Например: Алиса

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Алиса", Армавир, Володарского, 68, 1 этаж

Алиса, 352900, Армавир, Володарского, 68, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Армавир, Володарского, 68, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Алиса в Армавире

Наименование:
Алиса
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
352900, Краснодарский край, Армавир, Володарского, 68, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Телефон:
E-mail:
Рейтинг:
50%

Алиса - Армавир, Володарского, 68, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Армавире

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
243 м. Армавир, Чичерина, 91а Алиса 40%
1.5 км. Армавир, Дзержинского, 191/1 Ветуправление г. Армавира 62%
1.4 км. Армавир, Розы Люксембург, 99, 1 этаж 9 жизней 73%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Армавире

3 лучшие ветеринарные клиники в Армавире на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

9 жизней

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

73% из 100
2

Доверие

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

73% из 100
3

Умка

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 3

72% из 100

Часто задаваемые вопросы о Алиса

Как узнать точные цены на услуги в Алиса

На официальном сайте http://aattkk.ru/tehnikum/veterinarnaya-lechebnitsa-alisa/ или по телефону: +79284265102

Какой рейтинг имеет Алиса?

Алиса имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Алиса?

Алиса работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться в Алиса?

Записаться позвонив по номеру +79284265102

Алиса, отзывы

Хочу написать самый отрицательный отзыв об этой клинике. У нашей маленькой Собачки заболел животик на Новый год , мы, несмотря на праздники, не замедляя обратились первый раз в эту лечебницу потому они работали почти единственные в городе и в надежде что там нам окажут хорошую первую помощь. Однако, нас приняла абсолютно безграмотный, как оказалось, врач Екатерина, которая видя моя тревожное состояние, даже не взяв анализ и просто пощупав животик поставила диагноз нашей Собачки и назначила 4 болючих укол, притом что возраст питомца 10 лет, одно из лекарств было снотворным, и обозначила сроки сколько дней нам нужно было их делать, мы все это время ездили, в надежде что поможет, но собачке не становилось лучше, далее другой врач Алексей или Александр, точно не запомнила к сожалению, потому что у ветеринаров работающих там элементарно не бейджиков, поставил совершено другой диагноз. Было уже поздно, наша Собачка умерла из-за халатного отношения врачей, которых видно не особо интересовала здоровье их маленьких пациентов в праздничные дни. В частности врач Екатерина, которая принесла огромную боль и потерю в нашу семью. Вдобавок вместо того, чтобы признать свою врачебную ошибку, она ещё решила отказаться от своей ответственности , обвиняла во всем нас, хозяев, что мы навредили Собачке, и путалась в диагнозах, которые поставила малышке, когда мы предъявили ей и персоналу претензии. Вообщем это ужасная вет клиника, где отсутствует мало того, что грамотные и ответственный персонал, так ещё и культурие. Мне теперь долго время жить с чувством вины, что я привела туда своего Питомца, пожалуйста если хотите сохранить жизнь своим животными не водите их в клинику «Алиса», а особенно к Екатерине, потому что ветеринаром ее не назовёшь

Когда кошке и собаке стало плохо, обратились в эту клинику. Врачи быстро сориентировались, безошибочно поставили диагноз, указали, из-за чего животным стало плохо, оказали помощь, дали рекомендации для наблюдения дома. Цены приемлемые! Довольны

Недавно была со своим котом, он был довольно в тяжёлом положении, но с помощью врача(девушки), мы наконец вздохнули с облегчением. Наш котик жив и здоров, большое спасибо врачу мы всей семьёй вам безумно благодарны

Отличная вет. клиника, а главное, опытные врачи. Диагноз поставили, лечение прописали, и с последующим выздоровлением выписали????????

Хочу выразить благодарность клинике, в частности Ревшану Халидовичу. Обратились поздно, в клинике приложили максимум усилий, но к сожалению, проблема была из-за ошибки другой клиники, многолетней давности, по нарастающей убила нашу любимую девочку. Спасибо за лечение, операцию. Рекомендую данную клинику.

В данной клинике ветеринарных врачей нет, врачи издеваются над животными и ставят опыты , из личного примера животному был поставлен диагноз эпилепсия и назначено лечение , в данной клинике из-за своей неопытности и необразованности , животному отменили лекарство из-за чего начались приступы эпилепсии, в итоге купировать приступы на отмене препарата не смогли , вводили животновое несколько раз в наркоз с диагнозом эпилепсия и давали большие дозировки ненужного лекарства , в итоге собаке стало хуже , животновое осталось в коматозном состоянии . Не рекомендую данную клинику.

