Например: Инновационный ветеринарный центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Инновационный ветеринарный центр", Сочи, Звёздная, 14

Инновационный ветеринарный центр, 354396, Сочи, Звёздная, 14

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Сочи, Звёздная, 14

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Инновационный ветеринарный центр в Сочи

Наименование:
Инновационный ветеринарный центр
Организация:
Московская ветеринарная академия К.И. Скрябина
Адрес:
354396, Краснодарский край, Сочи, Звёздная, 14
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ivc.mva.sochi
Рейтинг:
35%

Инновационный ветеринарный центр - Сочи, Звёздная, 14 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Сочи

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.8 км. Сочи, Шоссейная, 5 к1, 1 этаж Территория Лап 83%
2.5 км. Сочи, Шоссейная, 18а, 1 этаж Доктор Ваган 23%
2.9 км. Сочи, Платановая, 2а, цокольный этаж Ветеринарная клиника 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Сочи

3 лучшие ветеринарные клиники в Сочи на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Багира

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

Верный друг

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Инновационный ветеринарный центр

Как узнать точные цены на услуги в Инновационный ветеринарный центр

На официальном сайте http://vetacademy.ru или по телефону: +78624440304

Какой рейтинг имеет Инновационный ветеринарный центр?

Инновационный ветеринарный центр имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Инновационный ветеринарный центр?

Инновационный ветеринарный центр работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Инновационный ветеринарный центр?

Записаться позвонив по номеру +78624440304

Инновационный ветеринарный центр, отзывы

Эта клиника погубила нашу малышку, просто из-за халатного отношения???? из-за неправильно поставленного диагноза.... Умерла наша маленькая девочка от вирусной пневмонии, а лечили весь ЖКТ со словами, что у неё полно заболеваний и желудок, и побжелудка, печень, желчный, почки вообщем всё что только можно, даже сердце приплели, сказали что это даже повторный рецидив????????‍♀️, хотя и первичного ни когда не было, но про лёгкие только не слова. Затыкали уколами и капельницами, изрезали все ушки для анализов, но вот рентген или просто хорошо послушать не смогли...(как так вообще "врачи"). В итоге от неправильного лечения и кучи ненужных препаратов делали только хуже. Ей было хуже с каждым днём. Пролежала неделю в стационаре. Куда не пускают даже увидеть свою малышку. Собака своими лапками пришла (мы привели) с небольшой температурой. А забрали мертвую????????????. Ей было всего 4,5 годика. Все это могу подтвердить официально есть всё документы по её "лечению" и заключение патологоанатомов. Мы специально сделали вскрытие, три патологоанатома подтвердили, что все внутренние органы ЖКТ обсалютно здоровые, сердце идеальное, а вот лёгкие сгорели остался небольшой кусочек в левой верхней части????, наша малышка умирала на их глазах, а они только огромные счета выставляли... Но мы готовы были платить сколько угодно, только бы поправилась????. Нет им прощения, они разбили наши сердца... По их вине умерла наша любимца, наша кровиночка. Они убили её и заставили столько мучиться... Я прошу всех вас, кто читает этот отзыв никогда не обращаться в эту клинику, если хотите уберечь своих питомцев ????. Пусть им всё вернётся бумерангом????????????.

Собачке Мишельке в этой клинике поставили неправильный диагноз, спустя несколько дней она скончалась по вине Забаренко И.А. Подробности прикрепила в фото.

