Например: КлиНИКА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

18

Отзывов

16

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "КлиНИКА", Сочи, Адлер, Кирова, 37, 1 этаж

КлиНИКА, 354350, Сочи, Адлер, Кирова, 37, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Сочи, Адлер, Кирова, 37, 1 этаж

Пн 11:00-17:00

Вт 11:00-17:00

Ср 11:00-17:00

Чт 11:00-17:00

Пт 11:00-17:00

Сб 11:00-17:00

Оцените работу ветеринарной клиники

КлиНИКА в Сочи, Адлер

Наименование:
КлиНИКА
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
354350, Краснодарский край, Адлер, Сочи, Кирова, 37, 1 этаж
Режим работы:

Пн 11:00-17:00

Вт 11:00-17:00

Ср 11:00-17:00

Чт 11:00-17:00

Пт 11:00-17:00

Сб 11:00-17:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vetclinic.nika
Рейтинг:
73%

КлиНИКА - Сочи, Адлер, Кирова, 37, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Сочи

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
746 м. Сочи, Свердлова, 49/2 Айболит 70%
545 м. Сочи, Свердлова, 26Б, 1 этаж Ветеринарный центр 55%
1.1 км. Сочи, Молокова, 5Б Зверополис 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Сочи

3 лучшие ветеринарные клиники в Сочи на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Багира

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

Верный друг

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о КлиНИКА

Как узнать точные цены на услуги в КлиНИКА

На официальном сайте или по телефону: +79186089026

Какой рейтинг имеет КлиНИКА?

КлиНИКА имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает КлиНИКА?

КлиНИКА работает: Пн 11:00-17:00 Вт 11:00-17:00 Ср 11:00-17:00 Чт 11:00-17:00 Пт 11:00-17:00 Сб 11:00-17:00

Как записаться в КлиНИКА?

Записаться позвонив по номеру +79186089026

КлиНИКА, отзывы

Как хорошо, что есть такая клиника. Нашей кошке повезло, что она попала в руки профессионала. Теперь будем обращаться, только сюда, где врач профессионал и цены не кусаются, а главное настоящие диагнозы ставят.

Безответственное отношение к жизни животного, берутся за наркозы без предобследования, в моем случае все закончилось неожиданно и горько, летальный исход. Врачу не дозвониться в критический момент, клиника работает только с обеда. У всех по разному, нам не повезло.

Спасибо ! Спасибо ! Спасибо! Тут у меня два отзыва получиться. П Воскресенье 8 утра собаку сбила машина. Лапе хана, кость торчит. Лапу примотали палку скотчем. Обзвон вет клиник. Хирург готовы принять в воскресенье есть только в Айболите. Едем из Якорной щели. Приезжаем, дают договор , читайте , заполняйте. Вызовем. Проходит 40 мин. Захожу спрашиваю , почему так долго ? Ну лапе реально кирдык. Ответ - ждём терапевта. А вы пока с ценами ознакомьтесь. Какого терапевта мать вашу!!!!! Лапа на мясе, кости торчали . Давление мерить у нее собираетесь ?! Хирург примет после 16:00 в порядке очереди после записи! Да вы охерели , мы же звонили ! Черте откуда по ехали. Начинаем искать по интернету и 2гис и ТД. Попадаем на Светлану. Объясняю ситуацию. Конечно везите ! Привозим. Вердикт операция. Прием перенесла, вызвала с выходного помощницу. 5 !!!!! часов операцию делали. Собирали лапу . Косточки собрали на 2 штифта повезло, что куски большие, не раздробило. Гипс. Взяли все лекарства по списку колол сам, неделю. Первую неделю ежедневно Светлана с нами на связи. Как у нас дела. Держала руку на пульсе. Через полтора месяца гипс сняли, штифты вытащили. Недельки полторы Буля ещё не уверено наступала. Сейчас когда нашкодит если ругаем то сразу лапа ))) актриса )) А так , носиться как и раньше !!! Счастливая собака ! P.S. Светлана человек с большой буквы ! Душевное отношение к животинкам. Про таких говорят врач от бога. Она их прям чувствует. Спасибо ещё раз !

Как же я рада, что попала именно в эту клинику! У собаки стали отказывать задние лапы! А на данный момент мы живём в Абхазии, здесь сказали, к сожалению, не помогут, нет таких специалистов! Обзвонив все клиники, прямо на следующий день согласились принять только здесь. Светлана дала лекарства которые у неё были, понимая что в Абхазии нам их не найти! Мы поддерживали связь до полного выздоровления собаки! Светлана очень нам помогала! Она вылечила нашу собаку! Она не просто прекрасный врач, но и замечательный человек! Спасибо Вам огромное за вашу работу и заботу! Вы самая лучшая!

Эта КлиНИКА нам очень помогла! Мы, как и многие туристы в этом городе, пользуемся отзывами приложения 2ГИС. Ведь именно так мы и пришли к этим замечательным людям и профессионалам в своём деле. Сразу видно, что любых животных любят и подход к лечению у них едет от сердца и от фактов, а не от кошелька владельцев, как во многих Ветеринарных клиниках! Мы пришли с проблемой, которую в нашем городе сказали что лучше смириться, так и будет (фото до и после прилагаю). У нашей собаки началось облысение. Она уже взрослая, стерилизованная. Сдали всего лишь один анализ по совету врача Светланы и попали в верное направление. Оказалось показания печени очень низкие. Светлана подобрала курс лечения и уже после прошедшей недели появились маленькие волоски!!! Нашей радости не было предела!!! И соответственно показания печени пришли в норму!!! И вот, спустя 5 месяцев, наша красотка обросла. (на фото до лечения и на сегодняшний день). И ведь до сегодняшнего дня Светлана нам помогает! В городе где мы сейчас не помогли нам. У собаки часто был понос и рвота, проставили уколы, и этого хватила на две недели. И опять уколы!!! Опять обратились к Светлане, удалённо. Сдали один анализ и опять попали в точку! Сейчас проходим курс и мы уверены что он нам также поможет!!! Ведь симптомы исчезли и собака чувствует себя прекрасно!!! Благодарим Светлану и Галину за вашу помощь и профессионализм!!! Вы знаете толк в своём деле!!!

Благодарю за спасение жизни нашего кота. Привезли в клинику ослабевшим после 3-х дневного отсутствия. Кот ничего не пил и не ел, тяжело дышал, еле ходил. Обратились в КлиНику. Врач очень быстро сориентировалась, что нужно делать. На 2-й день кот начал восстанавливаться. Через неделю полностью вернулся к своему привычному активному образу жизни. Спасибо большое за помощь и эффективное лечение. P.S. Наблюдаем кота в КлиНике с рождения. Посоветовали туда обратиться соседи. Благодарим теперь и соседей, и врачей КлиНики. Кот здоров, красив, без блох. Мы счастливы.

Ветеринарную клинику с таким душевным отношением к животным встречаю первый раз! Спасибо Светлане и Галине!

Лучшая ветклиника, в которой мы были, а обошли их немало! Сняли кошке швы после операции, укололи успокоительное. Цены низкие, персонал вежливый. Я довольна, рекомендую!

кошка родила, но плохо себя чувствовала, привезли ее к специалистам, Женщины успокоили меня и кошку, сделали все необходимое, рассказали как правильно ухаживать за котятами при временном отсутствии мамы. Сейчас счастливы все, котятам 6 днём, растут ни по дням, а по часам, кошка прекрасно себя чувствует, все Счастливы! Рекомендую клинику!

Добавить отзыв