Например: Вита Плюс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Вита Плюс", Сочи, Гагаринский, Чайковского, 41а, 1 этаж

Вита Плюс, 354065, Сочи, Гагаринский, Чайковского, 41а, 1 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Сочи, Гагаринский, Чайковского, 41а, 1 этаж

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Вита Плюс в Сочи, Гагаринский

Наименование:
Вита Плюс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
354065, Краснодарский край, Гагаринский, Сочи, Чайковского, 41а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Телефон:
Рейтинг:
24%

Вита Плюс - Сочи, Гагаринский, Чайковского, 41а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Сочи

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
292 м. Сочи, Чайковского, 33, 1 этаж Котопёс 51%
989 м. Сочи, Виноградная, 43д, 1 этаж Слон 59%
954 м. Сочи, Чайковского, 7а Лион 25%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Сочи

3 лучшие ветеринарные клиники в Сочи на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Багира

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

Верный друг

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вита Плюс

Как узнать точные цены на услуги в Вита Плюс

На официальном сайте или по телефону: +78622540545

Какой рейтинг имеет Вита Плюс?

Вита Плюс имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Вита Плюс?

Вита Плюс работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00 Сб 08:00-12:00

Как записаться в Вита Плюс?

Записаться позвонив по номеру +78622540545

Вита Плюс, отзывы

Безумно рада, что попали именно к Дмитрию Феликсовичу! Хирург от Бога! Ездили по многим клиникам с котенком.. с детства появился у него храп и сопение,тяжело дышал,почти задыхался. Везде говорили что простыл и впустую мы тратили деньги на бесполезные уколы. Когда пришло время кастрировать котика, нам говорили что нельзя пока не вылечим.. в общем суммы потрачены большие. Но попав к Дмитрию Феликсовичу, сразу все стало ясно! Сняли отеки уколами и отдали на кастрацию. Во время операции удалили опухоль из носика! Спасибо Вам большое! Теперь только Вам будем доверять своего пушарика рыжего!)))

Терапевт абсолютно неправильно назначила лечение, 6 уколов Антибиотика, когда этот антибиотик колят ТОЛЬКО 1 раз,,, в очень тяжелых случаях только 2 раза. Достаточно было принимать просто порошок,,,НО антибиотик нужно было покупать у них, а порошок в обычной аптеке!!!!!,ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте назначения врачей.. много информации о каждом препарате в интернете.

Вита+ прекрасная клиника! Перед стерилизацией брали все анализы у кошки. Очень внимательный врач Марина Николаевна, всё хорошо и доступно объясняет, с добрым отношением к животному, и к хозяину. Стерилизовать кошку привезли к Дмитрию Феликсовичу. Кошка породы шотландская вислоухая, я очень переживала за неё, т.к. порода входит в группу риска непереносимости наркоза. Операция прошла, слава Богу хорошо, выход из наркоза был лёгкий, кошка чувствовала себя замечательно. Шов идеальный, через 2 недели поехали сняли шов (всего минута). Если операция, то только к Дмитрию Феликсовичу! Если бы знала раньше, что всё пройдёт так идеально, то не боялась бы за свою кошку и не тянула 2 года. Желаю клинике процветания и благодарных пациентов. С уважением, Аня и Тиффани.

Моему мопсу 14 лет. За это время, мне есть с чем сравнить и сделать вывод, что клиника Дмитрия Феликсовича- лучшая в городе. Никакой гипердиагностики, ненужных лекарств, выманивания денег! Всё четко, грамотно, по существу. Огромное спасибо всему коллективу!

Никогда, слышите, никогда не ходите к «врачу» Марине Николаевне в ветклинику «вита плюс»!Она своим лечением убила моего кота за неделю!Очень неграмотная , назначила лечение без анализа и узи! В назначение была но-шпа п/к по 0,5 мг 3 раза в день!!!! Хотя введение п/к но-шпы ведет к смерти животного! Берегите своих питомцев!