Дорого, но зато точно помогут. Несколько раз помогли

Дорогие владельцы питомцев, если не хотите их потерять за собственные немалые деньги, бегите от этих некомпетентных врачей-коновалов. Пишу я это на основании своего печального опыта. Мы знаем эту клинику с 2020г., где нашей малышке-чишке Мишель сделали две удачные операции на задние коленные суставы. Впечатления наши, несмотря на высокие цены, были самые положительные. Но вот 12.09.2021г. у нее поднялась температура и супруга говорит едем только в ИВЦ МВА. И мы из Геленджика везём малышку в Сочи, как оказалось на погибель. 13 сентября её осматривают и госпитализируют гл. врач ЗАБАРЕНКО И. А. и зав. отделением интенсивной терапии Денисова Ю. Н. (его жена), назначив лечение (по УЗИ) от хронического гастрита, холицистита и ещё не пойми от чего, эти врачи уезжают в отпуск, а их подчинённые слепо и тупо выполняют их указания, несмотря на ухудшение состояния питомца. От нас и наших просьб послушать, сделать рентген и анализ на вирусы отмахивались как от надоедливых сумасшедших. В результате их безграмотных, безответственных и бездушных действий Мишель 21 сентября погибла. Паталогоанатом установил, что умерла она от двусторонней пневмонии, которую эти убийцы даже не рассматривали, а тупо лечили гастрит и панкреатит у здоровых органов. При этом не забывали по два раза в день выставлять баснословные счета, которые мы исправно с надеждой оплачивали. За почти 40000 руб. врачи-рвачи ИВЦ залечили Мишель до смерти. Узнав о настоящей причине смерти ЗАБАРЕНКО попытался юлить, врать и выгораживать себя и свой коллектив, даже не извинившись за чудовищную врачебную халатность и пренебрежительность, чем вызвал к себе ещё большее неуважение и презрение. Так, что когда понесёте своих любимцев к врачам-убийца из ИВЦ МВА вспомните о трагической судьбе Мишель.

Очень жалею, что не прочитала об этой инновационной клинике раньше. Те кто пишет о спасение своих питомцев, поверьте это вам крупно повезло. Мы тоже как думали, когда 13 сентября привезли свою малышку и нас принимал главврач Забаренко. (первичный приём у них 1500руб,с нас взяли почему то 2000руб) Приехали с жалобами на температуру. Во время приёма, ей измерили температуру и пощупал животик на этом его действие закончились. Он сказал, что ей нужно ложиться в стационар и озвучил сумму которую мы должны оплатить сразу 10200руб (6000руб стационар +2000 руб его приём +2200руб УЗИ) Я предложила ему может мы сразу сдадим анализы. Он мне ответил, что в стационаре всё возьмут. Кто назначил лечение выяснить так и не удалось. А вот по заключению УЗИ который делала Самонина у нас было больное всё поджелудка, желчный, желудок, кишечник, почки, матка и даже взвесь в мочевом увидела. А здорова была Только селезёнка ( размер не увеличен, контуры ровные с сосудистым рисуноком .) Только у нашей Мишельки её НЕ БЫЛО, удалили в 2017 г. Главврач принял ребёнка даже не послушал, в стационаре взяли кровь, но не взяли мочу и тоже не послушали ребенка(а принимала зав стационара Денисова- жена главврача) УЗИ - просто высший пилотаж. Нашу девочку лечили от всего только с каждым днем ей становилось всё хуже и хуже. (Забаренко с Денисовой назначили лечение и ушли с 14 числа в отпуск.) А так как каждый день врачи менялись то на вопрос почему нет улучшения, ответы были разными. 19 числа делала УЗИ Алфимова по результатом у нас уже вторичный острый панкриотит и печень отказывает... В итоге такого лечения 21 сентября наша девочка УМЕРЛА. После вскрытия согласно заключения патологоанатома причина смерти ДВУХ СТОРОНЯЯ ПНЕВМОНИЯ. Хочется спросить почему в такой Иновационной клинике не смогли даже послушать ребёнка, поставить правильно диагноз и вылечить? Для вас главнее Деньги а остальное кому больше повезёт. Кто то поправиться, а кто-то умрёт из за вашей халатности и бездарности.

