Например: Государственная ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Государственная ветеринарная клиника", Кострома, Ребровка, Костромская, 48а

Государственная ветеринарная клиника, 156000, Кострома, Ребровка, Костромская, 48а

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Кострома, Ребровка, Костромская, 48а

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Государственная ветеринарная клиника в Костроме, Ребровка

Наименование:
Государственная ветеринарная клиника
Адрес:
156000, Костромская область, Ребровка, Кострома, Костромская, 48а
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
49%

Государственная ветеринарная клиника - Кострома, Ребровка, Костромская, 48а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Костроме

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.5 км. Кострома, Галичская, 98 На Галичской 78%
2.3 км. Кострома, Ленина, 114, 1 этаж Мир животных 44%
3.7 км. Кострома, Свердлова, 127 Верные друзья 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Костроме

3 лучшие ветеринарные клиники в Костроме на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ай болит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Доктор Кот

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

На Галичской

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о Государственная ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Государственная ветеринарная клиника

На официальном сайте http://www.kostromavet.ru или по телефону: +74942553632

Какой рейтинг имеет Государственная ветеринарная клиника?

Государственная ветеринарная клиника имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Государственная ветеринарная клиника?

Государственная ветеринарная клиника работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00 Сб 08:00-12:00 Вс 08:00-12:00

Как записаться в Государственная ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +74942553632

Государственная ветеринарная клиника, отзывы

Всегда обращались и будем обращаться в эту вет. клинику. Врачи ответственно относятся к здоровью животных, правильно ставят диагнозы. Нашим любимым питомцам всегда помогали. И впредь будем обращаться только в эту клинику.

У меня кролик и морская свинка. Для них только один специалист работает, но предварительно созванившись, всегда к нему попадала на приём. Проблем с постановкой диагнозов не было. Хорошо, что работает много врачей, очередь если есть, то быстро проходит (не то что в Босе). И не дорого.

Очень хорошая клиника с ответственными врачами. Всегда будем обращаться туда.

Обратилась в данную клинику для того чтобы сдать анализы коту, цены просто возмутили, просто космос, ещё ОГБУ называют себя, берут деньги, за перчатки в которых не работают, за шприцы и даже за антисептическое средство для обработки места забора крови на какое-то ИП,не понятно, что там делает ИП??? просто возмутительно, такое впечатление от клиники, что воздух у них в коридоре тоже скоро платный будет. Позвонила в другую клинику цены в 2 раза на некоторые виды анализов дешевле!!! Вопрос чем регламентируется в данной клинике ценовая политика. Не рекомендую!!!

На счёт грамотности специалистов я вообще не уверен, делали коту рентген, врачи посмотрели и ничего не сказали, что у котика, полный мочевой полный кишечник, не предложили ни клизму ничего отправили прост домой,. Съездил в другую клинику и разница на лицо и отношение врачей к животным, сразу все подсказали все сделали.... Очень не доволен этой клиникой, плохо что рентген только у них можно делать (((

Ужасная клиника! Выкачивали деньги и чуть не погубили собаку мамы. Как вы считаете 2300 за капельницу нормально? При том что не одну делали. Уже жалко стало 15 дней собака мучилась, не ела. Уже договорились на усыпление чтобы не страдала. И что вы думаете, съездили в другую клинику, сделали капельницу ту же самую за 300 р., осмотрели, поставили диагноз и сразу прооперировали и уже вечером сам поел. Делайте выводы друзья.

О профессионализме врачей ничего сказать не могу. Столкнулась только с хамством одного врача женщины. Фамилию не запомнила, к сожалению. Видимо, конец рабочего дня сказался на ее настроении и отношении к клиенту (мне и моей собаке). Уехали в другую клинику, где нам быстро, качественно и вежливо помогли. Были 04.06.2021.

В клинике помогли моей кошке. Полтора года нам в другой клинике говорили, что почку заступила кошка и мы делали ей уколы. Но недавно решили пойти сюда и показать кошку. На приём мы попали к Зорину Егору Михайловичу. Он быстро посмотрел кошку, сделал УЗИ и сказал, что у нее камни в мочевом и надо делать операцию. Егор Михайлович успешно сделал на мочевом операцию и потом ещё неделю два раза в день мы возили кошку на уколы (после операции бесплатно, но лекарства покупали сами). Персонал был доброжелателен, все делали быстро и профессионально. Так же в клинике сделали анализы и назначили корм для понижения кислотности мочи у кошки. Животное быстро восстанавливается и стала намного спокойнее, чем до операции. Спасибо большое персоналу и особенно Егору Михайловичу за чуткое отношение к нашему питомцу и к нам хозяевам.

Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам Костромской гос.вет.клинике во главе с Петровым С.С., за чуткое отношение к посетителям (животным и их хозяевам), за высокий профессионализм , преданность своей работе.Особенно хочется отметить отличное поддержание санитарного состояния территории и помещения клиники (постоянная обработка антисептиками, персонал клиники в спец. халатах и масках)

Осторожно , много слов . В данную ветклинику обращаемся после горького опыта с ветклиникой Лапка . Всегда попадали к врачу Потемекиной Ларисе Юрьевне ( 3 раза ) . Выслушав причину визита , врач оперативно ставит диагноз и так же оперативно принимает меры . Сегодня же все пошло немного не так . Сперва ждали около 30 минут приема . Принял врач ( Бригинец Александр Михайлович ) , который выслушав цель визита , толком ничего не смог предположить и насоветовал всего всего на 10000р . Дело даже не в деньгах , а в том , что не уверен , правильно ли диагностировал и правильно ли будут лечить моего кота . После того , как подошла Потемкина Лариса , так же выслушав нас , поставила диагноз и назначила несколько уколов и капельницу . Надеюсь , что коту станет лучше ( как и всегда после посещения данного врача ) , а вам друзья советую попадать именно к этому врачу ( Потемкина Лариса Юрьевна ) .

Хочу выразить благодарность всей смене врачей, принимавшей нас в этот день, а особенно Бригинцу Александру Михайловичу и Емельяновой Эльвире Маликовне. Не смотря на то, что мы приехали за пол часа до обеда, экстренно приняли нас и нашу собаку на внеплановое кесарево и спасли наших щенков. Огромное человеческое Вам спасибо от нас и наших питомцев за профессионализм и проявленное внимание!

Были в клинике с собакой( судороги задних лап). Посмотрели, потрогали и отправили домой. Диагноз поставили) эпилепсия( на глаз) и сказали , что надо ехать на мрт в Москву. Даже не предложили взять элементарный анализ крови! Обратились в другую клинику, где обследовали собачку, взяли анализы и выяснили , что у неё железо в два раза выше нормы. Лечимся. Больше не обратимся в данную клинику!!!!

Добавить отзыв