Большое спасибо врачам клиники за то, что спасли нашего щенка Филю от энтерита и смерти. Решид Халидович, Илья Николаевич и Александр Александрович - Вы настоящие профессионалы.

Добрый день уважаемые читатели. Хочу оставить отрицательный отзыв о клинике "Алиса". 23 августа 2021 года я принесла 4-х месячного котенка с тем, что он начал хромать на ножки, примерно месяц назад. Решила помочь ему. Нам сделали ренген только задних лап, как будто передних нет и сказали, что это недостаток кальция и что я не правильно кормлю,кроме корма для котят я ничего не должна насыпать в еду. Естественно сняли 1300рублей денег и сделали 4 укола. На следующий день 24 августа 2021 еще два укола 250 рублей и утром 25 августа 2021 ему уже было очень плохо. Вечером не обращая внимание на мои замечания о его состоянии еще три укола (300рублей). 26 Августа уже была капельница 1250рублей и смерть кота. Поставленный диагноз "ЧУМКА" причем анализ не был сделан на эту болезнь. На мой вопрос, как вы ставили капельницу без анализа на ЧУМКУ, мне ответили, что мы и так видим, но если хотите удостоверится в болезни, то платите еще 1000 рублей. Я уверенна в том, что в клинике моего кота заразили, при мне ему ставили градусник и не обрабатывали дезинфицирующим средством все 4 дня, ни до приема и точно не обработали после приема. Очень жаль, что есть люди , которые только смотрят как бы больше заработать, а на чувства людей не обращают внимания и равнодушно убивают домашних любимцев. А ведь врачи это гуманная профессия. Теперь целый год я не могу принести котенка из-за чумки.

Сегодня мы потеряли нашего котёнка 6 месяцев из-за халатности ветеринарного врача Наумовой Елизаветы в клинике Алиса. Несколько дней назад мы принесли котёнка в клинику Алиса, узнать что происходит. У кошечки была рвота, укусы от вшей по всей шее. Кошечка на тот момент ещё двигалась самостоятельно и была в форме. Ветеринар Наумова взяла анализы на кровь и в этот же день ввела капельницу. На следующий день была сделана другая капельница и кошечка слегла, перестала самостоятельно двигаться, на третий день после ещё одной капельницы котёнок превратился в плюшевую игрушку, не в состоянии была даже держать голову. Забрав все анализы и обратившись в другую клинику, нам сказали, что передозировка лекарствами, котёнок был в шаге от комы и маленькие шансы теперь на выживание. Сегодня ее не стало. Ту безмерную боль, которую принесла этот ветеринар в нашу семью не описать. Прежде чем обращаться в ветеринарную клинику Алиса узнайте, кто будет заниматься вашим животным и бегите как можно быстрее от туда если вы попадаете к Наумовой Елизавете. Пока там работал Ревшан Халидович к клинике претензий не было. Замечательный ветеринар. Теперь же это ужас. В дополнение, нашей второй кошечке делали уколы в этой клинике так как хромала, после нескольких уколов никаких изменений. В другой клинике кошка пошла на поправку уже после первого визита. Берегите своих животных, они не заслуживают таких страданий как наша маленькая кошечка.

С девушкой приносили сюда кошку для стерилизации, сделали все качественно ветеринар попался уверенный и опытный. Много девочек студенток работает там на подхвате????

Я очень сильно разочарована врачем женщиной в данной клинике. Меркантильная и безчувственная женщина. Сегодня мы потеряли там собачку, из-за недосмотра врача.

Здравствуйте! Хочется написать самый положительный отзыв о клинике Алиса, а также выразить огромную благодарность докторам ( доктор был мужчина, к великому моему сожалению не запомнила фамилию и имя) за моего любимца ( вислаушка). У кота была проблема с мочеиспусканием ( кот взрослый не кастрированный), доктор дал направление на анализы, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации по кормлению ( лечебный корм Hills kd 6 месяцев, потом перевод на обычный корм Hills). Теперь всё отлично.Спасибо Вам огромное!!! Всем своим знакомым рекомендую эту клинику.

Добавить отзыв