Например: Ноев ковчег

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ноев ковчег", Киров, Октябрьский проспект, 93, цокольный этаж

Ноев ковчег, 610005, Киров, Октябрьский проспект, 93, цокольный этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Киров, Октябрьский проспект, 93, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ноев ковчег в Кирове

Наименование:
Ноев ковчег
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
610005, Кировская область, Киров, Октябрьский проспект, 93, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/noevkovchegcentrkirov
Рейтинг:
64%

Ноев ковчег - Киров, Октябрьский проспект, 93, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кирове

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.0 км. Киров, Октябрьский проезд, 14 Вместе с верным другом 33%
805 м. Киров, Карла Либкнехта, 37, 1 этаж Ветлайф 93%
1.0 км. Киров, Лепсе, 4/3, 1 этаж Доктор Вет 31%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кирове

3 лучшие ветеринарные клиники в Кирове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветлайф

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
2

Биосфера

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

88% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ноев ковчег

Как узнать точные цены на услуги в Ноев ковчег

На официальном сайте http://kovchegvet.ru или по телефону: +78332324848

Какой рейтинг имеет Ноев ковчег?

Ноев ковчег имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Ноев ковчег?

Ноев ковчег работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ноев ковчег?

Записаться позвонив по номеру +78332324848

Ноев ковчег, отзывы

Нам помогли. Сразу выявили причину болезни кота. Не стали придумывать анализы и обследования, то есть нет раскручивания на деньги. Специалист действительно любит и очень хорошо разбирается в животных.

Хорошая клиника, с внимательными ветеринарами Огромный плюс, что работают круглосуточно Не пожалели, что выбрали эту клинику

Вчера 20.03.2020 у меня упала кошка с балкона 5этажа на бетонную опалубку.Принеся её домой,она сразу легла,стоять не могла,когда гладил,ей было больно.Обратился к Вам,так как самая близкая клиника круглосуточная.Все рассказал дежурному врачу,кошечке лишь сделали 2укола: обезболивающее и кровоостанавливающее на случай повреждения органов, никакого осмотра.Два укола и до свидания...это вообще как?Для чего вы работаете круглосуточно,если никакой помощи? Сегодня отвёз в другую клинику,диагноз-перелом таза в 2х местах с отломками.За что я заплатил 527 руб? Выкинул на ветер.С таким же успехом я мог дождаться сегодня и никуда не возить вчера,но я беспокоился за здоровье своего питомца,хотел получить квалифицированную помощь.Больше ни ногой и никогда не посоветую никому.

15.06.2020 Кошечке резко поплохело, постоянно рвало и ничего не кушала. Вызвали ветеринарного врача на дом. У кошечки взяли анализ мочи. По этим результатам врач порекомендовала обратиться в данную клинику для УЗИ диагностики почек. Обратились в клинику 17.06.2020 на УЗИ почек кошечки. Первое впечатление клиника произвела хорошее. Всё чисто и стерильно. Врач УЗИ очень корректно и тактично сообщила результаты (у кошки на почках были множественные новообразрвания, был поставлен первичный диагноз лимфома, для уточнения, что именно это за новообразрвания, требовалась биопсия). У кошки взяли кровь. Результаты анализов пришли на следующий день. Врач УЗИ на позвонила и сообщила результаты. Понятно объяснила что можно сделать и к какому врачу обращаться. И далее мы записались к врачу онкологу-хирургу. Сразу же на биопсию почек и чистку зубов (тк мы увидели, что у кошечки зубной камень и были воспалены десны) . До этого нам из клиники звонила 3 раза, чтобы уточнить на какие процедуры мы идём и придём ли вообще. И каждый раз я повторяла, что придём на биопсию почек и чистку зубов. В итоге, пришли с кошкой и врач оказалась осведомлена только о том, что мы пришли на чистку зубов. Врача, делающего УЗИ, не было, а он был нужен для биопсии. Не знаю чья это была ошибка, почему врач онколог была не в курсе, что будет ещё биопсия, но в итоге она произвела первичный осмотр, спросила какие жалобы и спросила начинать ли лечение. На вопрос какое лечение, если ещё неизвестно, что за новообразрвания, дала названия лекарств, при этом не поясняя, что это за лекарства, для чего они. Что подразумевает это лечение. Пришлось задавать кучу вопросов, чтобы все прояснить. В тот момент нам требовался план действий, а мы получили приходите завтра. Т. е. взяли деньги за осмотр, за введение лекарств (для симптоматического лечения) и сказали приходить через день на биопсию и чистку зубов. См. в комментариях

Хорошая клиника, в которой наблюдаются наши семейные питомцы: кошка и пёсель) отдельная благодарность ветеринарному врачу Матвеевой Дарье Андреевне!

