рекомендации, провели осмотр. Наш щенок чувствовал себя очень комфортно, ещё и угощение получил. Цену доступные.

Добавить отзыв