Например: Маленький друг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Маленький друг", Анапа, Астраханская, 84а

Маленький друг, 353440, Анапа, Астраханская, 84а

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Анапа, Астраханская, 84а

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Маленький друг в Анапе

Наименование:
Маленький друг
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
353440, Краснодарский край, Анапа, Астраханская, 84а
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetdrug_anapa
Рейтинг:
52%

Маленький друг - Анапа, Астраханская, 84а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Анапе

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
376 м. Анапа, 40 лет Победы, 114, цокольный этаж Dr.Tomas 96%
827 м. Анапа, Гоголя, 171 Любимцы 66%
919 м. Анапа, Ленина, 153Б Zooсфера 89%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Анапе

3 лучшие ветеринарные клиники в Анапе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Dr.Tomas

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
2

Zooсфера

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

89% из 100
3

Smile

Положительных оценок - 39

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Маленький друг

Как узнать точные цены на услуги в Маленький друг

На официальном сайте http://anapavet.ru или по телефону: +79086898939

Какой рейтинг имеет Маленький друг?

Маленький друг имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Маленький друг?

Маленький друг работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в Маленький друг?

Записаться позвонив по номеру +79086898939

Маленький друг, отзывы

Недавно здесь лечили собаку, всё понравилось, грамотно назначили лечение. Уже на второй день приёма лекарств был результат, после полного курса медикаментозной терапии собака выздоровела. Не первый раз уже обращаемся в данную ветклинику и каждый раз всё хорошо. Спасибо вам большое!

Огромное спасибо врачам клиники Маленький друг! Неоднократно обращалась со своими питомцами. Всегда внимательное отношение, ответственное. Делали операцию немецкой овчарке. Загнала стекло в предплечье. Сделали рентген, поставили диагноз, тут же прооперировали, дали подробную консультацию, провели постоперационное лечение, собака выздоровела. В следующий раз обратились с кровотечением, выяснилось, что у собаки венерическая саркома. И все это в период карантина. Помогли достать редкое лекарство, подняли буквально всех своих знакомых, спасибо огромное Веронике Алексеевне и другим сотрудникам клиники. Прошли курс химиотерапии, достигли ремиссии. Собака здорова, весела и счастлива. Мы много времени проводили в клинике, пока делали капельницы. Каждая процедура занимала не один час. Могу сказать, что врачи внимательные ко всем пациентам, просто к сожалению не всех можно спасти. Иногда питомцев приносят уже в предсмертном состоянии или с очень тяжелыми диагнозами, но помочь стараются всем, просто к сожалению не всех можно спасти. Я очень благодарна врачам и лично Веронике Алексеевне за спасение нашей Лаймы. Никто не верил в благоприятный исход, кроме нее.

Хорошая ветеринарная клиника ????

Никогда не ходите сюда .полное разочарование.пришли на осмотр,на ресепшене игнор ,несколько раз надо о себе напоминать.скажу что сюда мы ходили с 3 недель животного. На животное заведен паспорт ,есть вся информация в базе.нас начали спрашивать все сначала как было это и при первом посещении клиники, это насторожило.задали вопрос !который не понравился злой не приветливой даме на ресепшене.выяснилось что все данные и база стёрлись и у них новая )))сразу мысль шарашкина контора ,как это так, стёрлись?! Далее осмотр ,цирка такого я не встречала ранее .там тоже стёрлись данные .все исчезло.Вы в своём уме ?!!!где врачи которые до этого момента там работали, где взрослые квалифицированные врачи ?что за "малолетки "студенты ,стажёры? "Дипломированный врач "не может совладать с пациентом, просит хозяина это делать !-:я не буду ,я боюсь ,меня по царапают )))врач ))))показываю документы с их стороны игнор .по итогу что то печатали в компьютер ,что не ясно, все молча .считаю приём не состоялся по вине "врачей "которые не смогли найти подход к животному.прием оплатила ,чек не дали .хотя как говорится хорошая мысль приходит после.надо было не оплачивать. Это не стоит суммы которую я оплатила. Руководство ау !обратите внимание на своих якобы врачей ,верните старых ,добрых ,приветливых врачей.отношение нулевое.вынуждены сменить клинику .позор !у вас в кассе лишние деньги за приём .купите животным корм которые нуждаются .но не в карман тётке на ресепшене.

