Например: Доктор Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Доктор Айболит", Новороссийск, проспект Дзержинского, 211/3, 1 этаж

Доктор Айболит, 353915, Новороссийск, проспект Дзержинского, 211/3, 1 этаж

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Новороссийск, проспект Дзержинского, 211/3, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Доктор Айболит в Новороссийске

Наименование:
Доктор Айболит
Организация:
ветеринарная клиника-аптека
Адрес:
353915, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Дзержинского, 211/3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetnovorossdoktor
Рейтинг:
70%

Доктор Айболит - Новороссийск, проспект Дзержинского, 211/3, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новороссийске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
327 м. Новороссийск, проспект Дзержинского, 211в Ветландия 61%
397 м. Новороссийск, проспект Дзержинского, 204Б Юг-Вет 47%
421 м. Новороссийск, Героев Десантников, 12 Доктор С 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новороссийске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новороссийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Рыжая собака

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Городское управление ветеринарии

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

Кот+пес

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Айболит

На официальном сайте http://aibolitdoc.business.site/?m=true или по телефону: +79189876067

Какой рейтинг имеет Доктор Айболит?

Доктор Айболит имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает Доктор Айболит?

Доктор Айболит работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Доктор Айболит?

Записаться позвонив по номеру +79189876067

Доктор Айболит, отзывы

Хорошая клиника. Врачи просто космос. Спасибо большое Вам. За лечение собаки ????

Угробили кота за 1,5 недели !!!! Ужасная клиника , на секундочку , кот болел чумкой и нас осматривали , вместе с другими котами и собаками, обрабатывая все потом просто хлоркой !!! ( вирус живучий и просто хлор на него никак не подействует) так что имейте ввиду! Вообщем , нас лечила Евгения , сначала нам поставили диагноз ( как мне объяснили что-то прохожее на человеческую Ангину) неделю нас лечили и нам не помогало , потом я пришла уже с другими симптомами , коту стало хуже мы сдали повторный анализ по крови ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ , все это время я ездила в клинику каждый день , и нам поставили чуму , ездила я два раза в день на капельницы , а состояние кота ухудшалось и в итоге я позвонила в клинику говорю у кота падает температура , что делать ( мой приём был в 19.00 ) мне сказали приедете в назначенное время !!!!! Я решила ехать уже в другую клинику , но уже было повадно через 2 часа его не стало и мне просто сказали , что надо было раньше , а те врачи даже не удосужились мне сказать , езжайте в другую клинику мы не справляемся , они просто уже отмывали деньги !!!!!!!!

Огромное спасибо персоналу этой клиники! За отзывчивость, профессионализм, работу днем и ночью, за искреннее желание помочь зверям, за сочувствие и сопереживание. Достаточно просто сказать, что катаю сюда кота за 23 км на такси. Потому что знаю, что здесь помогут.

Огромный плюс - круглосуточная работа. Так же я довольна бережным подходом с животному. У собаки ночью защемило нерв, телефон подняли сразу ,проконсультировали, по приезду сразу приняли. Долго и бережно осматривали животное, по заключению сделали все возможное , чтобы убрать симптомы до следующего дня и посоветовали врачей, и где их найти в нашем городе

Очень понравилась клиника! Врач всё объяснил назначил лечение. Цены хорошие, очень довольны, будем ходить постоянно

Фото кабинета вип)) Как вам? Чувствуете себя немножко людьми второго сорта. Вы же с этой стороны двери )) Администратор при входе сидит в верхней одежде, в куртке, хотя не холодно. Всё таки опрятный внешний вид очень располагает. Все сотрудники без бейджиков, они у вас стесняются? Или не отвечают за свою работу. А потом в трубку спрашивают, кто вас лечил, а откуда я знаю, мне никто не представился, а бейджиков нет. По пять раз спрашивают фамилию, ну можно всё таки мозг иногда включать, тем более люди пришли на повторный прием и называют своё время. По лечению очень двоякое впечатление. Ощущение что всё сделано, чтобы снять острое болезненное состояние животного, но не вылечить доконца. Чтобы вы снова пришли через пару месяцев.

Отвратительно. После 22:00 работает 1 врач . Очередь.