Всех лечу и наблюдаю, все отлично

Жалко что часто пишут только отрицательные отзывы были на приеме у доктора терапевта. Наша собака начала рвать и поносить. Приехали без записи, сильно переживали. Сразу вышел доктор реанимации оценил состояние нашей Конфетки. Слава богу реанимация нам не потребовалась. Мы ожидали в очереди 30 минут. К слову все кто сидел с нами отзывались о врачах только хорошо. Была собака которую спасли в реанимации. Нас приняли осмотрели и назначили узи и лечение. Нашей девочке стало сразу легче, нам назначили таблетки. Хочу выразить благодарность врачам. Очень приятный и обходительный персонал начиная с администратора заканчивая медсёстрами. Будем обращаться к вам с нашими кошками .

Ужасно некомпетентные врачи! Только деньги в глазах! Каждое слово стоит огромных денег! Обратились с почечной коликой а нас пытались развести на операцию позвоночника! Врач хам! Заявила что у собаки грыжа межпозвоночная! Спорила, кричала, принуждала оставить собаку в стационаре! Вобщем ужас какой то!!!!!

Не врачи, а уроды. Никогда не лечите своих животных в этот месте!!! Обратились в клинику, не успели почитать отзывы (теперь все понятно). Полная некомпетентность, развод на деньги, а самое главное гробят животных. Слов нет…

Суббота, час ночи, собака ест лакомство (кроличье ухо) и внезапно начинает кашлять, её рвёт пеной и она задыхается. У нас паника, срочно открываем 2ГИС и ищем круглосуточные ветеринарные клиники в Адлере. Понимаем что их просто нет. Везём в Хосту. По пути звоним и предупреждаем что скоро будем, нас ждут. Приезжаем. Собаку забирают на рентген, срочно помещают в кислородную камеру и говорят что если мы заберём её на ночь домой, то с большей вероятностью собака просто не выживет. Перед отъездом нам показали видео (в стационар людям заходить нельзя), мы убедились что с собакой все в норме и уехали. Утром в воскресенье нам позвонили (обзвон у них в 8-10 утра и в то же время вечером), сообщили что собаке не лучше и не хуже. Ночью её вводили в медикаментозный сон на 3 часа и дышали за неё. Сообщили что нужна эндоскопия, но её делают только в Айболите в Голубых далях. Настроились на то, что в пн рано утром мы приезжаем за собакой и срочно везём в Айболит. Но днём снова звонок. Собаке хуже, до утра не дотянет. Сообщили что сейчас они со своими хирургами принимают решение что делать дальше. И спустя некоторое время присылают фото куска, который они все же смогли вытащить! Отзвонились, сообщили что все прошло успешно, собака в норме и отходит от анестезии. В 16:00 в понедельник мы забрали собаку домой! В общей сложности мы отдали за лечение 13 тысяч (с 02 ночи воскресенья до 16 вечера понедельника). Да, дорого. Но вы видели вообще эту клинику?! Попав туда сразу понимаешь что лечение не будет дешевым. Да и когда у тебя на руках умирает собака ты в последнюю очередь думаешь о деньгах. И никаких денег не жалко, потому что основная мысль «лишь бы спасли». Дома собака все ещё немного запуганная и обижается на нас, потому что все же испытала стресс. Но главное - жива. Спасибо клинике и врачам за оперативную помощь и спасение животного! Прикладываю фото куска, который вытащили и собаки после выписки!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ ПИТОМЕЦ БЫЛ ЖИВ!!!!! Мы привезли нашу маленькую девочку с небольшой температурой, а увезли мертвую???????????? Это все из-за халатности врачей! Они убили моего самого преданного друга, поставив не правильный диагноз… Они просто залечили, нашу маленькую девочку от несуществующих у неё болезней,так показало вскрытие????????????????????????????????????????

Огромное спасибо всему персоналу, мы свою кошечку Симу, привезли в тяжелом состоянии (СПАСИБО В КОВЫЧКАХ, КЛИНИКЕ СЛОН), нас встретили очень радушно, сразу было видно, что тут работают профессионалы. Провели все первостепенные манипуляции и оставили ее в клинике. Сейчас наша красавица идет на поправку. Огромная благодарность и низкий поклон этим людям. С уважением хозяева мейнкуна Симы

Добавить отзыв