Например: Багира

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Багира", Новороссийск, Энгельса, 70, 1 этаж

Багира, 353900, Новороссийск, Энгельса, 70, 1 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Новороссийск, Энгельса, 70, 1 этаж

Пн 09:00-24:00

Вт 09:00-24:00

Ср 09:00-24:00

Чт 09:00-24:00

Пт 09:00-24:00

Сб 09:00-24:00

Вс 09:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Багира в Новороссийске

Наименование:
Багира
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
353900, Краснодарский край, Новороссийск, Энгельса, 70, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-24:00

Вт 09:00-24:00

Ср 09:00-24:00

Чт 09:00-24:00

Пт 09:00-24:00

Сб 09:00-24:00

Вс 09:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bagiravetklinika
Рейтинг:
78%

Багира - Новороссийск, Энгельса, 70, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новороссийске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
592 м. Новороссийск, Губернского, 52, 1 этаж Заботливые руки 40%
796 м. Новороссийск, Революции 1905 года, 14, 1 этаж УМКА 76%
772 м. Новороссийск, Мира, 24, 1 этаж Optima 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новороссийске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новороссийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Рыжая собака

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Городское управление ветеринарии

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

Кот+пес

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Багира

Как узнать точные цены на услуги в Багира

На официальном сайте http://bagiravet.com или по телефону: +79186270303

Какой рейтинг имеет Багира?

Багира имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Багира?

Багира работает: Пн 09:00-24:00 Вт 09:00-24:00 Ср 09:00-24:00 Чт 09:00-24:00 Пт 09:00-24:00 Сб 09:00-24:00 Вс 09:00-24:00

Как записаться в Багира?

Записаться позвонив по номеру +79186270303

Багира, отзывы

Понравилось обращение к животным, всё понравилось, понравилось, как приняли. Делали прививку щенку. Необходимая вакцина была в наличии, в паспорт поставили отметку. Могу выделить у врачей профессиональный подход, они знают свою работу.

Обращаюсь в эту клинику по необходимости. Мне очень понравился квалифицированный персонал, отличное обслуживание. В последний раз приносил свою кошку, соседи подстрелили ее с воздушки, и там ее вылечили. Оборудование кабинета было нормальном состояние, в таком, как и должен быть. По времени врач выделил все необходимое время, для всех процедур, когда нужно было оставлять, я оставлял животное. Когда какие-то процедуры нужно было сделать при мне, они достаточно выделяли времени, отвечали на все вопросы. Меня полностью проконсультировали, все как положено. У персонала замечательное отношение к животным, все замечательно. Для меня самое главное в работе врача - это квалификация. Посещением остался доволен.

Клиника за несколько лет из хорошей превратилась в ужасную. Персонал хамит, запись есть только "для своих". Принёс сделать кошке стерилизацию, в итоге после нескольких часов ожидания в очереди постоянно пропуская кого-то "по записи", которой говорят что нет когда спрашиваешь - уехал и сделал в другой клинике без ожидания, без проблем. Девушка на ресепшне чуть не плюёт, когда о чем-то спрашиваешь.

Мне очень понравились врачи, особенно Валерия Романовна. Она компетентный и очень доброжелательный специалист. У нас чихуа-хуа, мы делали ей чистку зубов, анализы и обращались по сердцу. Хорошие цены, врачи уверенные. Спасибо вам большое !)

У меня кошки болели и мы посещали клинику в течение недели через день. Все хорошо, быстро обслужили и цена приемлемая за услуги. Докторов я не помню, как зовут. Я была в шоке, котята умирали, кошка была с опарышами со всякими. Была трижды и у разных докторов. Врачи обращались с питомцами хорошо, отлично, спокойно, выслушивали, претензий никаких. Все, что от докторов зависело, что смогли, они сделали. Киска старенькая сейчас дома, жива, здорова. А котятки маленькие получили инфекцию, независимо от врача, это кошки принесли им большие, котята не выжили. Вины докторов здесь нет. Рекомендации дали, как всегда: купать, от блошек обрабатывать, за кормом следить, лекарства давать. Я выбрала эту клинику в первую очередь, потому что обслуживание до 12 ночи, потому что приходишь с работы в 5-6, клиники закрываются, за ними не успеваешь. А здесь до полуночи, удобно, пришел с работы, собрался и поехал с животным спокойно, зная, что ты там высидишь и тебя примут.