Хорошая ветклиника, приятно удивила цена, хорошее обращение к животным , всё понравилось 5из5 .А ещё и круглосуточно вечера нас и нашего кота очень выручило. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Хорошая клиника, врачи очень обходительно и аккуратно осматривают питомцев (есть с чем сравнить), всегда дают лист полный рекомендаций по питанию/лечению/уходу, можно здесь же сдать анализы и тут же узнать их результат. ожидание в регистратуре недолгое и цены приемлимые, здесь же можно купить лекарства и корм

Хорошая ветклиника, работают пунктуальные и грамотные врачи и персонал. Наблюдаемся с 2006г. в ней. Всех своих маленьких членов семьи лечу только здесь.

Клиника очень хорошая в плане врачей и оборудования. Ларисе Александровне большое спасибо за помощь, человеческое участие и профессионализм. Нигде не видела такого, чтобы общий анализ крови был готов через 10 минут, иногда это очень важно. Негативные отзывы, как мне кажется, пишут основном потому, что клиника круглосуточная, туда с большей вероятностью, чем в другие клиники поедут с экстренными животными. А экстренные, к сожалению, они на то и экстренные, что не всегда есть шансы, а врачи не боги,это надо понимать. 5 врачам и техническому оснащению, но обратите внимание на работу администраторов, пожалуйста! Путают, когда кто принимает. Записывались на одно время, приезжаем, узнаем, что мы, оказывается, были не записаны.

К сожалению, обратились к Вам из другого города слишком поздно. Обследовали нашу кошку у онколога Татьяны Владимировны. Она всё подробно и без какого либо давления разъяснила все «за» и «против» операции. Позже неоднократно помогали с вопросами по паллиативному уходу. Удобно что есть круглосуточный прием. Когда пришла пора эвтаназии, всё было сделано на дому и очень тактично. Так же хорошо что есть возможность индивидуальной кремации. Особо хочу отметить обращение с животным. Видно, что персонал любит свое дело и своих пациентов. Вот на что Дашка бывает буйная в стрессовых ситуациях, но у Вас в руках быстро успокаивалась. Даже когда ей делали последний укол, Татьяна Владимировна относилась к нашей принцессе со всей любовью, а не просто механически на автомате усыпить. В общем, спасибо что были с нашим солнышком это время и что аккуратно и деликатно помогли ей покинуть нас. Врагу не пожелаю терять своих любимцев.

Мы обратились в эту клинику наугад, о чем не пожалели. С самого первого дня обращения нам оказывалось огромное внимание и высококвалифицированная ветеринарная помощь. Спасибо огромное грамотным врачам за успешную операцию!

Всегда обращаемся в вашу клинику и врачи замечательные, но в этот раз было такое разочарование. Сдавали анализы и было назначено узи, на ресепшене администратор не предупредила, что нужно собаку подготовить. Перед узи нас врач только поставила в известность, что нужно было готовиться! Далее мы записались на встречу с онкологом, я позвонила в клинику и уточнила нужна ли будет собака, так как анализы мы уже все сдали. Администратор сказала, что собаку везти не надо! Мы приехали на приём и врач нам сказал, что нужно посмотреть собаку, почему мы без неё приехали, сказать нам ничего конкретного не могут, за три минуты консультации и отсутствие какого-либо ответа с нас взяли 525₽. Администратор на все претензии сказала , что вышла ошибка, но на нашем счёту уже и не одна, прокомментировать она это не смогла, деньги взяли не за что! Я очень разочарована не слаженной работой администраторов и врачей, очень жаль, что не посмотрела имени сотрудника. Остался осадок, вы же понимаете , что мы в ваши руки отдаём самое дорогое, своих любимцев, и ждём подобающее отношение. Ужасный администратор, не профессионал, портит все отношение к вашей клинике, нужно научить их работать в команде , либо не допускать до работы с таким халатным отношением! Клиника на Октябрьском 93

Добавить отзыв