Пришли по их же направлению на укол, посчитали ещё и приём. Тогда скажите, что входит в приём (кроме укола)? Просто занимаются обдираловкой!

Дмитрий Леонидович, огромное спасибо! Кто Бекон(4 года) , кот Халк(2 года) и йорк Елизар(9 лет). Исключительно положительные впечатления!!!!

Заболела кошка, пришлось обратиться в эту клинику. Так вот, здесь совершенно нет подхода к животным, мало того, что кошка и так была напугана сменой обстановки, так и ещё медсестра, не пыталась даже как-то найти контакт с животным, а сразу давай пытаться ее уколоть. В итоге еле-еле успокоили кошку, укол так и не сделали. Обратились в другую клинику, где умеют обращаться с животными.

Я пытаюсь дозвониться в эту клинику уже несколько дней, но после 5ти гудков врубается какая то пронзительная помеха в виде высокочастотного звука и потом ещё через пару гудков сбрасывается. Ужас, а мне вас ещё и советовали....

Часы работы не соответсвуют действительности, ну или персонал клиники не работает по ним. К врачам вопросов нет. А вот к вет магазину на территории данной организации полно, никогда нет на месте. Рабочие часы не соблюдают

Я человек не конфликтный! Но сегодня, очень не приятно, быть обманутым, женщиной за кассой. На первом приёме нашему котёнку, сделали процедуру (капли от вшей) За что мы с удовольствием заплатили. В тот же день, нам было сказано, что нужно будет через неделю дать глистогонную таблетку. И если мы купим таблетку в вашей клинике котёнок подучит её дадут бесплатно. То есть платить не за что больше не нужно будет! Сегодня я пришёл с отличным настроением, в вашу ветеринарную клинику и помнил что нужно сделать. Меня направили в кабинет к ветеринару. Она взвесила котёнка и дала таблетку. И единственное что я спросил - почему котёнок после капель ( не прошло и двух недель) чешется и не ест корм который вы порекомендовали? (Корм я купил и всё оплатил на первом приёме) И имею право спросить за то, что я заплатил. Но мне посчитали это за приём. И я заплатил не 230 рублей как меня консультировали на первом приёме, а 530 рублей. Женщиной на кассе и ветеринар решили, что я должен оплатить то что не входило в сумму. Так как это не консультация!!! Я не хотел конфликтовать, и выглядеть перед другими заводчиками грубым. И пытался объяснить, что я говорю с ваших слов. И, что я не поехал в другую клинику, так как вы мне сами так сказали. Но женщина сказала что она не могла мне так сказать. А потом ещё оскорбив сказала что я не мужчина. Так как мужчины так себя не ведут. Моя супруга перезвонила в клинику и напомнила, ей о прошлом визите и их рекомендациях. Но женщина нагло соврала, аргументируя тем, что я пришёл на приём и задавал ветеринару вопросы (Которые относились к прошлому визиту) Считаю, данное отношение к заводчикам и клиентам вашей ветеринарной клиники, не адекватными и крайне негативными. Огромная просьба к руководству обратить внимание, на свой наглый персонал. Который врет, и отпугивает своими низкими поступками, ваших клиентов. Заводчик Буюклян Л А 89184077998 И прошу вернуть мои деньги по выше указанному номеру номеру телефона.

Никогда не идите к Марине Николаевне в этой клинике! Это убийца! Она вколола дектомакс 0,1 мл моему котёнку который весил 400 гр !этотсредство от глистов и многого чего все в одной флаконе! Спасти не удалось он умер в страшных мучениях от интоксикации этого препарата! Во первых такой препарат не колят маленьким,а тем более слабым животным!! Так она в несколько раз превысила дозу!!!начнем с того что пришла я к ней потому что у котёнка запор ,а она не предупредив от глистов укол сделала!!!так это средство ещё и применяется для крупног сельскохозяйственного скота!!!вот фото его

Добавить отзыв