Были три раза. Посещаем клинику не особо часто. Если что-то случается, планируем прийти. Обращаюсь для кастрации кошки, делали рентген желудка коту. В последний раз делали рентген коту. Доктора все милые, приветливые, вежливые, знают, как успокоить животное. Я думаю они профессионалы. Мне нравятся. Я им доверяю. Приём прошёл хорошо, быстро, качественно, всё было в порядке. Доктор общался со мной, спрашивал сколько лет питомцу, когда делали прививки. Собрал все данные, ответил на вопросы, предложил решение и варианты, помог подобрать корм и успокоительные средства. У меня кошка очень сильно переживает по поводу появления нового кота. Нам посоветовали обратиться к психологу, приобрести спрей и антистрессовый ошейник. Когда обращались с проблемами, доктор рассказывал нам по таблеткам. Доктор ответил на все вопросы, результат приёма у нас положительный.

Персонал вежливый, сказали, что все в порядке, вроде бы успокоили, но в итоге, животному стало хуже. Пошли в другую клинику, где у животного выявили вирус и кучу всего остального, назначили огромный список лечения, и, наконец-то ему стало легче. Не хочу обвинять докторов, но люди приходят к вам за помощью, а вы вот так вот поступаете( Теряем время и деньги, а животному становится лишь хуже( Возможно, это единичный случай, но все же, осадок остался

Обратилась в эту клинику с бездомной кошкой. Понравились профессиональные врачи, вежливые и отзывчивые. Они всегда доводят своб работу до конца, несмотря на сложный случай. На тот момент в клинике была акция для бездомных животных с передержкой. Мы привезли кошку на стерилизацию и оставили ее там. В понедельник забрали, она оказалась уже стерилизована, сейчас с животным все хорошо. У меня своих четверо питомцев, поэтому часто обращаемся сюда за помощью.

Огромная благодарность!Лучшая клиника в городе.Доверяем только здесь.Неоднократно спасали наших любимцев.Как взрослого котика,так и двухмесячного щеночка!Всегда наблюдаем внимательное и трепетное отношение к каждому пациенту и профессионализм!Отдельная благодарность Кристине Андреевне!

Первый раз пришли в клинику на приём. Понравилась врач, добрая, отзывчивая, говорила всё по существу и определила диагноз. Животному выявили кожное заболевание с помощью лампы. Назначили лечение, которое ещё в процессе. Условия хорошие, единственное маленькое помещение, потому что было много животных. Выбрала Багиру по совету других, кто уже пользовался услугами. Осталась довольна, всё понравилось, проявляли хорошее отношение.

Врачам от кота Персика привет???????? Хотим выразить благодарность, за точный диагноз и лечение. Если бы продолжили лечить в клинике maxim, то кота бы у нас уже не было

Мне понравилось приятное общение с клиентами и хорошее, прямо отличное, отношение к животным, помощь. Моему коту чужая собака за лапу деранула, собака соседская была, на улице бегала, и у кота сухожилие немного порвалось. Тут почистили ему рану, помогали, кололи уколы. Все идеально зажило. В предыдущей клинике нам сказали, что лапе конец. Но нет, здесь нам вылечили кота спокойно, он бегает великолепно. Первый раз хирургическую чистку нам делала я помню имя было Яна у девушки, вот это заполнил. Я приходил несколько раз. Там было, по-моему, всего двое самых, так сказать, главных врача на тот момент, темненькая и рыженькая, вторая Кристина вроде. То есть у нас были Яна и Кристина. Эти девушки все объяснили, разъяснили и на все вопросы ответили подробно достаточно, то есть хорошо обращались с животным, хорошо с нами общались, так что, всё замечательно. Мы сначала поехали в другую ветеринарку, нам сказали там, что все очень плохо с лапой, невозможно её спасти. Но подсказали, чтобы мы нашли ортопеда, сказали, что вот в Багире есть ортопед. Мы позвонили, нам подтвердили, что да, ортопед есть, подходите. Мы подъехали. Вот и спасли нашу замечательную лапку. Я вспомнил, что уже был в Багире года четыре, наверное, назад, по-моему, это было в восемнадцатом году. Делали рентген, у кота застряла в желудке косточка. И помню, что сидел в этой клинике, очень переживал насчет кота. Мне тогда еще, я помню, валерьяночки предложили, водички выпить. То есть очень хорошо обращались. Впечатление от этой клиники просто замечательное!

Добавить отзыв