Например: Феликс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Феликс", Прокопьевск, Студенческая улица, 8

Феликс, 653033, Прокопьевск, Студенческая улица, 8

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Прокопьевск, Студенческая улица, 8

Пн 09:00-12:00

Вт 09:00-12:00

Ср 09:00-12:00

Чт 09:00-12:00

Пт 09:00-12:00

Сб 09:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Феликс в Прокопьевске

Наименование:
Феликс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
653033, Кемеровская область, Прокопьевск, Студенческая улица, 8
Режим работы:

Пн 09:00-12:00

Вт 09:00-12:00

Ср 09:00-12:00

Чт 09:00-12:00

Пт 09:00-12:00

Сб 09:00-12:00

Телефон:
Рейтинг:
59%

Феликс - Прокопьевск, Студенческая улица, 8 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Прокопьевске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
635 м. Прокопьевск, улица Яворского, 22 ЛеО 64%
1.2 км. Прокопьевск, улица Шишкина, 41 Зоодоктор 85%
2.1 км. Прокопьевск, Сафоновская улица, 28/3 Вет Доктор 91%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Прокопьевске

3 лучшие ветеринарные клиники в Прокопьевске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Вет Доктор

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Зоодоктор

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100
3

Прокопьевская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

72% из 100

Часто задаваемые вопросы о Феликс

Как узнать точные цены на услуги в Феликс

На официальном сайте или по телефону: +79234624442

Какой рейтинг имеет Феликс?

Феликс имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Феликс?

Феликс работает: Пн 09:00-12:00 Вт 09:00-12:00 Ср 09:00-12:00 Чт 09:00-12:00 Пт 09:00-12:00 Сб 09:00-12:00

Как записаться в Феликс?

Записаться позвонив по номеру +79234624442

Феликс, отзывы

Вежливый и внимательный доктор. Кастрировал котика на дому. Все сделал быстро и аккуратно. Проблем не возникло. Рекомендую.

Спасибо большое, грамотная консультация, помочь нашим любимым питомцам!

Просто лучшая вет. клиника, отзывчивый персонал. Быстро выявили проблему,всё подробно объяснили, успокоили и назначили действенное лечение. Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую.

Наша кошечка Ася уже не в первый раз обращается в эту клинику и остаётся очень довольной :) Ей очень приятно, что с "этими кожаными" всегда можно связаться, узнать и уточнить все волнующие вопросы и она старается полностью следовать всем вашим рекомендациям, ибо как сказано в одной мудрой книге, что "благоразумные видят опасность и спешат укрыться", в нашем же случае, спешат лечиться :)

Когда появилась необходимость о проверке нашего щенка на лишай (хорошо, что всё обошлось), я обзвонила все ветклиники нашего города, и только в Феликсе мне всё очень подробно рассказали: какие способы бывают и какой будет надёжнее. В принципе это было наше первое посещение ветврача и мы остались очень довольны. Поэтому когда встал вопрос об удалении молочных зубов, конечно же мы помчались именно сюда. Больше всего я боялась, как наш малыш перенесет общий наркоз.. Всё прошло хорошо ???????? через несколько часов мы уже во всю бегали со своей любимой игрушкой???? у нас так вежливо и аккуратно с людьми в наших больницах не обходятся, как в Феликсе. Ещё до процедуры всё подробно рассказали о последующем уходе, дали витамины, а также рекомендации по питанию. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! ❤️

Туда?Да ни за что!28.11 привезли кота,в тяжёлом состоянии с подозрением на интоксикацию,а по результатам узи выяснилось,что кровь в мочевом пузыре,предложили откачать через катетер,хорошо,делайте,Вы же врач,думали мы,Вы лучше знаете как помочь.Поставили наркоз,откачали кровь и отпустили домой с просьбой позвонить в понедельник.А к утру 29 нашего любимца не стало и поверьте это очень страшно,найти своего питомца в луже чёрной крови.Конечно я сходила в клинику,поговорить с врачом который на голубом глазу мне говорит,ну,а что Вы хотели,у него же почки встали,я сделал,что мог,так если Вы не готовы к серьёзным диагнозам,признайте это,а не создавайте иллюзию помощи,конечно написали претензию на возврат денежных средств,но уверена на 200%,не признают они свою вину и ошибку.

Хорошая клиника. Компетентный внимательный врач. Всегда поможет с консультацией по телефону и экстренным приемом. Делали в клинике операцию по удалению опухоли молочных желёз у собаки 9 лет. Все прошло отлично, прошли послеоперационную реабилитацию, соблюдали все рекомендации врача и никаких проблем с заживлением шва не было. Собака зажила второй жизнью и прожила ещё 3 счастливых года. Прошлой осенью обратились в клинику с кашлем и учащённым сердцебиением питомца, нам поставили предварительный диагноз и отправили на доп. обследование в Новокузнецк. Благодаря своевременному обращению в клинику, мы продлили жизнь любимому питомцу ещё почти на год. И даже в последние минуты жизни собаки, доктор Феликс был с нами, подержал морально и помог пережить утрату. Берегите своих любимцев, будьте внимательны к их здоровью, если что то тревожит, позвоните Доктору Феликсу. Вам всегда помогут. Ну а мы через неделю идём к врачу за прививкой нашему новому любимцу.

Обманывают ,запугивают страшным диагнозом ,приехала с кошкой ,запугали ,что гнОй в матке (выделений у кошки нет),сказал надо матку удалять 3тысячи стоит ,я сказала ,что денег таких нет ,врач сказал сидите тогда ждите пока умрет у вас на глазах ,сходли на узи в другую больницу ,а у кошки течка на подходе вот и не есть ,хоти те чтобы вас обманули и угробили вашего любимца ,тогда вам сюда ,не видитесь на стоимость приема не дорогого ,это все обман врач изверг ,хотел порезать кису

Были там. Девушка, помощница ветеринара, все доступно рассказала, было пару моментов не понятно, но она доступно на пальцах объяснила!! Мы будем ходить только сюда!! И цены низкие, а качество обслуживания на высоте!! Приходите, не пожалеете!!

Наша любимая ветеринарная клиника,только туда.Отдельная благодарность девушке ветеринару,чтобы мы без неё делали?! Наш попугайчик очень довольна и мы тоже.Огромное спасибо за помощь нашей старенькой кошке.Лечимся..не сдаёмся.Спасибо????

Сейчас читаю отзывы и самое интересное, что отзывы почти всё хорошие, а что писалось год или два назад просто исчезло. Два года назад мой кот упал с балкона, с пятого этажа. Сломал лапу. На следующий день после падения я поехала в Феликс, очень клинику хвалили. Они как раз переехали на этот адрес, где сейчас. Нас приняла девушка и сказала, что надо усыплять, типа у него открытый перелом и лапа будет гнить. Я заплакала и уехала. Потом поехали в другую вет. больницу и моему коту просто вправили ногу. И он до сих пор бегает.А если бы я послушала эту девушку, то кота бы просто не было бы.Может быть там сейчас другие специалисты, но после этого случая я не кому не скажу туда ехать.

Йорк травмировал глазик и мы поспешили в любимую клинику. Как всегда назначили грамотное лечение и всё прошло. Ходим только сюда с удовольствием и каждый раз получаем квалифицированную помощь и доброе отношение. Большое спасибо за вашу любовь к своему делу и к нашим любимым питомцам!!!!!!!!

Добавить отзыв