У нашей собаки выросла большая опухоль.Собачка возрастная- 11 лет, порода Алабай.Пошли в одну из ветеринарных клиник Новороссийска.Врач сказала,что операцию делать нет смысла.Это был вердикт,не взяв ни одного анализа.Но все члены семьи приняли единогласное решение :надо искать, надо бороться,нельзя предавать того,кто столько лет живет рядом!И знакомые подсказали о чудесных врачах клиники» Айболит». По счастью время для обследовния нашлось на следующий день!Сделали сразу все: все виды крови,узи сердца,узи органов брюшной полости,рентген легких.И через два дня провели операцию.Опухоль оказалась 5,2 кг.Но «золотые руки» хирургов сработали профессионально!Швы прекрасно зажили.Собака бодра.Врачи назначили дальнейшее ежемесячное наблюдение.После операции наша собака жила два дня в клинике,находясь под наблюдением врачей.Не теряйте надежды и не оставляйте своих питомцев без помощи ЧЕЛОВЕКА!!!Спасибо всему персоналу от семьи Долгачевых и Собаки Тайсон!!!

Хочется сказать огромное спасибо врачам клиники. Пришли с котом Веником в полуживом состояние. После сдачи анализов, поставили диагноз - чумка. Нас сразу предупредили, что выживаемость очень мала особенно у непривитого животного. Но мы верили, приходили на капельницу и уколы два раза в день, следовали указаниям. Врачи были очень внимательны, после повторных анализов, которые становились лучше, радовались вместе с нами. Итог: кот жив здоров, ходит довольный, хвосты собакам крутит. Огромное спасибо!

Супер! Случайно попали в эту клинику с сильным спазмом в области живота. Персонал очень вежливый, врачи грамотные. Светлана Александровна супер! Ничего лишнего не назначает, никаких лишних обследований, все разу поняла, объяснила, очень уверенная,грамотная,доброжелательная. Дежурный врач нас среди ночи приняла, тоже очень вежливо. И деньги не выкачивают, как в Краснодарских клиниках. В общем мы вам очень благодарны! Питомец Изи шпиц.

Хочу выразить безграничную БлагоДарность самому лучшему, с большим сердцем Человеку и Профессионалу в своём нелёгком, но таком важном деле, самому лучшему ветеринарному врачу Новороссийска, доктору Нурмурату!!! Волею судьбы мы оказались в другом городе и через полгода моя собака впервые за 5 с половиной лет заболела... Объездила в один день три клиники.... Город миллионник.. Долгий рассказ похождений, обследований, состояния моей собаки пропущу... Диагноз никто не смог поставить, разводили руками. Нас лечили сомптоматически, совершенно неадекватно, как пальцем в небо, 10 дней!!.. Я поняла, что ездить к ним дальше бесполезно, это загубить свою малышку, других врачей искать, знакомиться в такой ситуации, на это нет ни времени, ни сил, ни средств уже.. к лучшим, как оказалось не попасть, запись за неделю, а то и больше. И я, в отчаянии уже, обратилась с криком о помощи к нашему доктору Нурмурату, у которого наблюдались 4 года, со всеми своими животными!.. Наш любимый Доктор сразу пришёл на помощь! ????❤️ Просто молниеносно оценив всю ситуацию, по моим описаниям симптомов, всей картины, истории болезни и "лечения", предположил эрлихиоз, тут же срочно назначил абсолютно адекватное лечение, всего лишь из двух наименований таблетированного препарата! Моя собача пошла на поправку!!!... Наша собака-улыбка постепенно к нам возвращалась!).. и теперь снова радует нас своим оптимизмом и здоровьем и хвостиком калачиком!)????????‍???? Мурат, от всего сердца говорю Вам искреннее Спасибо!!! ????????????❤️ Только благодаря Вашей, вовремя оказанной, профессиональной консультационной помощи на расстоянии!.. Моя собача жива и здорова! Спасибо, Доктор!! Вы лучший! Желаю Вам много благодарных пациентов и крепкого здоровья Вам! ❤️????☺️???????????? Джулька шлёт вам Привет Счастья! ????‍????????????

Отличная ветклиника. Кошка не могла родить. Привезла в 22.00 . Оперативно оказали необходимую помощь. Доктора супер!!! Спасибо!!!

Добавить отзыв