В эту клинику пришла от доктора, которая полгода лечила мою собаку. Итог: 5 лет назад круглосуточных ветклиник не было и когда моей собаке после 19 часов вечера стало очень плохо, её спасал Василий Александрович Мадрыко из ст. Анапской. Он два раза запускал сердце, и сказал, что если собака доживет до утра, он скажет к кому обратиться. Так мы попали в МАЛЕНЬКИЙ ДРУГ к Веронике Алексеевне. Технической возможности поставить точный диагноз тогда не было, но предварительный оказался верным. Собака жива! Потом обращалась с котом. Диагноз поставили не верно, кота пришлось усыпить. Трагично,горько. Потом лечила котенка. Сначала лечение не помогало, потом врач назначил другое. Спасли! Сейчас вновь наблюдаюсь с собакой. Симптомы не ясные, собака сама не скажет, что болит. Надо любить своего питомца, быть внимательным к его поведению и помнить, что это не только сюсюканье, а ваше время, деньги, забота.... А врачи уже постараются сделать, что в их силах.

Большое человеческое спасибо сотрудникам ветклиники Маленький друг за их отзывчивость и профессионализм- администратору Елене и врачу Светлане! Мы привезли больную бездомную кошечку, они ее оставили в стационаре, вылечили и нашли добрых хозяев, а не выпустили снова на улицу жить, так мы отдыхали в Анапе и не смогли ее забрать с собой в Санкт Петербург. Находясь в Анапе, мы неоднократно посещали нашу кошечку, в клинике хорошие условия для животных и заботливый персонал. Рекомендую клинику доя лечения животных и для их передержки!

Люди,если вы действительно любите своих питомцев,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!В дневное время принимают неквалифицированные врачи, а в ночное время,приём ведут живодеры студенты И понятия не имеют что делать в экстренных случаях,единственное что они могут,это посмотреть на ваше животное и сказать,что ему пи...ец!!!! Спасибо этой клинике,за то что чуть не убили мою собаку!

Выражаю благодарность и признательность хирургу-ортопеду Светлане Сергеевне Шалевой . Только благодаря ей , моя кошка не стала инвалидом. При обращении в клинику лапка у кошки практически висела на одном сухожилии. Надежда была только на чудо! И это чудо случилось, этому способствовал профессионализм, непосредственное участие в лечении и моральная поддержка всех сотрудников клиники.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА НИКОГДА! Выкачивание денег и только. Загубили собаку за 4 дня.....Три разных врача каждый ставил разный диагноз. От чего лечили не понятно. Никаких чеков даже не выдают, какие лечения проводили- не пишут! Берегите своих питомцев...

Не случалось явиться лично, но когда искала препарат для лечения животного, который вдруг закончился везде, позвонила в эту клинику и мне объявили цену 450₽, меня смутила высокая цена и я решила поискать ещё, в итоге нашла в другой ветклинике за 250₽. Кто ищет, тот найдёт. А клиентов потеряете вы. Вряд ли обращусь.

Внимательный и доброжелательный администратор. Опытные и квалифицированные врачи. Доброе и хорошое отношение к животным.

Во-первых, не представляются, приходится спрашивать, туда ли позвонил. Во-вторых, на сайте указано, что по телефону могут проконсультировать, но на все вопросы, касательно лечения и цен на них повторяют «консультация 400 рублей». Тон девушки очень неприятный. Кроме того, прайс на сайте уже неактуальный.

Добавить отзыв